Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Один сплошной СП

Рекомендуемые сообщения

с трудом догнал, что СП - это совместные покупки. А в чем от них кайф, объясните плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

поверьте, только один гемор, а не кайф :16:), но это уже массовое явление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с трудом догнал, что СП - это совместные покупки. А в чем от них кайф, объясните плиз.

разница в цене на одежду, например, в 4 раза

но я говорю о той марке, которую я сама заказывала. если сравнивать со Стокманом, например, или с торговым центром Персей

обувь тоже выходит значительно дешевле, и игрушки. Игрушки раза в два разница. Все-таки при цене 2000, цена в магазах 4 000, разница в 2 000 имеет значение. Но это опять таки на те игрушки, которые я покупаю. Летний комбез Бэбиклаб в СП 500 рублей, в Персее 1 200. А если много заказывать, то вообще, сами считайте. У меня сейчас в деньгами не фонтан, сижу с ребенком. так что приходится такими путями иметь то. что хочется. И из за бугра не напривозишься.

тем более в СП есть все. даже встроенная мебель и кухни, продукты, спортивные товары и все все все. Даже всякие там Лориблю, Нандо Муци, Мекс, Манго, Фаби и пр и пр известные и не очень марки. Сравните цены в магазе и в СП. Тем более. в магазине можно померить, а потом заказать в СП. Гемора не вижу. бывает конечно, что не выкупилось. Но в таком случае можно пойти в магазин и купить. Вы ничего не проиграете. Я сторонник халявы :16: а на сэкономленные денежки лучше куда-нибудь съезжу с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

поверьте, только один гемор, а не кайф :16:), но это уже массовое явление

массовое явление не бывает просто так, что ж вы думаете, все дураки, одна вы умная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

поверьте, только один гемор, а не кайф )))), но это уже массовое явление

массовое явление не бывает просто так, что ж вы думаете, все дураки, одна вы умная?

да не жалуюсь, на голову тоже :16:


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

поверьте, только один гемор, а не кайф )))), но это уже массовое явление

массовое явление не бывает просто так, что ж вы думаете, все дураки, одна вы умная?

да не жалуюсь, на голову тоже :16:

значит вам повезло в том, что деньги у вас есть и считать их не приходится, и/или ходить по магазинам вам намного приятнее, чем сидеть и выбирать все в инете. А я вот даже после выхода на работу буду некоторые вещи покупать в СП, но уже не столько из-за денег, сколько из-за удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

с трудом догнал, что СП - это совместные покупки. А в чем от них кайф, объясните плиз.

Согласна что СП полезная штука(особенно для тех у кого дети)На фиг я пойду покупать ребёнку футболки по 180р в детском мире,когда могу купить их же в СП за 60 р. или например финские сапоги для ребятёнка которые стоят магазине. 4,000,а в СП 2300.

Но тогже я согласна и с тем что надо как то из активных тем убирать,ну правда засилье уже.хотя если присмотреться,если убрать СП,то активных тем будет висеть немного:16:))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

поверьте, только один гемор, а не кайф :D), но это уже массовое явление

массовое явление не бывает просто так, что ж вы думаете, все дураки, одна вы умная?

да не жалуюсь, на голову тоже :16:

значит вам повезло в том, что деньги у вас есть и считать их не приходится, и/или ходить по магазинам вам намного приятнее, чем сидеть и выбирать все в инете. А я вот даже после выхода на работу буду некоторые вещи покупать в СП, но уже не столько из-за денег, сколько из-за удобства.

Балез, да Амка просто сама организатор. Поэтому она про гемор тут.. )))

 

Офф..Светлана, злая вы какая..;):26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так,что б не каждое новое сообщение показывало,а в общем-ну типа "В разделе "СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ" 5 новых сообщений. Кто хочет зайдёт и посмотрит,а остальным глаз не мозолят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя если присмотреться,если убрать СП,то активных тем будет висеть немногоrofl.gif))

потому и не много, что из-за СП, зачастую интересные темы не замечаешь...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свое мнение высказала, я не против СП, я против того, чтобы этот базарчик занимал 90% новостей форума.

Как не зайдешь, то гламуриков собирают, то пристрои того, что не подошло.

Раньше же форум существовал как-то, когда СП не было и общались больше.

А сейчас базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сделать так,что б не каждое новое сообщение показывало,а в общем-ну типа "В разделе "СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ" 5 новых сообщений. Кто хочет зайдёт и посмотрит,а остальным глаз не мозолят.

+1 :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, тут два варианта. Или самой заинтересоваться подобными покупками или не пользоваться функцией просмотра.

Бешеные собаки небось то же глаза мазолили два месяца. Вроде отпустило людей в этом вопросе. Надолго ли? :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2 :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное скажу глупость, но что такое СП? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×