Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Да,меня КС-студия тоже не впечатлила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парикмахерской на Моск.44,вход со двора,я за мелирование корней,стрижку на длинные и сушку, после которой я как после укладки выхожу, плачу 1150 руб. Причем,так,как все это мне делает тамошняя парикмахер Люда,мне даже в хваленом салоне на Чехова ни разу не сделали.Оттуда я вечно с пережженными волосами выходила,и причесать как положено ни разу не причесали.Дома всегда все переделывала. Так что не стоит гнаться за красивыми вывесками и понтами :D


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы стрижетесь и краситесь так дёшево? Даже в капризе просто стрижка 700р. без укладки и окрашивание 1500, а где дешевле то )))

В Капризе. 2300-2600 стрижка горячими + мелирование корней + легкая сушка феном без укладочных средств ( волосы длиннее 25см). На Чехова выходит по прайсу больше 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Флагмане на 3 этаже открылась Народная парикмахерская! так вот там обалденно низкие цены. Муж подстригся за.... 120рублей!!!!!! и нормально подстригли! маникюр 200руб. и ну и всё в этом роде.

Изменено пользователем Лимонница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для женщин как? Вы никого не видели выходящих? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там кончики подстригала. стригли минут 20. работают медленно но нормально за кончики отдала 200 р . прайс у них реально не дорогой мелирование 450р . передо мной две женщины вышли после стрижки вроде как аккуратно . но оценивать не берусь сама там себе стрижку не делала . мастер без инициативы а мне нужен был такой с которым можно было бы посоветоватся относительно волос. отвечали без особого интузиазма. мне нравятся мастера которые глядя не тебя могут определить что тебе подойти.


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня записалась в нородную к Юлиане...

Необходимо корни покрасить, а дома как назло нет воды горечей...

Испробую - напишу ;)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Юлиана это девушка со светлыми волосами или с каре и каштановый волос?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде кто-то писал, что Юлиана светленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите где в Пушкино солярий есть, и телефончик есле можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще много где. На станции минимум 2шт, "Хорошее настроение", "Каприз", во Флагмане, во многих салонах красоты/ парикмахерских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каприз - 8496-539-96-26

Есть тема на форуме одного из тех, что на станции: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=49840&st=0 -

там и телефон есть.

Остальные телефоны на форуме тоже можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите где в Пушкино солярий есть, и телефончик есле можно.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=19337

 

воспользуйтесь "поиском", на форуме куча информации о соляриях


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, опробывала народную парикмехерскую, в частности мастера Юлиана.

 

Обстоновка следующая: захожу, там две дамы полулежа на диване смотрят НТВ, телек просто орет о кровавых новостях. Юлиана (свтеленькая) поднимается и усаживает меня, одним ухом слушая меня, другим всё же НТВ... Вообщем, пока меня она красила, всё это время перекрикивалсь то с маникюршой, то с другой девушкой парикмахером... Скажу я вам, что голос у неё не очень приятный и горомкий и обсуждали то какие-то народные средства по удалению мазолей, то всё те же новости по НТВ )))

Парикхамхерская действительно народная )))

 

Но при всем этом, с меня взяли 990 рублей!!! Мне покрасили корни волос (2 тюбика), помыли и уложили феном волосы. Волосы у меня длинные. Цвет и укладка получились очень даже, мне её работа понравилась.

Большой плюс, что они работают до 21.00 (на вывеске до 22, но в 21.00 все собираются и уходят), то что там нет народа и можно спокойно записаться, ну, и цены конечно.

 

Саму Юлианну мастером от Бога я бы не называла, стрижку я бы не отважилась сделать...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда..сервис там и правда отпадный.

Я собралась н педикюр..позвонила спросила к какому времени подойти..меня записал..прихожу..сидит впереди меня дама на педикюр и еще одна на маникюр...вообщем,пришлось мне 1.5 гулять(благо время было)

Второй раз возвонила уточнить про солярий..сказали новый..отличный..пришла там ппц..советский союз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×