Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

А у нас ещё уточнять надо,кое чего на плане БТИ нет,что у нас наличествует,а пока около метра.Полметра надо отвоёвывать :)


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уточняю ответ MouseBigа:

нам написали что вроде как на метр больше. по телефону говорили что на 0,63 больше.

но при этом у меня в плане нет той трубы, которая в жизни у меня в коридоре обложена кирпичем и предположительно является вентиляцией фитнесс-центра. и получается что мне ее в общую засчитали.

 

так что я вот и хочу, что б мне в вите все разъяснили, потому как за трубу фитнесс центра я платить как-то отказываюсь. :):)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, у всех больше площадь получилась?

У нас меньше почти на метр, вроде за счет лоджии. План не видели, и считали нам трубу в площадь или нет не знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaktotak, На 117 стр этой темы форума я выкладывал последний БТИ!% этажа 1-ой секции, У меня 1:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно оспаривать данные БТИ, кто знает. ВИТ говорит, что они приходили с лазерами и супер аппаратурой. Я тоже делал обмеры своей квартиры. Что делать если будет разница в площадях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОРИ, чето я опечатался: 15 этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такая труба противная тока вроде как в однушках с пятиугольными комнатами.

лоджия у нас тоже как то по сравнению с обещанным уменьшилась. там щас наверное даже велик не поместиться... :)

 

а вообще говорят это абсолютно нормально, когда после строительства квартира становится больше на метр или больше... хотя конечно пределы есть


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно оспаривать данные БТИ, кто знает. ВИТ говорит, что они приходили с лазерами и супер аппаратурой. Я тоже делал обмеры своей квартиры. Что делать если будет разница в площадях?

 

ну говорят вроде как при приемке квартиры можно этих товарисчей с лазерам вызвать.... ну и с ними мерять и выяснять


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короб не только в однушках пятиугольных. У меня трешка и у меня тоже короб.

У меня лоджия увеличилась почти на метр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с благоустройством, кто знает? Асфальт то ровно хоть лежит? Меня немного смущает низкий забор перед подъездом. Сам не раз проникал на территорию стройки, лихо через него перемахнув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там уже асфальт положили, не рано ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асфальт еще в прошлом году уложили. Сейчас его чистят перед фасадом. В некоторых местах наблюдаются неизбежные незначительные просадки, вследствие которых в покрытии появились трещины, но это все поправимо.

 

Большее беспокойство вызывает крыша. Там сильно загажено и много хлама. В одном месте наблюдалось вздутие изолирующего материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в покрытии появились трещины, но это все поправимо.

 

Большее беспокойство вызывает крыша. Там сильно загажено и много хлама. В одном месте наблюдалось вздутие изолирующего материала.

Хорошо чтобы поправимо было силами ВИТа, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, всем привет! Хочу посоветоваться::)) Мы с мужем на субботу записались квартиру принимать. Звонил муж, ему сказали, что принято уже 10 квартир. Вот я и думаю - это будет все-таки приемка уже или предварительный просмотр? И вообще - стоит уже все принимать, или подождать неделю-другую, пока они с водой не разберутся? А то зальют, а отвечать уже нам.. Но ремонт уже так хочется начать делать - сил нет! В общем, в раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiona, так они сами должны сказать приемка это будет или предварительный осмотр. Если вы еще не смотрели, советую сначала осмореть хату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×