Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

LANKA777

что анестезиологи-сволочи , весь нос до крови девкам расковыривают!

Вы нашли альтернативный способ назотрахеальной интубации при ЭТН????

Вас можно поздравить!!!

 

А вот почему они сволочи так и не понял.

 

Медицина в целом - это не салон красоты, а довольно тяжелая, сложная и, не редко, травматичная вещь.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord Если Елена Леонидовна так говорит, значит она знает о том как это должно всё происходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

совсем не обязательно держать рожениц за руку. некоторые видели их в гробу.

А размусоливать на форуме - бестолково.
если Вам бестолково, не вступайте в бестолковые разговоры, для некоторых эти бестолковые разговоры могут принести пользу.
Я НЕ знаю тактику врачей.
тогда зачем писать, пытаясь косвено, но оправдать.

 

написан не матерью ребенка (хотя, слабо себе представляю, как она бы здесь это запостила)
написано близким человеком матери. лично для меня этого достаточно.
непонятно зачем вообще это здесь написали - поругать районную медицину??? "покошмарить" женщин??? вызвать сочувствие???? создать предвзятое мнение обо всех специалистах этого заведения????

Такие вещи решаются лично и индивидуально. Видите вину и халатность врача - решайте этот вопрос с ним, руководителем больницы, райздравотделом... через суд или как-то еще...

Да что Вы говорите?! Если бы побольше знали и писали, думаю пропорционально бы сократилась смертность (родовая, в частности, о ней речь). Райздравотдел, рук.больницы,врач-можно считать, что это одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смерть в операционной вообще довольно тяжелая и неприятная штука, как для оперирующего врача, так и для анестезиолога-реаниматолога.

Nord

я в подробности не вдавалась. будет возможность, уточну, хотя не думаю, что это важно. Я имею ввиду во время операции или после, но делалось кесарево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом, Nord , в жизни все может быть, конечно, все в руках Божьих, даже если человек умирает по чьей-то вине, для чего-то это нужно(не буду философствовать). И никто не умаляет достоинств медицины и настоящего самоотверженного труда ее представителей. Но именно когда это так. И не надо говорить, что все мы люди и врачи в том числе. Это неправильно! Не может врач относиться к себе снисходительно, не имеет права. мое ИМХО, что врач--не просто профессия. а если для кого-то профессия, не надо им (врачом)быть. Чаще всего то, что для нас является святым, для того же представителя медицины является обыденным. Да чего говорить, это в любой профессии. Но, другое дело, когда человек работает с железками, а другое - с людьми и их жизнью.

Неужели акушер не понимает, к чему может привести и приводит, к примеру, торможение родовой деятельности или наоборот? Понимает, но все равно тормозит и ускоряет. Зачем? Рискует? Надеется на авось? На то, что оправдается(оправдают)? Любое вмешательство в роды, если нет острой необходимости, которая бывает очень редко, нарушает естественный процесс родов, что не может положительно отразиться как на течение родов, так на состояние ребенка и роженицы. Даже если все видимо благополучным будет. А у нас ночью замедляют роды (затыкая ребенка, мало ли что он хочет, подумаешь, и утром родишься, а сейчас посиди спокойно, ты мешаешь), а утром начинают стимулировать. Причем причины находятся, одна из них - это то, что ночью надо отдохнуть. Только вот кому надо отдохнуть? Я не говорю о том, что причина может не объясняться. Наивная мама , возложившая себя в руки акушера, доверяет ему. А как иначе? И даже не надо спорить , разбрасываясь мед. терминами, когда многие женщины говорят об этом.

Разве призывы женщин беспочвенны-- идите в РД с мужем, родственником, получайте больше знаний, вы должны быть вооружены? А нельзя просто спокойно выносить ребенка без нервотрепок и потрудиться в родах, ничего не боясь и не о чем не волнуясь?

Получается, нельзя, у нас роды превратили в экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть смысл???

Я не вижу.

Тупо флудишь в теме, понял, пошли флудить в тему про танцы, а то как-то при погибшем ребёнке стремновато, ночи тёмные.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если Вам бестолково, не вступайте в бестолковые разговоры, для некоторых эти бестолковые разговоры могут принести пользу.

Ну плачьтесь друг другу дальше... скоро придет "польза".

 

Но, другое дело, когда человек работает с железками, а другое - с людьми и их жизнью.

От того, что человек работает с людьми, крылья за спиной у него не вырастают. Надо просто хорошо и ответственно выполнять свою работу, как с людьми, так и с железяками.

 

Если бы побольше знали и писали, думаю пропорционально бы сократилась смертность (родовая, в частности, о ней речь).

Не уверен. Вопрос актуален лишь для выбора роддома.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Странный подход у вас к делу: здесь пишут люди, которые В большенстве лично переживали события, зачем их за это упрекать. Может лучше задуматься, а почему плохого пишут больше, чем хорошего? Достойных врачей много и в блоке о них не пишут, их благодарят лично. А на счет разобраться с врачём и зав.род. отдел сказали: идите к зав. врачу ЦРБ, а он сказал, разбираться не буды, хотите идите в прокуратуру. Ни капли сочувствия, один ценизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите идите в прокуратуру

Ну так и идите в прокуратуру!

 

Может лучше задуматься, а почему плохого пишут больше, чем хорошего?

Потому что отрицательный опыт всегда сильнее запоминается.

 

Достойных врачей много и в блоке о них не пишут

А стоило бы.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord Вы вообще читали то , что здесь написанно или просто хотите выглядеть добреньким, защитником слабых и униженных?Если врач не компитентен его надо учить или отбирать разрешение на работу- речь идет о здоровье людей и ситуацию ни как не исправишь, а людям, как с этим жить, постоянно вспоминая о своей утрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

Такие вещи решаются лично и индивидуально. Видите вину и халатность врача - решайте этот вопрос с ним, руководителем больницы, райздравотделом... через суд или как-то еще...

Полностью согласна!

 

Очень жалко малышек, мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто хорошо и ответственно выполнять свою работу, как с людьми, так и с железяками.

 

Вот именно, если возникают проблемы со здоровьем , хочется придти, доверится врачу и получить грамотную консультацию и медицинскую помошь. А не бегать по десяти врачам и перепроверять, а вдруг что-то не так... Такого быть не должно! А в нашей жизни, к сожалению, это так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Вопрос актуален лишь для выбора роддома.

Этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Не приятно даже читать Вас...не выдержала...

Изменено пользователем White9

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новой информации пока мало, ребенка в пятницу не отдали, будет повторная экспертиза, почему не могут установить причину смерти нам не понятно. Так что официального заключения не было и нет


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×