Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Странно вообще... Большинству же удобней самовывоз, а встречи нужны нескольким уч., кот тут отписываются, почему молчат все остальные, мне не понятно.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И отдельное спасибо , что есть возможность самовывоза , это особенно актуально для тех, кто живёт не в Пушкино и нет возможности прогуляться до общей встрече . Всех девочек с наступающим праздником !!!! СПАСИБО!!!

:))))))) Я тоже живу не в Пушкино, муж не всегда успевает на встречи, а я вечером на электричке с 2 детками не могу приезжать. Если отменять самовывоз, то тогда надо делать встречи по выходным дням (хотя Орги тоже хотят отдыхать :P ) Получается палка о двух концах B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же. На самовывоз да еще и встречи меня просто не хватит, я и так под завязку нагружена работой. Так что или то или др. Одну из встреч могу делать в вых, др. в будни вечером, если все кто учавствует в моих закупказ решат, что хотят только забирать самовывозом, без встреч, я буду только за. За все время кот. я занимаюсь СП, требовала встречи только 1 участница, а всем остальным всегда было удобно забирать самовывозом.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самовывоз конечно для многих удобнее!А потом,все мы взрослые люди,у многих дети и случится может всякое!Неужели трудно договориться с оргом и найти компромисс удобный для обоих сторон.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
общая встреча- обязательна,только если есть ЖЕЛАЮЩИЕ. Вы сами решаете со своими участниками

 

Неплохое решение!Опять же всё зависит от ваших участников.А насчёт квартир-мне кажется всё таки это личное,зачем совмещать личное с работой.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, тоже всегда огромный плюс, если есть самовывоз. Я работаю дома бухгалтером, и не всегда могу пойти на общую встречу. В обед ребенок спит, одного его я оставить тоже не могу. А вечером, если где-то близко, конечно можно, а если на другом конце города - тож с ребенком не очень хотелось бы "тащиться". Муж в Москве работает, и в зависимости от загруженности дороги и пожеланий шефа, может приехать домой и в 9-10 вечера. Это не угадаешь, и когда надо, обычно срабатывает закан подлости! Так же и у Орга может быть сотня проблем со временем, детьми и пр. Надо наверно быть терпимее друг к другу и стараться обо всем договориться.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может правда делать общие встречи при наличии пяти человек?Орг сделает общую встречу-придут два человека,а остальные 15 из дома.Как-то не хорошо получается :)

Я живу в Красноармейске и мне самовывозом удобней.

 

Хочу сказать огромное спасибо оргам Василисе и Анни0022,Лу-лу за то что завозили мои заказы к мужу на работу.

Изменено пользователем Людмил@чка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно вообще... Большинству же удобней самовывоз, а встречи нужны нескольким уч., кот тут отписываются, почему молчат все остальные, мне не понятно.

Мне общие встречи неудобны вообще :)

Сейчас у детей не совпадают режимы,то один спит,другой гуляет,то наоборот ))). Да и муж не любит забирать заказы на общих встречах.Забираю самовывозом,еще ни разу, ни с одним оргом проблем не было,всегда можно найти время,удобное обоим,просто договариваться надо по-человечески )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я большинство заказов тоже забираю самовывозом. На общие встречи иногда попасть проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, живущей в Красноармейске, тоже очень удобен самовывоз, т.к. поздно вечером на автобусе туда и обратно ехать, да если еще и с ребенком...

Стараюсь не записываться в закупки, где только общая встреча или забирать из далека, хотя многие вещички очень нравятся...

И хочу поблагодарить оргов, которые готовы принять нас у себя дома!!!


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о том же. На самовывоз да еще и встречи меня просто не хватит, я и так под завязку нагружена работой

Так если будет встреча, то и самовывоза меньше будет. Мне как оргу очень удобна одна встреча+самовывоз. На встрече отдаешь сразу большое количество заказов, а так надо с каждым индивидуально договариваться. И вопрос о 5 человеках никогда не стоял, всегда много народу на встрече записывается и это при том, что у меня всего две закупки на данный момент.

 

Сама больше люблю забирать с общих встреч, безусловно не всегда получается, огда, конечно, спасает самовывоз. В общем , на мой взгляд, одна встреча+самовывоз-идеальный вариант для меня и как для орга, и как для участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

Меньше это не означает что его не будет, в большинстве народу из дома удобнее забирать.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

Понятно, значит все условия во благо участников, а орг если не хочет остаться с пристроем, должен сам решать проблему как отдать заказ.

Понятно, что Вам ничего не понятно. Пишите в условиях к закупке- разобрать за 3( к примеру) общих встречи. Кто не забрал свой заказ- в пристрой и к Вам в ЧС. Все. Людей конечно меньше к Вам запишется,т.к. нужно четче соорганизоваться..но и в итоге никакой проблемы нет. Но тут Вы выбираете, что Вам выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Мне то все как раз понятно. Что я останусь с пристроем при таком раскладе, действительно проблемы никакой. :) У меня по этой теме больше нет вопросов.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иоанны

Если отменять самовывоз, то тогда надо делать встречи по выходным дням (хотя Орги тоже хотят отдыхать  ) Получается палка о двух концах

В правилах нет ни слова, что самовывоз отменяется. Пока я не знаю ни одного орга, который пункт из Правил о создании обязательной встречи, прочел для себя, как пункт об отмене самовывоза. О самовывозе. Пока Ира интересуется, я отвечаю. Никто официально ваш самовывоз не отменяет. Это по желанию орга- есть он или нет. Вообще, все, что касается условий закупки прописывется оргом. НО..мы единственно пошли навстречу участникам- прописали обязательную общую встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×