Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

 

Если да, то непонятно зачем его вообще апать??? Смотришь, новые сообщения в пристрое, заходишь, а там опять 25, то же самое. По-моему целесообразней размещать один раз и удалять, когда не актуально, разве нет?

:rolleyes:

Апать приходиться для того чтобы люди видели ТВОЙ пристрой. Т.к. после размещения, ещё энное количество человек что-то пристраивают и твой пристрой оказывается на фиг знает какой странице. И люди которые заходят в пристрой могут просто не увидеть твоего товара, т.к. в основном все смотрят последние 2-3 страницы. И если следовать вашим советам и разместить один раз тему с пристроем и ВСЁ, то никогда ничего не продашь. И если бы вы что-либо пристраивали, то делали тоже самое. И вообще я не понимаю зачем ссылаться на другие СП? Другие это ДРУГИЕ, а наши это НАШИ :lol: Всё нормально организовано, всё удобно, куча тем...Вы зайдите для сравнения на СП Дубны например, и сразу исчезнут все притензии к Пушкинским СП. Там никакого пристроя в помине нет...Давайте вносить предложения по существу, а не придираться к тому, что НОРМАЛЬНО организовано и работает :P

Согласна с Милочкой, разместите свой пристрой и следите за ним, это же в ваших интересах продать товар. Если он на дальней страничке оказался, из-за добавления др. Так почему бы его не удалить и заново в пристрой на первую страничку не добавить...И не будет повторяться. ВОТ И ВСЕ..


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если да, то непонятно зачем его вообще апать??? Смотришь, новые сообщения в пристрое, заходишь, а там опять 25, то же самое. По-моему целесообразней размещать один раз и удалять, когда не актуально, разве нет?

:D

Апать приходиться для того чтобы люди видели ТВОЙ пристрой. Т.к. после размещения, ещё энное количество человек что-то пристраивают и твой пристрой оказывается на фиг знает какой странице. И люди которые заходят в пристрой могут просто не увидеть твоего товара, т.к. в основном все смотрят последние 2-3 страницы. И если следовать вашим советам и разместить один раз тему с пристроем и ВСЁ, то никогда ничего не продашь. И если бы вы что-либо пристраивали, то делали тоже самое. И вообще я не понимаю зачем ссылаться на другие СП? Другие это ДРУГИЕ, а наши это НАШИ ))) Всё нормально организовано, всё удобно, куча тем...Вы зайдите для сравнения на СП Дубны например, и сразу исчезнут все притензии к Пушкинским СП. Там никакого пристроя в помине нет...Давайте вносить предложения по существу, а не придираться к тому, что НОРМАЛЬНО организовано и работает )))

Согласна с Милочкой, разместите свой пристрой и следите за ним, это же в ваших интересах продать товар. Если он на дальней страничке оказался, из-за добавления др. Так почему бы его не удалить и заново в пристрой на первую страничку не добавить...И не будет повторяться. ВОТ И ВСЕ..

Я так и делала. Удаляля старую тему и создавала новую, после того как вещь пристроила, удалила тему. Но насколько я поняла, Милочку не устраивает то, что сообщения о пристрои повторяются, даже если старое сообщение удаляется. Т.е. она предлагает написать один раз и ВСЁ, а потом ждать пока твоя тема затеряется среди прочих и через 2 недели её благополучно удалить. А зачем тогда нужен такой "пристрой"?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю некоторые сообщения и грустно становится... Для кого правила написаны?... читают только единицы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю некоторые сообщения и грустно становится... Для кого правила написаны?... читают только единицы )))

Не грустите... ))) Ведь так было всегда...и не только в СП. :D


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыла темку с валенками: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=48415


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

ВНИМАНИЕ! ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ПОДРАЗДЕЛ "ПРОДУКТЫ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЕПЕРЬ В МАГАЗИНЫ ТОЧНО ПЕРЕСТАНЕМ ХОДИТЬ :(

:rolleyes::rolleyes:)))

 

Давайте назовем его "Утконос-2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЕПЕРЬ В МАГАЗИНЫ ТОЧНО ПЕРЕСТАНЕМ ХОДИТЬ :(

:rolleyes: :rolleyes: )))

 

Давайте назовем его "Утконос-2"

И доставку по городу столько же. :(


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы все же, чтобы в правилах была прописана обязанность оргов делать рассылку о выкупленных заказах, без расшифровки, конечно, хотя бы просто сумму и о чем идет речь...Большинство оргов, конечно, так и делают, по собственной инициативе, за что им большое спасибо

 

Количество закупок растет в геометрической прогрессии и нет возможности все отслеживать, тем более, что иногда выкупается во второй выкуп, то, что не выкупилось в первый, и что уже не ждешь... К примеру, вчера у liliyapnt выкупился мой заказ, который я делала полтора месяца назад, и который не выкупился в первый раз. Честно говоря, я с трудом вспомнила, о чем идет речь. Спасибо Лилии, что она написала в личку о выкупе, а то за этой темой я уже давно не следила (и была бы через пару недель в черном списке :plach: )

 

Знаю, что эта тема давно обсуждалась, но с той поры закупок стало больше раза в 3

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы все же, чтобы в правилах была прописана обязанность оргов делать рассылку о выкупленных заказах, без расшифровки, конечно, хотя бы просто сумму и о чем идет речь...Большинство оргов, конечно, так и делают, по собственной инициативе, за что им большое спасибо

 

Количество закупок растет в геометрической прогрессии и нет возможности все отслеживать, тем более, что иногда выкупается во второй выкуп, то, что не выкупилось в первый, и что уже не ждешь... К примеру, вчера у liliyapnt выкупился мой заказ, который я делала полтора месяца назад, и который не выкупился в первый раз. Честно говоря, я с трудом вспомнила, о чем идет речь. Спасибо Лилии, что она написала в личку о выкупе, а то за этой темой я уже давно не следила (и была бы через пару недель в черном списке :plach: )

 

Знаю, что эта тема давно обсуждалась, но с той поры закупок стало больше раза в 3

Приняли к сведению. Обсудим этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Лилии, что она написала в личку о выкупе, а то за этой темой я уже давно не следила (и была бы через пару недель в черном списке :plach: )

 

Знаю, что эта тема давно обсуждалась, но с той поры закупок стало больше раза в 3

Да, хорошо, что еще есть сознательные орги. А вот про черный список я попозжа вам расскажу очень занимательную историю. А сейчас пока не могу, некогда, ездила в Москву за шапками ребенку, устала, отдохну и поведаю:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже можно без сумм,просто одной строчкой всем разослать чтоб зашли в такую то темку,заказ выкуплен,сумма и встреча в 1 сообщении. Это ж не трудно, скопировать и всем разослать.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приняли к сведению. Обсудим этот вопрос.

Вы, кстати, принимаете к сведению, а потом выводы-то делаете? А то не далее как вчера в личке вы мне сказали, что разберетесь с хамством Праслин. Ну как, разобрались? Огласите результаты, или мило побеседовали в теме оргов и модераторов и разбежались? Или у вас организаторская солидарность? Я как-то думала, что вы должны быть объективны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разберетесь с хамством Праслин

Вот оно что! Не одной меня это коснулось... И так же пообещали и промолчали... :plach:


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×