Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

Вызовите на дом хирурга Фиактистову,она раньше в нашей ДП работала,сейчас работает в Ивантеевке,в "Моём докторе".Могу тел. в личку скинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте :)

 

Подскажите, пожалуйста, в семейной поликлинике на Тургенева хороший хирург? Доче 1.5 мес, грыжка пупочная оочень большая. Пришли к хирургу в дет. поликлинику, а он хиханьки-хаханьки, ну разве что не нахамил, но очень близко... Мне как-то не хочется до 3х лет на неё просто смотреть... можно ж, наверняка, как-то её убрать.

Мне понравился, фамилия Букчин.

Мы с 3 недель у него наблюдались, в роддоме ставили дисплазию,он диагноз снял.Смотрит внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как-то не хочется до 3х лет на неё просто смотреть... можно ж, наверняка, как-то её убрать.

единственное,что вам должен сейчас порекомендовать хирург-это впрямить пупок-тоесть после купания вставлять внутрь ватный плотный шарик,сжать сам пупок и заклеить пластырем....и не давать ребенку плакать....а вот уже 6ти месяцам можно будет точно определить-есть грыжа или нет...так что,не нервничайте...может,у вас только послеродовая грыжа-она у многих бывает....к полугодику пройдет,а может и раньше....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто с малышами к стоматологу ходил, расскажите, как там и что? Нам надо к 2 годам пройти. Нужно ли идти туда со своей картой из ДП или они там отдельную заводят? Надо заранее записываться или брать талон? И к кому лучше записаться? кто знает, подскажите расписание приема


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

мы ходили. нужен Ваш паспорт и полис ребёнка, карту заводят там, расписание не знаю, но в первой половине дня мы всегда попадали.. Но мы ходили в нашу зубную поликлинику..

Изменено пользователем @len@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в Экстродент, там первичный осмотр бесплатно. Записались накануне, там завели карту, все осмотрели, очень милая девушка-детский врач. На прощание подарили раскраску, не взяли ни копейки и сказали приходить через полгода :conf: Выдали лист для вклейки в карту в поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@len@

я тоже планировала в нашу

Ammark

Экстродент это где находится, подскажите?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстродент: Советская пл., д.7, кинотеатр “Победа”

Телефоны: +7 (495) 508-06-08,+7 (496) 535-19-35

Часы приема: с 9.00 до 21.00

 

А на первичный осмотр мы ходили в Пушкинскую стоматологию,мне там НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,врач ещё МЕНЯ МАЛЕНЬКУЮ ЛЕЧИЛА и медсестра у неё тоже божий одувам,смотрела ребёнка минуты 3,в ротик залезла рукой БЕЗ ПЕРЧАТКИ (до сих пор помню эти руки...бррр...)больше с ребёнком я туда не пойду:conf: ,уж лучше в платную )))

Изменено пользователем Полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на втором этаже по внешней лестнице кинотеатра "Победа" Экстродент находится. В нашу стоматологическую поликлинику я не хочу свою дочку водить, потому что у меня самой настолько неприятные воспоминания о ней, причем именно о детском отделении.. Хотя, конечно, сейчас все могло уже поменяться. Но я хочу, чтобы мой ребенок не боялся врачей. Тем более, что Экстродент к нам ближе находится :conf:

Изменено пользователем Ammark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте )))

 

Подскажите, пожалуйста, в семейной поликлинике на Тургенева хороший хирург? Доче 1.5 мес, грыжка пупочная оочень большая. Пришли к хирургу в дет. поликлинику, а он хиханьки-хаханьки, ну разве что не нахамил, но очень близко... Мне как-то не хочется до 3х лет на неё просто смотреть... можно ж, наверняка, как-то её убрать.

Леонид Борисович? Фамилию не помню точно, но вроде похоже на Букчин:conf:. Если он, то прекрасный хирург. Наблюдаемся с рождения.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут везде была (в районе) и опыт Феоктистовой преувеличен. Да, она хороший врач, но с нашей гемангиомой отправила нас в Филатовскую, типа консультироваться, так что лучше туда! :conf:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте :D

 

Подскажите, пожалуйста, в семейной поликлинике на Тургенева хороший хирург? Доче 1.5 мес, грыжка пупочная оочень большая. Пришли к хирургу в дет. поликлинику, а он хиханьки-хаханьки, ну разве что не нахамил, но очень близко... Мне как-то не хочется до 3х лет на неё просто смотреть... можно ж, наверняка, как-то её убрать.

Леонид Борисович? Фамилию не помню точно, но вроде похоже на Букчин:conf:. Если он, то прекрасный хирург. Наблюдаемся с рождения.

Он, он )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вызовите на дом хирурга Фиактистову,она раньше в нашей ДП работала,сейчас работает в Ивантеевке,в "Моём докторе".Могу тел. в личку скинуть ;)

Хороший врач... Еще мне грудной, месяца в 3, косолапие исправляла (исправила полностью, если что :o ) Ее на дом вызывать нужно, за свой гонорар, она всех членов семьи осмотрит.... Она так, кстати, у старшей дочки сколиоз выявила, придя на осмотр младшего сына. Очень дотошная, все проверит, даст кучу рекомендаций...

 

Полин, скиньте мне в личку ее телефончик, пожалуйста, а то я полгода назад телефон посеяла со всеми контактами (вдруг, еще пригодится..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю нас накрыло...

кризис одного года

капризы, крики (масик, как говорит папа, включает ультразвук), вырывает все провода из розеток. ааа, еще выдираем антенный провод - что особенно удручает папу.

перечислять можно бесконечно

в "умных" психологических статьях на мамских сайтах пишут что это скоро пройдет

как же это пережить?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

главное - успокоиться, это только начало:16: потом будет кризис 2, 3, 7 лет, переходный возраст и т.д.:appl: Важно быть последовательным, т.е. если что-то нельзя - то это нельзя никогда, не взирая на истерики и прочее. Иначе будет манипулировать родителями с помощью "ультразвука". Ну и поменьше "нельзя", т.е. слово "нельзя" не должно употребляться часто. "Нельзя" только то, что опасно для жизни, остальное - "не надо, потому что..." Ну и отвлекать, переключать внимание. И еще я себе постоянно напоминала, что ему на самом деле тяжело, и что кризис - это очень важный момент, сейчас формируется его личность, и главное - ничего не испортить:appl: И еще, когда ему будет 30 лет, я буду вспоминать его именно таким - годовалым малышом, выбрасывающим вещи из шкафов и лезущим в розетки:appl:

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×