Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

А мы последний раз кашель вылечили АЦЦ,я прям сама не ожидала,что так быстро поможет,за неделю все прошло,кстати,температура тоже была 4 дня,в первый день аж 39,6:-(((,а потом скакала,но сопли есть до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, нам назначили УЗИ головы, подскажите кто где делал и впечатления, не знаю куда идти, то ли в детскую поликлинику, то ли в платную :conf:

Изменено пользователем СТИРНИ

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, у меня Тёма сейчас болеет, темпа уже четвертые сутки скачет между 36.6 и 38.7. на вторые сутки появился кашель (влажный, но какой-то жесткий) и насморк (прозрачные) А сегодня он периодически себя за левое ухо теребит и голову к плечу наклоняет:D это может быть отит, даже если сопли прозрачные?И еще он не ест ничего второй день :ph34r: Врач была, сказала прмывать АкваЛором, капать Називин, если к среде не улучшится - перейти на Протаргол, и еще Эреспал и Мукалтин. Меня больше всего смущает что он ухо дёргает, и то, что темпа не проходит. Он почти год не болел, я как-то прям растерялась даже ))) в прошлый раз болел с Т 39.3, прошла за 3 дня, насморка-кашля не было. Напишите, у кого было подобное, сколько раз в день вы промываете нос, и еще меня волнует такой вопрос: если отсасывать сопли аспиратором типа Отривина, как регулировать" мощность", и есть ли вероятность "насосать" отит? Мне кажется я слишком быстро и сильно делаю:D а иначе он выкручивается и убегает. Он уже орёт при моем приближении с лекарством, сегодня сказал, что маму не любит )));):)

Если ухо дёргает, то, видать, болит, у моего тоже часто от соплей уши болят, нажимаю, корчится, капаю отипаксом, быстро помогает..я нос промываю аквалором, кладу на диван его, сажусь сверху, голову зажимаю между ног, мож я и изверг ;) но всё-всё сразу выкачивается..

промываю раз 5.. даже часто просто аквалор брызгаю, он ходит и всё вытекает.

 

Мы последний раз болели ужасно тяжело, ну у нас плюс астма прилагается :( спасаемся аскорилом или эреспалом, а вот в последний раз темпа до 38,5 4 сутки, пришлось дать антибиотик, так сразу к вечеру ни темпы, ни хрипов ужасных...

 

Мне кажется, "насосать" отит отривином нельзя, у меня мощности не хватит.. Некоторые какие-то насадки на пылесос покупают, слышала, вот так думаю, можно и отит "насосать" ;)

Изменено пользователем @len@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, нам назначили УЗИ головы, подскажите кто где делал и впечатления, не знаю куда идти, то ли в детскую поликлинику, то ли в платную :ph34r:

а сколько ребёнку? Если родничок зарос, то мы делали старшему в Семашко на Фрунзенской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, нам назначили УЗИ головы, подскажите кто где делал и впечатления, не знаю куда идти, то ли в детскую поликлинику, то ли в платную :ph34r:

мы в 5 месяцев делали в нашей ДП. Я сама решила сделать, просто для собственного успокоения. Если бы были какие-нибудь показания, искала бы серьезную клинику.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас ночью была 37.9, утром встал с нормальной, насморк и кашель уже меньше, ухо не трогает больше. Утром даже немножко поел. наверно Протаргол помогает. к ЛОРу все-таки надо. МОжет на дом вызвать откуда-нибудь? Откуда :ph34r:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас ночью была 37.9, утром встал с нормальной, насморк и кашель уже меньше, ухо не трогает больше. Утром даже немножко поел. наверно Протаргол помогает. к ЛОРу все-таки надо. МОжет на дом вызвать откуда-нибудь? Откуда :ph34r:

может в семейной такая услуга есть? так то я не знаю, тоже недавно срочно ЛОР нужен был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA, а узи делали, как по записи? платно?


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТИРНИ

платно, оплачивала в кабинете врачу лично, по расценкам кассы (летом 2008 было рублей 250 вроде). Делала нам Ювжик, мне понравилась. По-моему там только по вторникам, позвоните в регистратуру.

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТИРНИ, УЗИ по вторникам с 8 до 10, без записи, Ювжик грудничков вызывает из очереди через одного. Мы делали по полису, ничего не доплачивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас трахеобронхит :16::):16: назначила Аугментин, Лазолван. Если кто использовал - напишите отзывы


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

мы пили аугментин, все хорошо было.

обязательно (!!!) пейте вместе с антибиотиком линекс или примадофилюс, на крайняк бифидум-бактерин! а то кишечник даст сбой, потом долго восстанавливать.

поправляйтесь!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Лазолваном всегда ингаляции делаем при сильном кашле (с помощью небулайзера). Хорошо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

спасибо, Линекс уже купила


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

ну и мы когда пили его, нам 5 мес всего было, нам еще финистил параллельно назначили. не знаю, нужно ли это двухлетнему.. :16:

 

кстати, у вас когда уже событие знаменательное?? я подзабыла :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×