Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

В моих закупках участвуют девочки из Москвы и даже из Химок. Я не про Пушкино говорю.

Конечно дело каждого ОРГа, какие сроки устанавливать. И идти ли на комромисс.


Если что-то срочно

89ноль6семь4пять8ноль5ноль

Мой пристрой

http://forum.pushkin...ic=42348&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Владика

А я про Пушкино и про заказы на нехилую сумму, кот. мне оставили, некоторые орги на эту сумму пристроя минималку только собирают. Иду всем на компромис, но тут уже харе.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Владика

А я про Пушкино и про заказы на нехилую сумму, кот. мне оставили, некоторые орги на эту сумму пристроя минималку только собирают. Иду всем на компромис, но тут уже харе.

Ну мы не о десятках заказов говорим. А бывают просто ситуации, нуууу никак человек не может забрать заказ. А если просто кому-то лень доехать или банально денег нет, то это другой вопрос. Вообще пора предоплату брать при заказах на большую сумму. Тогда быстрее будут разбирать

;)


Если что-то срочно

89ноль6семь4пять8ноль5ноль

Мой пристрой

http://forum.pushkin...ic=42348&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Владика

А я про Пушкино и про заказы на нехилую сумму, кот. мне оставили, некоторые орги на эту сумму пристроя минималку только собирают. Иду всем на компромис, но тут уже харе.

Ну мы не о десятках заказов говорим. А бывают просто ситуации, нуууу никак человек не может забрать заказ. А если просто кому-то лень доехать или банально денег нет, то это другой вопрос. Вообще пора предоплату брать при заказах на большую сумму. Тогда быстрее будут разбирать

:)

Девочки! Я вам так сочувствую... :) Когда на большую сумму-это конечно да....! :D Вообще, не понимаю таких людей...? :appl: На фига заказывать, если тебе не надо или денег нет?! :) Ведь если оооочень долго не забирают,-значит не надо... :(


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Praslin

 

Ириш, я думаю вряд ли альтернатива есть..как вариант в условиях закупки оговорить: 3 общие встречи (допусти, суббота, воскресенье, и суббота на след неделе)..кому надо -тот придет (а чтобы точно пришел -брать предоплату, или быть уверенной в участнике)...но при таком раскладе пристроя я думаю не избежать... :appl:

Я согласна с вами, что можно организовывать не одну а две встречи, ( если предположим ОРг живёт не в г. Пушкино)... Вот например я к сожалению по уважительной причине не смогу приехать на встречу в субботу и я попросила Орга перенести встречу на другой из выходных дней или забрать при другом выкупе... на что он мне сказала что бы я приезжала к нему (((Конечно я всё понимаю, что он тоже человек и у него тоже есть свои дела и заботы... Ехать из Москвы в Королёв не удобно..( я в Пушкино приезжаю сразу на несколько закупок). Ой ой ой что мне делать...Я вообще ни как не осуждаю и не в коме случае и не хочу обидеть орга, просто есть такие ситуации...(((((((( :( Посоветуйте мне что делать?? :D:)


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте мне что делать?? 10_confused.gif 10_confused.gif

 

1. Ехать домой к оргу

2. Искать того участника СП, кто заберет Ваш заказ вместе со своим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galyna

Действительно, попросите кого-нибудь забрать ваш заказ. Я иногда забираю и чужие заказы кто просит, просто на эту встречу не иду,моё не выкупилось еще, а то забрала б... :lol:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, попросите кого-нибудь забрать ваш заказ. Я иногда забираю и чужие заказы кто просит

 

Правда,правда меня Румяшк@ выручила,за что ей ещё раз огромное спасибо! :lol:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же ситуация была, когда орг из Красноармейска, а на встречу попасть не могла, выручила Рыжинка - забрала заказ... и Ринка другой раз ,из Пушкино забирала... Спасибо, кстати, еще раз, девчонки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала все, что написано выше.

Как же много у нас недовольных--- и это не так, и так не эдак. :lol:

На днях я организовывала общую встречу, была раздача сразу по трем фирмам. Так вот на встречу пришли всего 4-ро человек, а я потратила на это один час + 100руб оплата нянечки.

 

Необходимо организовывать общую встречу, если кол-во записавшихся на нее не менее 5 человек, в противном слусае смысла нет.

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,Девочки-орги,которые занимаются закупкой обуви!У меня к вам просьба-предложение!Когда ряды открываются в теме,хотела вас попоросить: обозначать №№ страниц с рядами!  А-то оооочень трудно отслеживать свои заказы.Это наверное не только обуви касается,но и одежды,особенно детской.Если не сложно,то все ряды в начало темы,или обозначаем страницы,или выносим в отдельную тему! Это так... предложение,я не умничаю,просто,наверное,многие меня поддержат! 

Спасибо за внимание. 

 

+1. Тоже поддерживаю, на много удобнее будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам девчонки.... буду пытаться искать и просить, кто может меня выручить )))


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще просьба, нельзя ли Оргам присваивать стутус Орга, чтобы это было видно всем, как делается на всех сайтах с СП обычно. Они подают заявку и он им присваивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: Что-то очень меня огорчают дела с детской обувью! Ряды,которых ни хрена не найдёшь,не собираются совсем... ))) Новый ряд просишь открыть,вроде обещают,потом забывают открыть...На какой странице искать эти ряды,вообще,не известно...Так мы никогда ни чего не соберём! :plach: Ринка всем оргам предложила,что бы к ней обращались,она вынесет ряды из темы,опять ни кому ни чего не надо... :plach: Чё-то тухло всё как-то... ;) Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто-нибудь, в закрытом разделе поменяли пароль? Не могу зайти, пишет, что не верный пароль )));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×