Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Что я останусь с пристроем при таком раскладе, действительно проблемы никакой.

Ну не оставайтесь с пристроем- оставьте самовывоз. В чем проблема? В том, что Вас обязывают провести общую встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я уже изложила вроде в чем проблема... Для галочки я эту встречу написала, но по факту она никому не нужна из тех, кто уч. в закупках моих, а кому нужна была и кто тут отписывался, никогда у меня учавствовать не будут. :) Ну да ладно, разберемся сами с участниками.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если организатора закупки не устраивают общие встречи и самовывоз зачем тогда браться за это дело. Дя кого тогда устраивается закупка ?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сделать доставку курьером? За отдельную денежку естессно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Так этот вариант и был у меня всегда, но как альтернативу его модераторы не ставят, это и был мой первый вопрос.

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

Для галочки я эту встречу написала, но по факту она никому не нужна из тех, кто уч. в закупках моих, а кому нужна была и кто тут отписывался, никогда у меня учавствовать не будут.  Ну да ладно, разберемся сами с участниками.

Ну и правильно. :) Вообщем-то, мы всегда об этом твердим. Решайте сами с участниками. Если никому она ( об.встреча) не нужна- только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как альтернативу его модераторы не ставят

И не поставим. Альтернативная- это бесплатная. Остальное- по желанию участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забираю все заказы только самовывозом...Муж на встречи с работы не успевает, а я из Ивантеевки с малышом не поеду...

 

А вариант заменить самовывоз курьером для меня тоже не подойдет, ладно, выкупится большой заказ, а если со всего заказа одна футболочка за 200 рублей (а сколько выкупится никогда не знаешь), плюс - 200 рублей надо отдать курьеру за поездку в Ивантеевку и цена будет дороже чем в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно вообще... Большинству же удобней самовывоз, а встречи нужны нескольким уч., кот тут отписываются, почему молчат все остальные, мне не понятно.

Я тоже за самовывоз. Так как живу не в Пушкино и очень редко могу забрать товар на встрече.. Муж не успевает с работы на эти встречи, а мне с ребенком ехать не очень удобно..


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала все, что написано выше.

Как же много у нас недовольных--- и это не так, и так не эдак. :appl:

На днях я организовывала общую встречу, была раздача сразу по трем фирмам. Так вот на встречу пришли всего 4-ро человек, а я потратила на это один час + 100руб оплата нянечки.

 

Необходимо организовывать общую встречу, если кол-во записавшихся на нее не менее 5 человек, в противном слусае смысла нет.


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне видимо везет с Оргами, все идут мне на встречу и мы можем найти компромисс...

Я Пушкино вообще не знаю и поэтому самовывозом не очень удобно, но как человек ответственный найду возможность и приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже удобней самовывоз, но если орг не из Пушкино,то лучше встреча.


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые организаторы! Если у вас есть закупки которые "не пошли" или уже исчерпали себя, присылайте мне в личку ссылки и я перенесу эти закупки в АРХИВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОРГанизаторам закупок, в которых требуется банковский перевод денежных средств (и другой вариант оплаты заказа данной фирме не возможен) разрешено взимать с участников дополнительно 3% от суммы заказа участника. В этом случае ОРГ% не должен превышать 15%

 

В какой-то закупке видела 16+2% за перевод :D

Правила прописываются не для всех? :)


Если что-то срочно

89ноль6семь4пять8ноль5ноль

Мой пристрой

http://forum.pushkin...ic=42348&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОРГанизаторам закупок, в которых требуется банковский перевод денежных средств (и другой вариант оплаты заказа данной фирме не возможен) разрешено взимать с участников дополнительно 3% от суммы заказа участника. В этом случае ОРГ% не должен превышать 15%

 

В какой-то закупке видела 16+2% за перевод :D

Правила прописываются не для всех? :)

Ссылку на закупку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×