Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

зато Шурика можно поздравить! 

 

 

Поздравляйте меня все дружно :(


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :(

а разве не 18-го у тебя ДР? )))


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

а разве не 18-го у тебя ДР? 

 

Да 18 ! :( Сейчас меня поздравляют, с тем , что приёмка 3 секции начинается с 1-го этажа ,ХО-РО-ШО!!!


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа.. ну тогда с этим тоже поздравляю!!! :(


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем. Спешу разочаровать тех, кто собирался с 15 марта принимать квартиру в 1 секции. С 15.03.06 только предварительный просмотр и тот по записи, которая уже забита, а сдача по документам, с актом приёма-передачи и т.д. начнётся только с 01.04.06. У меня по договору была №68, стала№70. Никак не пойму, а что Kuksik собирается принимать 18марта?


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не пойму, а что Kuksik собирается принимать 18марта?

 

 

Судя по всему ...виски :(


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня по договору была №68, стала№70.

Привет Alex052, а у тебя номер на площадке - 3???Я был на предварительном осмотре еще 14 января - у меня на площадке №4 , квортира 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 15.03.06 только предварительный просмотр и тот по записи

 

интересная снова у вита позиция. они нам в феврале с пеной у рта доказывали, что смысла показывать квартиры нету. что сразу будут передавать. мол чего два раза ходить. так, значит сдача 3 секции переноситься еще на 15 дней. запарили они. у нас к тогму моменту все сроки выйдут.

блин, вит как то слишком наивно надеется, что мы такие добрые и прям им ручки целовать будем когда нам квартиры передавать будут.

вот не находится у меня ни одного цензурного слова для вита! :())):)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что виски я и не сомневаюсь.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не пойму, а что Kuksik собирается принимать 18марта?

*******

опять у ВИТа концепция изменилась!!!

а дважды показывать квартиры им то какой интерес???


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот не находится у меня ни одного цензурного слова для вита!   

 

 

В принципе при осмотре дома при первой встрече, даже той же 1-й секции меня терзали смутные сомнения по поводу 15 марта, теперь эти сомнения уже не смутные , а более чем ясные. Всё таки легче вериться в то, в чего хочешь верить...


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, сомнения и у меня были, есть и будут. просто какого черта они тогда говорили что не покажут, что делать этого не будут, что смысла не видят. вруны! :(


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто какого черта они тогда говорили что не покажут, что делать этого не будут, что смысла не видят. вруны!

 

 

Бизнес и ложь в одной связке.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, есть ощущение, что правая нога у них не знает что делает левая. :(

и такое ощущение постоянно.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, есть ощущение, что правая нога у них не знает что делает левая. 

и такое ощущение постоянно.

 

 

Да нет, тот кто надо всё знает, а персонал как всегда берет удар на себя, снимает один негатив, чтобы через некоторое время получить другой. Приказы начальства не обсуждаются, они говорят , то что им сказали сказать.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×