Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Поделитесь опытом открывания окон и дверей балконов подручными средствми.

Вам скажешь, потом на балкон влезете и лестницу пожарную утащите :)


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ручки будут выдавать

 

 

выдавать они будут своей жене зарплату.

а ручки устанавливать, ибо они - неотъемлемая часть окон :) которые по договору у нас должны стоять :)

 

а так - наверное ты прафф нащет сроков "выдачи".. я свои окна открывал\закрывал (проверял) специально припасенной желеской из арсенала "автоинструмент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа!

Поделитесь опытом открывания окон и дверей балконов подручными средствми.

В Элите такие же стандартные створки-стеклопакеты, тоже пока со снятыми ручками. Но работяги открывали - видел дважды - "ключами"-отмычками из толстой проволоки в форме буквы Т: сначала отрезок проволоки сантиметров 20 складывается пополам, а затем каждая половина - еще раз пополам, под прямым углом в разные стороны. Сдвоенной частью "ключ" вставляется в гнездо для ручки - и готово. То, что ручки снимают для сохранности окон и самих ручек - это, конечно хорошо, но когда потеплеет и работягам станет жарко в помещении, эти открывашки (а среди строителей Молодежного тоже свои умельцы найдутся - сваяют) будут использоваться очень часто, и механизм могут раздолбать быстро: при приемке все конечно откроется-закроется, но сколько потом проживет после такого варварского обращения - вопрос. По уму было бы оставить ручки, обмотав их скотчем (видел в московской новостройке), но на наших объектах строителям не до того - лишь бы сляпать хоть как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказал насчёт пожарных лестниц другу. Он сказал, что у него в доме было так же. Он вообще спилил эту пожарную лестницу и обшил всё вагонкой :) На мой вопрос "а как же пожарники" :) он ответил :"а кто их ко мне в квартиру пустит? Только милиционер с ордером!" :):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИТ всегда не сдерживает свои сроки, и еще я слышала, что у них поругались между собой Учредители фирмы и теперь они будут разделяться.

 

я не паникер, но вот такие слухи ходят.... (ветка про п. Правдинский)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, даже если это так, то процесс разделения длительный, наш дом успеют сдать.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я надеюсь. <_<


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте может ближе к нашему общему дому.......(разделение-это пока слух, а если и будет- то нескоро).

Кстати, Kizza и Митёк и другие участники, что обсуждали на собрании, что порешали? <_<:ph34r:


Победа будет за нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалог председателя правления ТСЖ «Молодёжный» Серегина И.В. и господина Демьянко А.А. о назревших проблемах перенесен на понедельник по просьбе последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на собрании в первую очередь посмотрели что в наших домах изменилось- ведь вит некот время назад с 15 марта сдавать.....

ничего не изменилось. <_<

на местности посмотрели, можно ли еще один забор поставить для отгораживания территории с подъездами от примагазинных территорий.

пообщались в прорабом. узнали его прогнозы по стройке. :ph34r:

в вит так и не пошли- после общения с прорабом лапши не захотелось.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диалог председателя правления ТСЖ «Молодёжный» Серегина И.В. и господина Демьянко А.А. о назревших проблемах перенесен на понедельник по просьбе последнего.

 

бедненький Демьянко за неделю ничего не придумал, лапша закончилась? <_<


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я думаю. сколько месяцев потенциальные жители Молодежного будут тешить себя обещаниями ВИТа. Предел же должен когда-то наступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, коллективный иск в суд с требованием пеней ускорит дело?


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, коллективный иск в суд с требованием пеней ускорит дело?

ой, нет, может не надо, пока ведь еще есть надежда. Мне просто интересно, сколько эта надежда будет жить. Вот у меня она будет жить до сентября, а потом я буду очень сильно суетиться, либо продавать, либо не знаю что, даже думать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×