Перейти к содержанию

Sunbeam

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Sunbeam

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. @Juliay, тогда пошла писать заказ в личку
  2. Юлия, Добрый вечер, возможно на 21 мая, жирафа и фонтан с цифрой 1? Есть ли доставка в Красноармейск?
  3. @Juliay, Подскажите пожалуйста а сколько держутся шарики? (просто день рождение в один день, а праздновать будем через 2 дня, продержутся шарики?)
  4. Юля, а не могли бы сориентировать по цене:
  5. Студия в Писаревском пр-е, это переехала Атмосфера из Клязьмы.
  6. Девчат, подскажите пожалуйста, где можно сделать укладку, причем хочется что бы из меня не сделали тетку с начесом
  7. А не подскажите их телефон и надо ли к ним записываться заранее?
  8. ОЧ. ХОРОШО ДЕЛАЮТ БИО ГЕЛЬ В САЛОНЕ АТМОСФЕРА , Я ДЕЛАЛА У МАСТЕРА ЛЕНЫ С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ , НОГТИ КАК СВОИ И ОЧ . АККУРАТНО СМОТРЯТСЯ,И ПОСУДУ МОЮ, И СТИРАЮ , МНЕ ЭТОГО ГЕЛЯ ХВАТАЕТ В СРЕДНЕМ НА 3 НЕДЕЛИ ВСЕМ СОВЕТУЮ, А ЕЩЕ КОМУ НАДО ,ТО ТАМ ДЕЛАЮТ ЕЩЕ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕДИКЮР! А не подскажете сколько стоит в атмосфере покрыть ногти биогелем и сколько у них стоит коррекция?
  9. Вера Дворянкина она перешла в Атмосферу, но и сейчас там тоже не работает, как сказали в Атмосфере что она к ним вернется, но не раньше чем через 1,5-2 года... Вот бы она скорей вернулась, я сегодня сходила в Каприз к Ольге Кубасовой, сижу второй час реву... Кошмар, парикмахерская как будто осталась из советских времен! Я пока красилась пришла вторая клиентка, ее начали красить, как я от этого уже отвыкла! Цвет получился не ровный (делала колорирование), у корней вообще баклажан какой-то, при условии, что я просила шоколад! Челка кривая, хотя насколько раз ровняли. Теперь мечтаю скорее пролетели пару недель, что бы можно было заново подстричься и покраситься
  10. Sunbeam

    Гелий

    Что в Пушкино негде гелием шарики надуть? просто тоже очень понадобилось.
  11. Sunbeam

    Последняя покупка

    Наконец-то купила клатчик! Безумно рада покупке!
  12. Sunbeam

    Новинки 2009

    "Варенье из сакуры...." обожаю Марию Аронову. так же Форсаж 4
  13. Sunbeam

    Сериалы

    Как и большинство в детстве смотрела Элен и ребята. Не так давно нашла его и решила пересмотреть, не смогла больше 10 серий посмотреть, показался глуповаты, наверное выросла. А еще в детстве очень нравился сериал "Голубое дерево" по-моему так назывался. Сейчас смотрю "Маргоша"
  14. vesna2000, а не подскажете сколько будет стоить там маникюр.
  15. Sunbeam

    Салаты

    Рецептик салата для того кто не бережет фигуру =) Называется "ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ" 2 копченые куриные ножки - разобрать на тонкие и длинные волокна 200 г шампиньонов (можно как свежих так и из банки) 1 средняя луковица 150-200 г ветчины, порезать тонкой соломкой 4-5 картофелин (в зависимости от размера), порезать на тонкие полоски (как фри), обжарить. Небольшую часть картофеля отложить в сторону, для украшения. 4 яйца ,отварить и порезать тонкой соломкой белок, желтки отложить в мисочку. Майонез Сыр 100 г Чеснок по вкусу Грибы нарезать и обжарить с луком до золотистости. Смешать с жареным картофелем (большей частью), ветчиной и яйцом. Заправить майонезом и аккуратно перемешать. Выложить на блюдо формируя небольшие бортики по краям, как гнездо. Теперь берем разобранные на волокна курицу и остатки картошки и с присущей всем нам артистичностью выкладываем края гнезда. Желтки яиц смешать с тертым сыром (столько же по количеству как и желтков) и разнообразной зеленью (меленько порезать)+чеснок через чеснокодавку (по вкусу). Слегка заправить майонезом, совсем немного чтобы только "склеилось" все. Формируем яйца, или по количеству едоков, или много маленьких. Все яички положить в середину гнезда. Последние несколько раз я просто все смешивала, тоже получается очень вкусно.
×