Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Требуется срочно в салон красоты KS студио -мастера По манекюру и парикмахер -универсал. улица Чехова 15 тел.5325136; 8-903-624-10-46

А что ж так? Повыгоняли чтоль всех? МанИкюр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут посоветовала подруга салон "Афродита"(находится за Карандашом).Мне понравилось!Девочки молодцы!Особенно мастер Ольга.И стрижку подобрала и цвет и советы по уходу за волосами...Просто умничка!И что не мало важно...соотношение цены и качества :lol:.

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, мастера педикюра Лариса, Людмила из салона "Эдем", где они сейчас. В салоне сказали Лариса с марта не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делают, но мне не понравилось, хотя это было когда он только открылся, может сейчас все поменялось


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилась Ольга Владимировна из ивантеевского "Моего доктора". Но у них там одно посещение консультативное-850 рублей уже.

Да, Ольга Владимировна, очень грамотный специалист. Все мои кожные проблемы за раз на ура вылечивала. Искренне рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут посоветовала подруга салон "Афродита"(находится за Карандашом).Мне понравилось!Девочки молодцы!Особенно мастер Ольга.И стрижку подобрала и цвет и советы по уходу за волосами...Просто умничка!И что не мало важно...соотношение цены и качества :(.

Мама моя к ней ходит, результат отличный. А цены, я считаю, очень низкие


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посетила я салон "Атмосфера" .... долго отращивала челку (не стригла ее совсем) выглядело ужасно, после стрижки в салоне почти ничего не поменялось, можно считать, что я просто кончики подровняла ..... нет, я не говорю, что я ждала каких-то кардинальный изменений, но все таки, та длинная челка, которую мне сделал мастер, лежит ужасно, можно сказать, что совсем лежать не хочет..... ну вот и за все это я отдала 2000 !!!!!! хочется понять, за что мы платим деньги? за мастерство парикмахера или за дорогой ремонт в салоне? меня ни то ни другое не впечатлило.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babydoll

я че то не поняла, вы токо челку за 2000 руб. подстригли :D:???::16:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, я стриглась "вся" :D отпускала волосы для стрижки, но стрижки не получилось, осталось все так же как было до похода в салон, разве что длинна волос немного уменьшилась :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во флагмане кто нибудь стригся?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а во флагмане кто нибудь стригся?

я ходила неделю назад во Флагман в "народную парик.". пришла когда мне было удобно,т.е. после работы в 19.00 ,без записи. мастер Юлиана была свободна, приняла так как будто именно меня ждали- :16: стрижка "каскад" + покрасилась в мокко и укладка= 1150р!!! (расчитывала на 1500-1700р) . Юлиана ,такого класса мастер,которого долго ищешь ! :16: руки очень нежные,чуть не уснула. ;) покрасила аккуратно. в общем полный сервис! ооочень всем советую.не обращайте внимания,что типа мало народу и т.д. они только открылись,ещё не расскрутились и пока цены народные,пользуйтесь. в воскресенье повела мужа,очередь образовалась,ждать не было времени. пришлось пойти по пути в след. парик. ГАЛАТЕЯ. мастер встретила лёжа на диване-не торопливо встала -что хотели?( как будто выбор услуг велик :) ) постригла мужа,подходим к стойке чтоб оплатить,смотрю она даже кисточкой не смахнула со лба волос. я говорю ей- почему со лбу не смахнули?она даёт моему мужу кисточку и говорит- подойдите к зеркалу смахните сами ))) ну нифига себе ! работу до конца не довела ,а 350р. взяла,в то время как в народной мужская стрижка-120-200р.!!!УЖАСНО!!! )))


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была в этой народной парикмахерской. нормально для этих цен . правда я только кончики подстригала . там две девушки котоыре стригут всех - то есть и мужской пол и женский и деток . одна темненькая другая светленькая. я подстригалась у светлой - медленоо работает но не плохо.


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была в этой народной парикмахерской. нормально для этих цен . правда я только кончики подстригала . там две девушки котоыре стригут всех - то есть и мужской пол и женский и деток . одна темненькая другая светленькая. я подстригалась у светлой - медленоо работает но не плохо.

А парикмахерка так прям и называется "Народная"?

Не подскажете где именно во Флагмане она находится или телефончик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто знает в Пушкино салон с нормальным педикюрным креслом, а не домашней ванночкой для ног, устланной целлофановым пакетом в отгороженном ширмой уголке? Пока встречала только в Эдеме, может, где еще есть? В Атмосфере, например?

 

Недавно я, купившись на рекламу и на то, что салон находится в моем доме, записалась на педикюр в «спа-салон Ювента». После того, как мне позвонили и спросили, не хочу ли я прийти не педикюр в Анабель (?) вместо Ювенты, я несколько напряглась, от педикюра в Анабеле остались самые отвратительные воспоминания, хоть и было это давненько. В Ювенте пусто, голо, неуютно. Сложилось впечатление, что я первый и единственный клиент. Педикюр сделали вроде нормально, но идти туда еще раз не хочется совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×