Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Хелен, а какие процедуры она Вам дома делает? (тоже хочу косметолога, который ходил бы на дом) И, если не секрет, напишите в личку стоимость

 

 

Мне Аня делает баночный массаж и обёртывание, маски всякие разные. Очень понравился кислотный пилинг. Жалко только, что его теперь до осени нельзя делать. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутовка могу посоветовать Оксану Пузикову в Диане на Моск.пр.31(очень часто из салона на Чехова к ней приходят перестригаться,в т.ч и после Романа из КС студии) :lol:;)


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила на выходных в КС Студию к мастеру Роману. Не понравилось совершенно. Просила "каскад". Волосы до плеч. Получила - волосы на макушке крайне короткие. Очень сложно теперь их уложить, ибо стоят торчком. Очень расстроилась. Волосы жалко. На мой взгляд, мастер не слушает клиента.

До этого ходила к Вере Дворянкиной. Жалею, что поленилась и в Атмосферу к ней не поехала.

Подскажите, может Вера на дому работает? Дайте телефон, пожалуйста.)

Девочки,но ведь в КС не только Роман работает(между прочим у него огромное кол-во клиентов)Там есть и Лиза,и Юля - отличные мастера!Лиза работает очень качественно и быстро(что для меня немаловажно)! :lol:

Недавно делала у нее мелирование,так многие спрашивают кто такую красоту сотворил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте пожалуйста где у нас можно хорошего косметолога найти? спасибо


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, какие салоны у нас на Лонде работают? краски прежде всего имею в виду


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший парикмахер - это Ира Трунякова из "Каприза" на Тургенева, мастер на все руки, и прически и укладки, а уж какие она креативные стрижки и окрашивание делает-вообще супер, любой ваш каприз- я к ней уже 7 лет хожу, и ни разу она меня не подвела и настроение мне не испортила, всем подругам советую - они мне до сих пор "спасибо" говорят. Правда запись к ней недели за 2, а то и 3. Человек постоянно учится и повышает квалификацию.

Была у неё несколько раз. Нормально ,но не так чтобы "слишком" - но это лично моё ощущение. Последний раз даже фотку стрижки принесла - не то сделала...А передние пряди вообще криво пострижены ;) (разглядела только дома...

На днях зашла в тот же Каприз просто чёлку подравнять...Обратилась наобум - кто был свободен. Не знаю ,как девушку зовут ,зато я теперь с нетерпением жду ,когда же чёлка отрастёт ))) Ну как так можно испоганить чёлку????????

Про Эдем даже говорить не хочется...цены ЛОМ ,а сервис.... :plach:

Изменено пользователем Нефертари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а у меня идея, давайте подкреплять свои похвалы фотографиями? Чтобы каждый мог убедиться в уникальности мастера :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, а у меня идея, давайте подкреплять свои похвалы фотографиями? Чтобы каждый мог убедиться в уникальности мастера :lol:

Господи!Почитала :blink: ,такое впечатление,что тут не отзывы,а каждый сам себе рекламму делает.Особенно новички.Уж очень как-то слащаво :lol: .Или это только мне так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть делают. Грубая неумелая скрытая самореклама всегда видна невооруженным взглядом.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это вы о моем предложении????? :16: Простите, но я и близко не имею отношения к индустрии красоты, я финансист :16: и перечитав весь форум, поняла что тут все перемешалось, отзывы клиентов и самореклама!!!! и как понять где что? я например хочу сменить парикмахера и как мне понять кто лучше? на слово? вот и пришла в голову такая идея, подкреплять сказанное фотографией!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babydoll

Я думаю, вас не имели ввиду :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babydoll , я не Вас имела ввиду :beer:

А по поводу поиска мастера могу сказать, что всегда можно поспрашивать реальное окружение , тем более есть возможность увидеть вживую качество работы. Да и не всегда мастер, сотворивший красоту на голове Вашей подруги, подойдет имеенно Вам. Всякое бывает, поэтому поиск может занять приличное время.

Знаете, "найти хорошего парикмахера почти также важно, как удачно выйти замуж" ))):):D:beer:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться косметолог Татьяна, работала в "Май", перешла в "Батерфляй", давно пользуюсь ее услугами, и на форуме видела ее хвалят... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, зашла на днях в "Эдем" челку подстричь, 300 р. услуга стоит :lol: оффф...ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, а есть мнения о мастерах салона "Студия", не КС, а просто Студия? :blink: Это в ЮИТовском доме на Арманде. Говорят, он и раньше существовал, просто переехал. Есть там к кому нести свою голову на стрижку? :huh:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×