Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

А где горячими ножницами стригут у нас в дерёвне?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где горячими ножницами стригут у нас в дерёвне?

На той стороне парикмахерская, где солярий шоколад, а также в капризе, если не ошибаюсь


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, кто знает в Пушкино салон с нормальным педикюрным креслом, а не домашней ванночкой для ног, устланной целлофановым пакетом в отгороженном ширмой уголке? Пока встречала только в Эдеме, может, где еще есть? В Атмосфере, например?

 

Недавно я, купившись на рекламу и на то, что салон находится в моем доме, записалась на педикюр в «спа-салон Ювента». После того, как мне позвонили и спросили, не хочу ли я прийти не педикюр в Анабель (?) вместо Ювенты, я несколько напряглась, от педикюра в Анабеле остались самые отвратительные воспоминания, хоть и было это давненько. В Ювенте пусто, голо, неуютно. Сложилось впечатление, что я первый и единственный клиент. Педикюр сделали вроде нормально, но идти туда еще раз не хочется совсем.

хочу сказать ,что пед.кресла оч. удобные в салоне АТМОСФЕРА так же там есть и горячие ножницы ,хотя мне кажется ,что они есть уже везде главное найти хорошего мастера.... :):appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была в этой народной парикмахерской. нормально для этих цен . правда я только кончики подстригала . там две девушки котоыре стригут всех - то есть и мужской пол и женский и деток . одна темненькая другая светленькая. я подстригалась у светлой - медленоо работает но не плохо.

А парикмахерка так прям и называется "Народная"?

Не подскажете где именно во Флагмане она находится или телефончик ?

Да,так и называется. :D светленькую зовут Юлиана,правда хороший мастер. ))) на третьем этаже,сразу возле лифта слева.тел. можно в инете посмотреть. :)


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народная парикмахерская т. 8-985-260-00-30 ежедневно с 9 до 21.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите телефончик парикмахерской во Флагмане! Хочу попробовать у них педикюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите телефончик парикмахерской во Флагмане! Хочу попробовать у них педикюр.

парикмахерская во флагмане - так и называется народная.

 

 

 

Девочки а кто нибудь делал маникюр в Диане на московском? и может кто нибудь их номер тел знает ))):???::200:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала только несколько лет назад. Мне понравился мастер - полная женщина, маникюр сделала великолепно, а от массажа рук я чуть в экстаз не впала :???: . Не знаю, работает ли она сейчас там

тел. 532-22-70


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала только несколько лет назад. Мне понравился мастер - полная женщина, маникюр сделала великолепно, а от массажа рук я чуть в экстаз не впала ;) . Не знаю, работает ли она сейчас там

тел. 532-22-70

Да? А у меня от её работы только дурные впечатления остались. Ирина (так её зовут) делала мне маникюр перед важным мероприятием, была заранее (недели за полторы, когда я записывалась) предупреждена, что нужен именно френч с рисунком, когда я к ней пришла выяснилось, что рисунок она уже сделать не сможет, но может наклеить наклейку, сам френч был нарисован коряво (у неё тряслись руки и она не пользуется защитными полосками), защитный лак сверху ложился густо, на что я обратила её внимание, а она заявила, что это "такой сорт лака", потом, через час-полтора, он весь покрылся мелкими пузырьками (такое бывает, когда лак уже совсем старый). К сожалению, я её на следующий день не застала, хотя очень хотела предъявить претензии, а купила лак в цвет своих босоножек, стёрла её художество и накрасила сама - однотонно и без выпендрёжа. Потраченных 500 (или 600 - не помню точно) рублей было немного жалко.

Массаж, да, она сделала хорошо, а сам маникюр - весьма посредственно.

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала обрезной маникюр без цветного покрытия.

Давно уже себе сама делаю и маникюр и педикюр, результаты меня всегда радуют, для меня это как антистрессовая программа ;)

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите, кто был в салоне KS-студио. Что скажите про мастеров? Мне рекомендовали Юлю... Хочу подстричься, куда идти не знааюю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Вашего вопроса зашла на их сайт и офигела от цен.... 1200руб за стрижку горячими ножницами че-то многова-то как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там.Цены бешеные,а так ничего особенного.От хваленого Романа выходила дама какого-то невнятного цвета и странной формы стрижки. Может я ,конечно,чего не понимаю :D ,но как-то не впечатлилась я.Стригся там и мой брат,постригли неплохо,содрали 400р, за то же самое в других парикмахерских брали в два раза меньше... :D Мне за мелирование корней и подравнивание кончиков заломили 3000 тыс. : :D


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть! Вот и я, когда мне мелировали корни и стригли горячими - в общем отдавала меньше на 1000-1100, чем выходит по их прайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы стрижетесь и краситесь так дёшево? Даже в капризе просто стрижка 700р. без укладки и окрашивание 1500, а где дешевле то :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×