Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

Ультразвуковой ингалятор - хорошая вещь (вчера забыла посоветовать :???: ).

 

Так как такой малыш, естественно, через маску дышать не будет, то трубку с физраствором (минералкой) просовывают в кроватку во время его сна

у нас компрессорный, тоже супер штука :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, да это хорошо, что на сопли ходят! а мой когда болел с тем-рой 39.5, ко мне 2 дня участковая не приходила!

:???: скорую вызывала!

а сейчас воще, финишь! в марте второй будет, а мне сказали, чтобы мы сами возили каждую неделю его в поликлиннику, или искали другого педиатра, до месяца на осмотры, типа далеко до нас ходить (7 км), тяжело ей! вообще, кошмар!! :???: прям хотся написать куда нить!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33

Кошмар!Вы как на севере.Такого вообще не должно быть :???:

А где ваша поликлинника-то находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33, фигасе... Обязаны ходить. А за неявку врача по вызову можно и заведующей заявление написать (и даже нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем мамочкам.

Моему сыночку тоже почти 2 месяца и тоже с сопельками, причем уже недели 3 как. У врача когда были - сказала сейчас только промывать солевым раствором и все. Ребенок не капризничает, хорошо спит, ест, тепмпературы нету... )))

Но это хлюпанье постоянное в носу уже стало напрягать.. по большей части меня - сынулька тока плачет, когда начинаю прочищать носик ему. Увлажнитель воздуха всегда включен, ребенок тепленький после прогулки, вроде не простужался.

В общем, я устала уже.. Боюсь и ЗАлечить и НЕДОлечить. Каждый день сопли как у взрослого из носа достаю...Боюсь, как бы не перешло в хронический насморк :16:

Если может кто-нибудь из опытных мам чего посоветовать - была бы очень благодарна :16:

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okona

я там выше писала - не злоупотребляйте промыванием, вы слизистую сушите, организм стремится ее увлажнить, вот сопли и не кончаются. Если бы ребенок был болен, это уже проявилось бы как-нибудь помимо соплей. Достаточно обычной гигиены носа. У моего то же самое было, началось около месяца и закончилось после 3. Он даже ночью "храпел" из-за этого. Я тоже врача вызывала, он сказала, что это физиологическая узость носовых ходов, т.к. других симптомов не было.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, MEDBEDIZZZA

Видимо, у нас, действительно, насморк, как и колики - нужно просто пережить... :16:


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okona

а сколько еще всего впереди! :16:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день всем мамочкам.

Моему сыночку тоже почти 2 месяца и тоже с сопельками, причем уже недели 3 как. У врача когда были - сказала сейчас только промывать солевым раствором и все. Ребенок не капризничает, хорошо спит, ест, тепмпературы нету... )))

Но это хлюпанье постоянное в носу уже стало напрягать.. по большей части меня - сынулька тока плачет, когда начинаю прочищать носик ему. Увлажнитель воздуха всегда включен, ребенок тепленький после прогулки, вроде не простужался.

В общем, я устала уже.. Боюсь и ЗАлечить и НЕДОлечить. Каждый день сопли как у взрослого из носа достаю...Боюсь, как бы не перешло в хронический насморк :16:

Если может кто-нибудь из опытных мам чего посоветовать - была бы очень благодарна :16:

А у Вас дома не жарко случайно?Обогреватель не включаете?Это скорей всего сухой воздух!!!!Хоошо б увлажнитель воздуха иметь!!!У нас тоже такое было!Не переживайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay, я написала - увлажнитель воздуха включен всегда, поддерживает влажность 60%. У нас действительно оочень тепло - батареи шпарят по-черному. Комнату проветриваю обязательно... И все равно. Самое плохое, что у нас еще и животик иногда побаливает и тогда малыш начинает тужиться сильно, а потом все сопельки выходят с кровушкой. :lol: Видимо, капилярчики лопаются от натуги... И главное, что по сынишке не видно, чтобы ему было больно или еще чего.. Вытащим такую соплюшку с кровью, похнычет минутку и сразу довольный жизнью ребенок... В общем-то потом и говорю, что не знаю, то ли лечить, то ли не трогать малыша - само все пройдет, ведь впереди еще столько всего!


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elsi

verdy154 у нас тут вообще весело. пол-ка в Акулово, т.к. прописка МСК, а живем около станции, типа относимся к Мамонтовке. вот и получается, педиатр у нас один, и медсестра. а зав просто д...! :plach:

ну, и что я то напишу, ну придет, а потом что? будет волком на меня смотреть, еще чего пропустит. да и фиг с ними, у меня просто есть классный педиатр из Морозовской, она в Пушкино живет, старшего смотрит и ведет давно, я к нашим воще хочу только прививки делаю. Вот думаю, что надо было мед заканчивать, а не эконом фак! :;:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот думаю, что надо было мед заканчивать, а не эконом фак! 1bluewinky.gif

 

Я об этом часто думаю (только у меня юрфак), отстегивая очередную мзду врачу :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154 , да вообще караул! я уже на это столько бабла отдала, хотя главное чтобы деть был в порядке!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто-нибудь давал Лактазу Беби деткам? Сделали анализ кала на углеводы, по норме 0,25 - у нас 1, 56. назначили лактазу беби через кормление.Нам 3 недельки и очень колики мучают


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте :)

 

Подскажите, пожалуйста, в семейной поликлинике на Тургенева хороший хирург? Доче 1.5 мес, грыжка пупочная оочень большая. Пришли к хирургу в дет. поликлинику, а он хиханьки-хаханьки, ну разве что не нахамил, но очень близко... Мне как-то не хочется до 3х лет на неё просто смотреть... можно ж, наверняка, как-то её убрать.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×