Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER

не делать стяжку за деньги.................

Дело принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри что вклинюсь в разговор, но: Знаете, если б нам нахаляву квартиру давали, можно конечно и плюнуть на качество стяжки. А мы то платим! И немалые деньги! Поэтому пусть переделывают.

Не все согласны потом покупать мешки со всякими смесями-цементами и платить наемным рабочим за новую стяжку! )))

 

Ва меще повезло, вы свои квартиры видели, а меня не пускают- 3 секция самая недоделанная. Сегодгня звонила в Вит- сказали что покажут в лучшем случае в начале января! Хотя при этом заверили что дом сдадут в конце декабря.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь остаётся отправить делегацию недовольных сроками сдачи дома и качеством работ в ВИТСТРОЙ и стребовать с них бесплатную установку системы обезжелезивания воды. )))

Kizza

Не надо так сильно нервничать по поводу кривой отделки квартир. Она во многих новостройках такая.

А мы то платим! И немалые деньги!

В Мытищах новострока на этапе котлована стоит 1200$-1400$ за метр.... А это всего лишь в 15 минутах езды от Пушкино... Кстати, по чём в Молодёжном продавали? 850$?

По поводу сроков... Что же вы такие нетерпеливые... У моего друга задержали сдачу дома более чем на год... Ну ничего, дождался. Уже у них госкомиссия идёт. Так что и вы уж подождите ))) Мы все тут ждём-недождёмся. Уже и перезнакомиться частично успели. Я думаю весной сдадут по-любому, а зимой там и делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мытищах новострока на этапе котлована стоит 1200$-1400$ за метр.... А это всего лишь в 15 минутах езды от Пушкино... Кстати, по чём в Молодёжном продавали? 850$?

 

пазвольте не согласится..

во первых 1000-1200 на этапе "перед госкомиссией" притом не в самых плохих домах.. с т.з. месторасположения. до мкада гарантировано без пробок 6-10 минут.

а нащет 15 минут вы тоже не правы.. сегодня путь "от нашего дома" до того же мкад занял у меня 1 час 20 минут. при том что я далеко не "тошнот" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

"В Пушкино жилье совсем не дорогое, по меркам подмосковья. Я думаю практически каждый может позволить в Пушкино купить двушку даже не на этапе котлована, а на последнем цикле."

 

я фигею, дорогие читатели... если Вы покупали на этапе котлована, то наверное весь этаж скупили или парочку?:-)

 

я так поняла, что все на форуме собираются жить в этом доме, а не выгодные инвестиции осуществили. а если жить, то нужно покупать уже на этапе сдачи, чтобы не мучится годами в ожидании. полтора месяца назад малюсенькая однушка шла по 1000 за метр... в Мытищах предлагали тоже самое.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

1. где Вы прочитали, что я говорила про этап сдачи в Мытищинских новостройках? сейчас, всё что сдается в конце 06 г. там идет за 1000 или 1000 с копейками. Объявлений очень много и продают не только строители, но и дольщики, которые проводили инвестиции вероятно на этапе котлована или ранее. это реальные данные и можно спокойно купить, если устраивают сроки.

 

2. в последних числах октября я сама покупала однушку в Молодежном и метр стоил даже чуть больше 1000 рэ. так что это факты из первых рук, сорри.

 

а какая однушка до сих пор висит? на 11 этаже?


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

 

велкам. но это моветон.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино жилье совсем не дорогое, по меркам подмосковья. Я думаю практически каждый может позволить в Пушкино купить двушку даже не на этапе котлована, а на последнем цикле. Так что грех жаловаться на качество и т.д.

 

Вот жаловаться-то как раз надо, ибо в случае с той же стяжкой, если она неудовлетворительного качества, нам лично придется:

 

1. Удалять старую стяжку - это стоит денег

2. Закупать цемент и таскать его на 10 этаж (вряд ли лифты будут бесперебойно работать с первых же дней после сдачи дома) - скорее всего на дешевой раб силе, но все равно за деньги

3. Делать новую стяжку - это тоже деньги.

 

Так что по мне лучше уж пусть никакой стяжки не будет, чем будет хреновая - по крайней мере, п. 1 можно можно было бы из расходной статьи вычесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы завелись... )))

Clare

Не нравится - зачем покупали ?

Меня например в этом доме почти всё устраивает, даже пусть и с хреновой отделкой.

А вы были в Мытищах ? По экологии он скоро сравняется с Москвой... Мой друг сказал, что если бы он знал, что Мытищи так испортятся, взял бы в Пушкино квартиру. К сожалению в Молодёжном уже ничего не было. А местечко просто суперское: с одной стороны дендропарк, с другой - сплошной лес. А какой там воздух!!! Это вам не Москва, где дышишь выхлопами машин и гарью.! Я думаю, что его не испортят те машины, которые будут тусоваться возле дома.

А на работу я катаюсь до Маленковки на электричке, так что для меня это всего лишь лишние 15 минут. Я собственно и квартиру брал из расчёта чтобы было около часа езды до работы.

А про цены в Мытищах - это инфа была про дома Стройтекса, у них правда с полной отделкой, но такой хреновой, что люди всё равно переделывают.

Так что берегите нервы! ))) Не надо так распаляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

Спасибо за поднятие настроения!)))

Мне Пушкино как раз очень понравилось и даже расстояние не сильно испугало. и место дома замечательное и сам город не большой и уютный.

 

P.S. я и не знала, что до сих пор сдают дома с полной отделкой... это же вроде только по социальной программе там дают квартиры, для "расселенцев".


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

В Москве если такое и найдешь, то только в Бутово или еще подальше...

но "готовое" жилье сейчас мало кого интересует. платить за то, что всё равно переделывать?... такие стройки я в принципе не рассматривала и, замечу, не озвучивала здесь.

 

дааа. глупейший спор ни о чем. всем сорри ))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос возник: Двери в квартирах - деревянные, т.е. необходимо ставить железные, я слышала, что по новому ЖК, все перепланировки, включая двери нужно делать с разрешения соответствующих инстанций? Кто нибудь в курсе, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос возник: Двери в квартирах - деревянные, т.е. необходимо ставить железные, я слышала, что по новому ЖК, все перепланировки, включая двери нужно делать с разрешения соответствующих инстанций? Кто нибудь в курсе, так ли это?

Двери можно ставить спокойно. Может в Москве кто-то как-то следит за этим, но в Пушкино это никому не нужно. Уже два раза ставили железные двери в своих разных квартирах (последний раз два года назад) и соседи все ставят кому не лень и никто из инстанций не приходил. Да и что они сами будут ходить по этажам и смотреть у кого какая дверь стоит? В Молодежном как я понял стоят деревянные двери. А например в Витязе изначально ставились железные. И ничего. Меняли одну железную дверь на другую железную. Только в несколько раз дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OKS

менять дверь можно. это делают все и никакие санкции не применяются. единственное, она должна открываться в туже сторону, что и первоначальная.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановка входных металлических дверей с изменением направления открывания будет производиться только с согласия проживающих рядом соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×