Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Один сплошной СП

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! Ну сделайте же что-то с форумом. Я все понимаю, многие пользуются СП, но когда к примеру, из 15 активных тем 13 СП это как-то слишком.

Это форум, а не базарчик.

Повторяюсь, я не против СП и барахолок, но когда городской форум становится одной огромной барахолкой заходить сюда не возникает никакого желания.

Рассмотрите вариант убрать СП из активных.

Скоро НГ, тут будет 100% один СП, многие пользователи уже ушли с форума из-за отсутствия интересных тем, если ситуация не разрешится отток посетителей продолжится.

Для себя я тоже не исключаю подобный вариант, не окончательный уход конечно, буду сюда заходить гораздо реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассмотрите вариант убрать ДО из активных.

Светка, ДО - это не СП. СП - это отдельный раздел.

А так по всем пунктам +1.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь предлагаю переделать ленту обновлений таким образом, чтобы каждый пользователь мог сам настроить ее, исходя из того, какие разделы ему лично интересно мониторить.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Исправила ошибку свою ошибку :blink:

Хотя как тут мне заметила Маша в аську, будут отображаться из раздела ДО.

В идеале и его бы скрыть.

Лично мне не лень в случае необходимости зайти и поискать нужное мне объявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин со странички портала города Королев

post-2-1258380501.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин со странички форума города Владивосток

post-2-1258380889.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Уважаемая администрация! Ну сделайте же что-то с форумом. Я все понимаю, многие пользуются СП, но когда к примеру, из 15 активных тем 13 СП это как-то слишком. Это форум, а не базарчик.

Тоже не нравится! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но очень многие сюда только ради СП и заходят

я вот на метеринство.ру вообще только в СП сижу,

когда у нас на форуме будет ассортимент нормальный, то буду у нас сидеть в СП, но пока там как-то очень все тухленько. Ну а куда у нас еще ходить на форуме? В последний просмотренный фильм разве что. А если кому-то интересно обсудить какие-то темы - так есть же куча тематических форумов. Есть о здоровье. а питании, о диетах, кому что. А вот такие общие форумы, где всего понемногу, как правило превращаются в абсолютно бесполезный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая администрация! Ну сделайте же что-то с форумом.

забаньте на пару недель всех торгашей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вновь предлагаю переделать ленту обновлений таким образом, чтобы каждый пользователь мог сам настроить ее, исходя из того, какие разделы ему лично интересно мониторить.

это было бы супер

 

а настраивать так, чтобы СП не было, считаю неправильным, потому как, как я уже сказала, многие и очень многие, а может даже и большинство пользователей сюда заходят только ради СП, и об этом говорит сама лента последних сообщений и активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А вот такие общие форумы, где всего понемногу, как правило превращаются в абсолютно бесполезный форум.

:blink::lady:B) например, космо.ру, который считается одним из крупнейших по количеству сидящих там тёток))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вы сами подумайте, на сайте. посвященном диетам, инфы гораздо больше, чем у нас на ветке Стройнеем вместе. Или о здоровом питании, или об эзотерике. У нас по этой теме вообще кот наплакал инфы, да и заинтересованных людей тоже мало. Вот городские новости и тому подобные темы должны быть на форуме, а вот все остальное - малоинформативно, да и фигня полная, флудильня, одним словом.

в СП заинтересованных людей куда больше, так пусть у нас все будет для людей, интересно СП - пусть будет, от нее пользы людям в разы больше, чем от разных там Последних покупок и прочей лабуды. А для флуда и поболтать есть ЧАТ.

я б вообще оставила темы Новостройки, Городские новости и все в этом роде, СП, ну может еще пару тем

 

зы. сама на себя злюсь, когда отписываю в бредовых темах не менее бредовые сообщения, никому не нужные, просто от нечего делать. А не потому. что мне действительно тема интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится - не ходите! Меня все устраивает, хотя хожу сюда не ради СП, а вот на Королевский форум хожу ради СП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится - не ходите! Меня все устраивает, хотя хожу сюда не ради СП, а вот на Королевский форум хожу ради СП!

ну вот и я о том же

если не нравится, что форум сплошное СП, то не надо сюда ходить и тем более просить, чтобы из активных тем убрали СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, так голосовали же, чтобы СП сделали скрытым, и голосование было в пользу того чтобы скрыть раздел. Но администрация посчитала, что 2 голаса в пользу скрытия - не голоса.

Так что смиритесь, халява всегда будет интереснее, чем треп.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×