Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

да там сплошная незаконность, начиная от госкомиссии, к моменту получения ключей пройдет полгода после госкомиссии, и то если очень повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно что они ответят на вопрос: "получается что после обмера БТИ прошла несогласованная с ними перепланировка?", за чей счет новая комиссия из БТИ будет?

а не будет. там все наверное настока куплено, что теперь они хоть все стены снести наверное могут, а комиссия тока будет глупо улыбаться. :lol:

 

очень очень грустно, что у нас с домом все через одно место получается. ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандус-сооружение, соединяющее два разновысотных уровня без использования ступеней.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть и через это самое место, но хоть бы сдали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сдадут. вот тока я, прогулявшись по этажам и посмотрев квартиры, хотела бы еще что б нам за наши деньги что-то приличное дали, а не все то безобразие, которое они натворили!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо бы, чтобы они засранцы поставили так, чтоб никого не затопило, а то будет в прямом смысле через одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

а ты гуляла по нашей секции? у нас нааамного симпатишней чем у вас, и они еще квартиры "подшлифовывать" будут.

так что у вас еще всё впереди!)) если ты отделку имела ввиду.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...хотела бы еще что б нам за наши деньги что-то приличное дали, а не все то безобразие, которое они натворили!

Однако ж приобрести это безобразие - очередь желающих стоит :)

Да еще и с руками оторвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет!Вот я смотрю кому то о :) бещали через пару недель ключики то давать, а мне вот вещали в Вите,что только минимум через месяц.Пусть хоть между собой определятся в сроках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

а ты гуляла по нашей секции? у нас нааамного симпатишней чем у вас, и они еще квартиры "подшлифовывать" будут.

 

я была в квартире у Митька. в первой все довольно неплохо, хотя есть что еще доделывать. я знаю что третья отстает. и это огорчает.

 

:)

Мис N, квартиры с руками отрывают потому что новостроек практически новых нет, а желающих купить квартиру много. но если много желающих, это не значит что стройть надо через одно место. Я знаю что вы не оправдываете вит. :) но я бы хотела что б нам за наши деньги не список недоделок сдали, а квартиру.

 

Zyf, ключики через пару недель может тока первой секции давать будут. и то это под вопросом. Если Вит обещает, можно смело накидывать от 2 недель до неск месяцев. А вторую, а уж тем более 3 секции сдавать через месяц не будут. еще пара месяцев ожидания точно.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!

Поделитесь опытом открывания окон и дверей балконов подручными средствми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАК, не понял вопроса? На окнах нет ручек, для механизма запирания?


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все закрыто и ручек нет. Ручки будут выдавать после подписания актов, мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. на данный момент на окнах нет ручек. то есть окна закрыты и ручки сняты.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужно обращайтесь, я так понимаю нужно только попробовать: открыть-закрыть.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×