Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Очень печально что МЫ ВСЕ так относимся к себе и к своему дому. Надо нас тормошить!!! Я думаю если начать привлекать внимание к проблемам дома хотя бы на форуме, то и люди как-то раскачаются...

 

Сказать легко...............только вот сделать ТРУДНО!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не пойму, кому то стало легче жить от того что нам наварили оградки около клумб?

Помоему совершенно бесполезное вложение наших денег!!!!Лучше бы отопление за август сняли!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то не пойму, кому то стало легче жить от того что нам наварили оградки около клумб?

Помоему совершенно бесполезное вложение наших денег!!!!Лучше бы отопление за август сняли!

Согласна! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может совместно с Адмиралом спортивной площадкой займёмся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может совместно с Адмиралом спортивной площадкой займёмся?

 

Это к чему? )))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соревнования между секциями устраивать будем, народ будет приходить болеть за свои команды, а там, глядишь, и домовые вопросы решать будем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи у кого есть кошаки или маленькие собаки, не стоит их сейчас выпускать гулять самостоятельно. Вчера где офис конторы по пожартехнике (или типа того) гуляла красивая кошка, мы ее покормили и на там осталась спать (может она в этой конторе и живет в будни). Сейчас с утра обнаружили жутко растерзанную тушку ))) Вроде у нас достаточно много кошаков живет во дворе и домашние ходят выгуливаются и местные собаки их не трогали никогда ))) Скорее всего появились пришлые собаки, думать что какая то тварь спецом натравила не хочется.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с ребенком не могу нормально гулять во ВНИИЛМе. все время привязывается черная собака. тычится носом в мои задние коленки и ребенка. Ребенка на себе приходиться тащить. Уже и не знаю, где гулять, вокруг Адмирала что ли. Вроде собака с виду не злая, но жутко приставучая. Бежит рядом, тычится носом и прижимает нас к кустам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то не пойму, кому то стало легче жить от того что нам наварили оградки около клумб?

Помоему совершенно бесполезное вложение наших денег!!!!Лучше бы отопление за август сняли!

Согласна! )))

тоже согласна. Красоты от них какой, да и толку тоже, кому надо, легко преодолеют эту преграду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то не пойму, кому то стало легче жить от того что нам наварили оградки около клумб?

Помоему совершенно бесполезное вложение наших денег!!!!Лучше бы отопление за август сняли!

+1. Ни эстетической, ни практической выгоды не поняла. Видок как на кладбище. )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Все жду ответа по поводу красного моего ведра мусорного и феншуя.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде собака с виду не злая, но жутко приставучая. Бежит рядом, тычится носом и прижимает нас к кустам

 

киньте в нее камнем. или шишкой какой нить.

несильно. главное попасть.

 

собака должна почувствовать ваше превосходство над ней.

и больше не будет домогатся.

 

 

PS: все упреки про "обращение с животными" не слушаю. хотел бы жестокости посоветовал бы другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. У кого - нибудь трубы стучат за стенами круглые сутки (звук похож на капающую воду, а в отопительный период, более проявляющийся?)

есть такое дело.

 

правда, я думал, что это каркас панели прогибается из-за тепла и соприкасается где-то с металлом...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они стучат и на 15 и на 16 и 17 этаже. Где - то плохо закрепленны трубы и воздух. Говорят нужен тепломастер, но в управляющей компании сказали, что делать они ничего не будут, хотите - делайте сами. ПОРА ГНАТЬ ВООООООНННН этот жилэкс сервис!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то не пойму, кому то стало легче жить от того что нам наварили оградки около клумб?

Помоему совершенно бесполезное вложение наших денег!!!!Лучше бы отопление за август сняли!

Согласна! )))

тоже согласна. Красоты от них какой, да и толку тоже, кому надо, легко преодолеют эту преграду.

По договору, который подписало больше половины дома, управляющая компания вправе делать то, что сама считает нужным.

 

А кому нужен нарощенный забор с торца дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×