Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Читайте п. 4.3.17. в договоре с Жилэкс Сервис...

Договора с таким пунктов никогда не видел.

 

В свое время был договор, в котором есть пункт

4.4. Права и обязанности Управляющей компании.

4.4.1. Управляющая компания обязуется:

...

17) осуществлять перерасчет суммы платежей за надлежащее содержание, обслуживание и техни-ческую эксплуатацию общего имущества и придомовой территории в соответствии с представленными ТСЖ надлежащим образом оформленными актами, фиксирующими случаи невыполнения (выполнения в неполном объеме) условий данного договора;

 

Какой договор в настоящее время — не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, конечно, что с детсадом так получилось. Сегодня заметила, что ограждение замотали зеленой сеткой. И все это рядом с детской площадкой. Последние деньки, наверное, там догуливаем, представляю, что будет с площадкой при таких соседях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читайте п. 4.3.17. в договоре с Жилэкс Сервис...

Договора с таким пунктов никогда не видел.

 

В свое время был договор, в котором есть пункт

4.4. Права и обязанности Управляющей компании.

4.4.1. Управляющая компания обязуется:

...

17) осуществлять перерасчет суммы платежей за надлежащее содержание, обслуживание и техни-ческую эксплуатацию общего имущества и придомовой территории в соответствии с представленными ТСЖ надлежащим образом оформленными актами, фиксирующими случаи невыполнения (выполнения в неполном объеме) условий данного договора;

 

Какой договор в настоящее время — не знаю.

Значит жильцам дают разные договора. У меня например нет вообще такого пункта в договоре. Перерасчёт вообще не упоминается. В Договоре п.4.4.Гласит "Собственник имеет право"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит жильцам дают разные договора.

Очень жаль, что правление ТСЖ не озаботилось проконтролировать текст договоров УК с собственниками.

Приводимая мной выше выдержка была взята из договора ТСЖ с УК. Договора же с собственниками должны были составляться на основе этого договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грядёт новый год, а значит очередное расстройство - повышение цен на ЖКХ! В Москве оно повысится на 23% у нас наверное чуть меньше!Я например считаю что тех. обслуживание повышать нельзя, потому что у Жилэкса и так зарплаты хорошие, плюс ко всему кризис,у многих зарплаты сократились,вообщем не справедливо это!!!!! :ph34r:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грядёт новый год, а значит очередное расстройство - повышение цен на ЖКХ! В Москве оно повысится на 23% у нас наверное чуть меньше!Я например считаю что тех. обслуживание повышать нельзя, потому что у Жилэкса и так зарплаты хорошие, плюс ко всему кризис,у многих зарплаты сократились,вообщем не справедливо это!!!!! :lol:

Ага, "зарплаты хорошие", а вот тех.обслуживание...ох, какое херовое. )))

 

Почему я плачу за уборку этажа, мне до сих пор не ясно. Уборщицу у нас ни разу не видела. Сама его мою. По очереди с соседями. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уборщица приходит, видит что чисто, так зачем мыть-то? ::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние деньки, наверное, там догуливаем, представляю, что будет с площадкой при таких соседях.

А что именно будет при таких соседях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Balez @ 26.11.2009 - 18:04)

Последние деньки, наверное, там догуливаем, представляю, что будет с площадкой при таких соседях.

 

 

А что именно будет при таких соседях??

 

 

Как что ? Толерастия и дружба народов наконец настанут благодаря такому соседству и мир и покой наступят в стране. Гордые и благородные гастрабайтеры будут встречать женщин и подростков на нашей заброшенной темной дорожке, провожать до дома чтобы никто их не обидел и помогут донести сумки. Молодых мам и школьниц ,которые часто гуляют в ВНИИЛМе, будут оберегать от посягательств на их честь. Разве у Вас другое мнение ??


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Balez @ 26.11.2009 - 18:04)

Последние деньки, наверное, там догуливаем, представляю, что будет с площадкой при таких соседях.

 

 

А что именно будет при таких соседях??

 

 

Как что ? Толерастия и дружба народов наконец настанут благодаря такому соседству и мир и покой наступят в стране. Гордые и благородные гастрабайтеры будут встречать женщин и подростков на нашей заброшенной темной дорожке, провожать до дома чтобы никто их не обидел и помогут донести сумки. Молодых мам и школьниц ,которые часто гуляют в ВНИИЛМе, будут оберегать от посягательств на их честь. Разве у Вас другое мнение ??

А зря вы иронизируете. Прошлой зимой, только благодаря "гордым и благородным гастрабайтерам", я убереглась от сокрушительного падения на нашей тропинке. Которая зимой имеет особенность превращаться в ледяную горку.

Протянули руку, мило предложили помощь. В заданных условиях - "я в скользких сапогах и ледяная горка" - отказываться не стала. За что им очень благодарна.

А вот, помнится, после моего бесславного падения на ул. Некрасова (там сплошной каток был у "Востока") ни один "большой белый мужчина" помощь мне не предложил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DesperateWife спасибо, теперь мне стало спокойнее. Ну если действительно без иронии, то я примерно знаю к чему это приведет. Пример компактного проживания с ними http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=23962.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне как-то гость столицы уступил место в метро, ехала с ребенком от кольца до Алтуфьево, если бы не он, стояли бы до конечной, как обычно. Так что и среди них есть люди и может не все так плохо. А вот среди наших соотечественников люди в транспорте не попадались. ))) Бывало стоишь все 10 станций с ребенком на руках, а тебя осматривают со всех сторон, как невиданное животное в зоопарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М да , давно я не появлялся на этом форуме, ну видимо ничего не изменилось. Статистика и психология в помощь тем кто общую ситуацию воспринимает через приму личного единичного опыта. За сим откланиваюсь.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!

Неужели никого не волнует что у нас не чистится от снега стоянка возле 3-го подъезда???

Сейчас всё расстаяло, лужи а завтра подморозит и будет аварийная ситуация, я уже не говорю что из машины страшно вылезать!!!Почему то только я одна хожу в Жилэкс и прошу второго дворника на зиму?Ведь ясно что один дворник не справляется!

Будьте добры, кому не безразлична ситуация, зайдите в Жилэкс и объясните ситуацию!!!Просто на одну меня они не реагируют!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!АУ! Вы чего? Все в танке что ли? :dm:

У нас снега по колено и всем нас......?Почему только мне есть до этого дело?

Где ваш хвалёный Зидан?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×