Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

а чо ау? снега давно не было.. мне например приятно что наконец-то он появился. что плохого-то? пара дней в году. почему вам до этого действительно дело есть? надо чтобы во дворе ВО ВРЕМЯ снегопада был асфальт?

 

Зидан кстати в 6 утра чистил пешеходные дорожки. и в 7 по ним можно было ходить не заснежив обувь. если бы этого не было, вы бы щас писали "ау, у нас по пояс снега..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:crazy: Ну если всем нравится что у нас потом после нечищенного снега на стоянке лужи по щиколотку а впоследствии каток, тогда я молчу!

:dm:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде чистили, лед отбили возле подъезда. А для машины гараж нужен, это проблема не в нашем дворнике.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех в Новым Годом!!!

Зидан молодец, таких бы в нашу сборную... Да и уборщица тоже ..., утром чуть наеьбн... по помытому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с прошедшим Новым годом свой "любимый" Жилэкс и желаю всем его работникам чтобы им как и нам отключили бы холодную воду и чтобы их диспетчерская тоже бы им хамила, вместо того чтобы хоть чем нибудь помочь!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с прошедшим Новым годом свой "любимый" Жилэкс и желаю всем его работникам чтобы им как и нам отключили бы холодную воду и чтобы их диспетчерская тоже бы им хамила, вместо того чтобы хоть чем нибудь помочь!!!

Увидела сегодня объявление, чуть не рухнула. Каждый месяц одно и тоже.

 

Уважаемые соседи, давайте все дружно сообщим свои "живые" телефоны, а лучше не один телефон, близкого родственника, например, в диспетчерскую или куда там нужно, чтобы не возникало подобных ситуаций.

Давайте думать не только о себе, но и о том, что рядом с нами живут тоже люди.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, к сожалению есть такие люди которые принципиально не сообщают свои телефоны Жилэксу!

Мало того что мой телефон есть в жилэксе и у соседей, я еще соседям дубликат ключей оставила!А как я попаду в квартиру если например ключи потеряются, а родственники далеко живут!Всё в жизни бывает!

Вот уехал молодой человек из 262 квартиры на каникулы и телефон отключил а его квартира заливает соседей,только сегодня до него дозвонились, так что телефон его нам мало помог!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там слышно по поводу ворот на стоянке и виновника их нерабочего состояния? Может кто знает умника-собственника форда мондео т823ку? Влез на место моих соседей и стоит уже третий день!!!!

Изменено пользователем Nayana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не стоит! :)


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь подскажет куда надо обращаться чтобы снег почистили по дороге к нашему дому?Кому звонить?

Или ждать пока он растаит? )))

Люди на машинах неушто вам всё равно что к нашему дому сложно проехать? :)


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде не сложно совсем.. нормально проежжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жилэкс"-клон

 

Я живу в Мытищах в жилом комплексе "Планета" (Мытищи, ул.Воровского 1). Наш дом был сдан в 2007 году. Тогда управляющей компанией дома стало ООО "Жилэкс-сервис" (г.Юбилейный) - по решению проведенного в 2007 г. общего собрания будущих собственников и договора, заключенного между ТСЖ "Планета" и ООО "Жилэкс-сервис".

С этой компанией я заключил Договор управления многоквартирным домом. В нем было указано, что компания имеет ИНН 5054011230. В соответствии с договором я оплачивал коммунальные услуги согласно получаемым от компании квитанциям.

 

В феврале 2010 г. выяснилось, что с марта прошлого года нам стали присылать квитанции на оплату коммунальных услуг от некоего ООО "Жилэкс Сервис" (ИНН 5054090507), а не от ООО "Жилэкс-сервис" (ИНН 5054011230), с которым у каждого из собственников был заключен договор. Причем никого из нас о замене получателя платежа не уведомляли. То есть они в феврале 2009 создали новое юрлицо с почти тем же названием, и в марте втихую подставили его нам как получателя платежей.

Аналогично они подставили новый "Жилэкс" жильцам трех мытищинских домов по адресу ул.Мира 30.

 

Как у нас в доме говорят, в "Водоканале" и "Теплосети", перед которыми первый "Жилэкс" имеет значительные долги, сильно удивились, когда наше ТСЖ сообщило им о втором "Жилэксе". И еще поговаривают, что нашими "Жилэксами" уже занимается ОБЭП.

 

Вопрос: А у вас в доме сейчас какой из этих двух "Жилэксов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже самое что и у вас!

А чем это нам грозит?

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...поговаривают, что нашими "Жилэксами" уже занимается ОБЭП.

:16: Давно пора заняться было :D IMHO.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак! Сравнили квитанции. Действительно, с марта другое юр.лицо. И что это для нас может означать? Что наш дом теперь тоже должник? Где это можно выяснить, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×