Перейти к содержанию

!Ольга!

Пользователи
  • Публикаций

    1 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

119 Хорошая

Информация о !Ольга!

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 28 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Пушкино

Посетители профиля

1 937 просмотров профиля
  1. !Ольга!

    Много мамы 3+

    Легна, мы проверяли, наши Ф.И.О. написаны правильно. Спасибо за инфо.
  2. !Ольга!

    Много мамы 3+

    Были в конце недели в не приёмный день. Разговаривала по телефону. Сказали что ждите участки в этом году будут. Про очередь пока тишина но она сказала что очередь сохраняется. Про место расположения участков пока ничего не сказала.
  3. !Ольга!

    Много мамы 3+

    Люди подскажите пожалуйста как дела обстоят с выдачей земли? Ходил ли кто в администрацию? Изменили ли списки и есть ли ссылка на списки? что то я не могу найти.
  4. !Ольга!

    Много мамы 3+

    Ребята как у вас дела обстоят с участками в Софрино? Дело двинулось??
  5. !Ольга!

    Много мамы 3+

    но не согласятся те, которые были в начале очереди и отказались от участков Софрино, Ашукино и др. участков которые предлагали... И будет очень интересно, как администрация будет выходить из этой ситуации....
  6. !Ольга!

    Много мамы 3+

    Как получилось 30 из 10. Я думаю отказники. А новые все равно сформируют не сразу но сформируют. Так было и с прошлыми разами.
  7. !Ольга!

    Много мамы 3+

    К сожалению 21 мы не были на распределении. Не получилось.
  8. !Ольга!

    Много мамы 3+

    Аниканова по поводу участков сказала так. Если и будут изменения в законе о распределении земли, то не скоро и если вы уже стоите в очереди то разформировывать не будут. Насчет квартир да, если вы малоимущие и нуждающиеся то да, вам будет предлагатся квартира (если земельных участков не будет) но когда это будет неизвестно. Закон вступает в силу в марте. А когда местные власти внесут поправки согластно нашему региону это тоже неизвестно. Для тех кто писал отказ как и я земля будет распределятся в марте апреле возможно появится новая земля. http://docs.cntd.ru/document/420242974 ссылка на поправку. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_173438/ ссылка на сам закон.
  9. !Ольга!

    Много мамы 3+

    Смотрела сегодня компенсации нет!!! (8 школа).
  10. Всем большое спасибо за удивительный вечер. Все МОЛОДЦЫ и всем БРАВО!!!!! P.S. Отдельное спасибо @фрухарберт, за билетики.
  11. !Ольга!

    С Новым Годом форумчане!!!...

    Ура, Ура!!!!!! Всех С Новым Годом!!!!!
  12. !Ольга!

    С Новым Годом форумчане!!!...

    Всех С Наступающим Новым Годом!!!!!! Всего самого самого хорошего в Новом Году!!!!
  13. !Ольга!

    Много мамы 3+

    Что то мне с трудом верится что можно будет отказатся. Хотели взять ГРИГОРКОВО но не взяли когда узнали что там кабеля прямо по середине участка идут.
  14. !Ольга!

    Много мамы 3+

    Сегодня были на собрании. Написали отказ, с нами написало ещё человека 4 за первые полчаса. Ашукино с 2х сторон ЛЭП, Софрино по верхней границе ЛЭП нижняя возле реки середина в кабеле. Ну а у бетонки мы не хотим. Потом мы ушли и результат дальше мне неизвестен. Была съемка нашего пушкинского телеканала. Оператор сказал, что эфир будет либо завтра, либо в понедельник.
  15. !Ольга!

    Много мамы 3+

    При отказе очередь сохраняется.
×