Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по договору ВИТ устанавливает подоконные доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Митек, порадовал ты нас что воду пустили, что сантехнику привезли, что стеклить будут.

 

Аж прям душа радуется!!! Жаль что мы с вами на домик не пошли.. :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати... откосы на окнах отштукатурены.. и лично в моей квартире - ровненько... я думаю как раз след. этап - подоконные доски.

post-36-1144650084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радость-то какая! Прямо день сегодня начался с хороших новостей. Спасибо, соседи! А как с благоустройством, не обращали внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кстати... откосы на окнах отштукатурены.. и лично в моей квартире - ровненько... я думаю как раз след. этап - подоконные доски.

А какя секция у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведь чудолестницы уже сделаны? Или еще не все?

Надеюсь что все :)

 

Интересно, а счетчики воды когда ставить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

да, зря не пошли. было оочень приятно увидеть столько положительных изменений :)

единственная проблема - это стяжка. в какие бы квартиры мы не заходили (а они почти все были открыты) стяжка ходит ходуном.((


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (ZhuQ @ 10.04.2006 - 10:21)

а кстати... откосы на окнах отштукатурены.. и лично в моей квартире - ровненько... я думаю как раз след. этап - подоконные доски.

 

 

А какя секция у вас?

 

 

первая.. 10 эташ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Да, зря вы не пошли с нами. Мы с Михаилом 3,5 часа по дому лазили, удовольствие получали :)

ZhuQ

Я же написал, что в третей секции уже отштукатурили. В смысле откосы на окнах. :)

А ещё заметно прибавилось алюминиевых отливов на окнах, на некоторых балконах по верху положили уголки, видимо под остекление и отштукатурили балконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, сижу и мечтаю, как я буду бегать летом по ВНИИЛМУ, лишь бы собаки не сожрали :) .

а никто не интересовался, коммунальные платежи мы будет с 15 марта платить, как ВИТ обещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

Да, зря вы не пошли с нами. Мы с Михаилом 3,5 часа по дому лазили, удовольствие получали :)

Когда в очередной раз удовольствие получать поедете? :)

В эту субботу много народу по дому лазило. Помню молодежь подъехала, трое парней и девушка-блондинка, потом двое дядек с большой металлической палкой лазили (Митек, это не вы были? :lol: ), еще тетенька с папкой ходила. В общем аншлаг! :) "Муравейник живет" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

Да, зря вы не пошли с нами. Мы с Михаилом 3,5 часа по дому лазили, удовольствие получали

 

да вот не получилось. но это же не последний выходной! так что еще можно будет съездить и полазить. а мне еще того чувака искать, который мне ответит на мои вопросы по поводу плана БТИ.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто уже видел план БТИ своей квартиры или проинформирован об окончательной площади по их обмерам. Намного ли разнятся параметры по площадям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 1.5 кв.м. больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План БТИ уже давно можно взять в конторе ВИТСТРОЯ.

У меня разница 0.3м вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×