Перейти к содержанию
Авторизация  
Эльвирка

ТЦ Золотой Вавилон

Рекомендуемые сообщения

Представляю какая задница будет на проспекте Мира перед новым годом, когда все ломанут за подарками )))

ПОДАРКИ?!! ))))))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побыла я в этот комплексе, даже то что там открыто несколько магазинов, он уже лучше, Мега нервно курить в сторонке, он очень большой и много чего интересного, как только полностью он заполниться этот ТЦ будет самым лучшим в Москве, думаю он больше Европейского, короче он уже самый-самый!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Это полностью детский магазин или взрослое там тоже есть? я б такую кофтюльку себе бы прикупила :blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Ну все! Завтра попрусь ведь туда! :blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пока больше магазов не станет, пока эксклюзив на сдачу помещений висит на компании Коллиерс. Ваще маразм дитчайший отдавать такой объект компании на эксклюзив в кризис, причём у который торговое направление не самое крутое. Никогда блин, никогда у них не было подобного размера объектов, моглиб хотяб соэкс замутить с другими компаниями. Так что ещё как-минимум до лета там будет заполненность магазинами - не более 50%, ну или до конца действия этого экса.

з.ы. тут народ грит, что он "наверное" больше Европейского. Он не наверное больше, он больше и Европейского и любого другого в восточной Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

А Медиамаркт там открылся уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

А Медиамаркт там открылся уже?

Судя по раздаваемым листовкам - да.

 

Везде писали, что 75% площадей сдано, а на деле ТЦ полупустой и когда там все заполнится - неизвестно. Даже кое-где не доделан, провода висят, стройматериалы горами.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это арендаторы евроремонт мутят, вот как стяжку зальют, обои поклеят, так и въедут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну, да. А аренда тем временем капает и не маленькая. Красиво жить не запретишь :plach:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

 

Таки сходила. В Линдекс женская одежда мне не понра, какая-то скучная, а вот детская футболка с бегемотиком - прям ах, жаль взрослых нет таких :(

В Сеппалу тоже зашла, несколько вещей понравилось, но тоже как-то скучно... Зато в Спортмастере сегодня простояла 20 (!!!) минут в очереди на кассе, у них, видите ли, только одна работала... Мужик передо мной полмагазина решил скупить. Девушка-кассир оперативностью и вежливостью вообще не отличалась, каждое свое движение делая с огромным одолжением :D Если это не считать, то все нормально прошло у меня сегодня ;)

 

Андер

Да, открыт, я сегодня мимо проходила, не помню, на какой этаже он, но ближе к концу от входа.

 

Вообще меня реально удивила эта ситуация с арендой площадей, такой ТЦ, в таком кошерном месте (у нас в районе в пределах МКАД нет никаких приличных ТЦ больше, да и для тех, кто мимо Северянина едет, это просто блеск, а не магаз + автобусы бесплатные от ВДНХ, Отрадного и Бабушкинской ходят), а стоит на 80% пустой :unsure: Руки оторвать хочется тем, кто там арендаторами должен заниматься, столько в рекламу вложиться, в открытие и оставить все это в таком виде... :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=69096&cid=16

 

Золотой Вавилон" открыли по подложным документам

Власти Москвы намерены разобраться с законностью открытия торгово-развлекательного центра "Золотой Вавилон", который начал работу около двух недель назад на проспекте Мира. Как заявил во вторник глава департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков, комплекс был открыт по подложным документам. По его словам, торговый центр введён в эксплуатацию при отсутствии заключения органов соцзащиты и без паспорта безопасности. Как отметил Малышков, мэр Юрий Лужков уже подписал соответствующие бумаги, которые переданы в ГУВД.

 

"Госстройнадзор принял этот объект как готовый на основании фальшивого документа комитета соцзащиты. Это состряпанная фальшивка, так сказать. У них отозвали назад это всё, но тем не менее они открывают его 18-го числа и устраивают показуху. А мы никаких мер не принимаем!" – выразил возмущение Владимир Малышков.

 

Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу департамента, Мосгосстройнадзор уже уведомил застройщика об отзыве разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

 

 

---

По ссылке видео есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела только что ту же инфу разместить, но с сайта интерфакса. тык

Жалко будет, если закроют, хотя вряд ли. По-моему, две МЕГИ и ещё какой-то ТЦ так же начинали...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

документы фальшивые, а пробка тогда была писец какая настоящая... сцуууууке :)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же подумал, в Метро ездил, чуть не повесился.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно как то ..недоплатили чтоль? :;:http://top.rbc.ru/retail/01/12/2009/350409.shtml


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×