Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

Опасаюсь, что как обычно, отпишется один, два человека...

И в итоге, как решать. Я думаю, что раз участники участвуют (сорри за каламбур) и уже выкупились и не жалуются, то их все устраивает.

Кто против - пишите, не молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все таки за определенный % В СП т.к как только разрешили процент до 16% во всех закупках (где нет переводов и т.д) установили процент в 16%, хотя ведь изначально этот 1% добавили на переводы и т.д а теперь получается плюсуют еще 3% на перевод...как-то не правильно это.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

я полностью согласна,ведь магазин допустим в свою наценку включает все расходы,а тут как -то не правельно,за че тогда добавляли этот 1 %? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

ведь магазин допустим в свою наценку включает все расходы,а тут как -то не правельно,за че тогда добавляли этот 1 %?

Магазин вам наценит в 100 процентов. Угу. А тут же не во всех закупках еще просят на 3% увеличить. Можно же тогда поговорить о 15+3 %, там где перевод( подтвержденный!!) через банк идет. А не о 16+3%...

А 16 уж сделали- так оставим, пусть хоть немного за доставку покроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay
ведь магазин допустим в свою наценку включает все расходы,а тут как -то не правельно,за че тогда добавляли этот 1 %?

Магазин вам наценит в 100 процентов. Угу. А тут же не во всех закупках еще просят на 3% увеличить. Можно же тогда поговорить о 15+3 %, там где перевод( подтвержденный!!) через банк идет. А не о 16+3%...

А 16 уж сделали- так оставим, пусть хоть немного за доставку покроет.

Ну т.е 16% для всех закупок?...просто думаю если некоторые этим пользуются почему тогда и мне не пользоваться :crazy:

 

И все равно меня бы устроил фиксированный 15% для всех закупок )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

я полностью согласна,ведь магазин допустим в свою наценку включает все расходы,а тут как -то не правельно,за че тогда добавляли этот 1 %? :crazy:

Я тоже не поняла )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay
ведь магазин допустим в свою наценку включает все расходы,а тут как -то не правельно,за че тогда добавляли этот 1 %?

Магазин вам наценит в 100 процентов. Угу. А тут же не во всех закупках еще просят на 3% увеличить. Можно же тогда поговорить о 15+3 %, там где перевод( подтвержденный!!) через банк идет. А не о 16+3%...

А 16 уж сделали- так оставим, пусть хоть немного за доставку покроет.

Вот в то то и дело у 100 и все тут,а не 103 ,если перевод требуется или еще какие накладки!

Мне вообще все равно,я стараюсь в таких закупках не участвовать,а уж тем более сама не буду заморачиваться какими-то переводами!

и что значит 16% покроют хоть чуть -чуть доставку,доставка она во всех закупках есть,если даже сама за товаром едешь,все равно расходы есть,я думала это уже включенно в 15 %!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Juliay

я думала это уже включенно в 15 %!

Процент максимальный 16. Пользуйтесь. Если кто считает, что расходы будут большими. Москва-Москве рознь. Кто-то сам едет на своей машинке, у кого-то доставка. Разные вещи. Не буду обсуждать уже принятое правило. Осуждать тех, кто ставит 16- не нужно. Если кто-то не поставил себе 16, не нужно ставить это себе в заслугу. Это о единичных случаях честности. Вообще, товарищи орги, каждый из вас в праве решать сам. Но Правила- есть правила. 16 +3 % за доставку- это перебор. 3 процента за перевод денег- такое есть и в Москве, согласна. Решайте сами по этому поводу в теме с участниками. В принципе, это небольшое послабление в проценте в этом случае- возможно. НО ТОГДА УЖ ДАВАЙТЕ НЕ К 16 ПРИБАВЛЯТЬ ЭТИ 3 ПРОЦЕНТА, а к 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б хотела еще одно вот обсудить. Есть в условиях у орга Irina10062008

 

Деньги сдавать в подписанном конверте без сдачи и без железок.

К цене в прайсе прибавляем 16 % орг. и общую сумму заказа округляем до 10 руб. в большую сторону.

 

Вы конечно извините может я и скряга, но с какой стати я должна тратится на конверт, да еще и отдавать дополнительно к процентам деньги, пусть и небольшие, но все таки.Может у меня будет заказ на 91 р и что я должна отдать 9 р оргу? Есть условия закупок. Или они не для всех?


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
общую сумму заказа округляем до 10 руб. в большую сторону

Так большинство оргов округляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу как орг, по-поводу округления правил нет, но, если Вы покупаете и экономите на этом от 200р. и больше,то 5,7,9р. погоду не делают, а брынчать мелочью не очень то приятно. На счет конвертов, сверните из простого листа бумаги и дело сделано, и трат никаких.


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olia

 

Конечно еще б Вы возражали ))) В Вашу же пользу. И опять таки получается что орги видители не хотят с мелочью возится. а бумагу для конверта не надо тратиться? ;) Я не покупаю на такие суммы, что экономлю от 200р и более, потому что у меня просто таких денег нет и поэтому я и здесь заказываю, чтоб съэкономить и считаю каждый рубль. Мне эти несколько рублей погоды сделают. Может просто у Вас финансовое положение лучше, поэтому Вы так судите :8): И если есть предоплата, то вношу ее не из-за того что мне приятно идти и нести деньги далеко потому, что живу на окраине города, а чтоб опять таки съэкономить. Мне все равно непонятно почему если есть процент я еще поверх должна денег платить.


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНКЕТКА, да сверните листок бумаги, подпишите его и положите туда денежку, в чем проблема то ;) . Или Вы думаете, оргу Ваш конвертик нужен (с коллекционной маркой, пардон за флуд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вопрос принципа, насколько я поняла, да и бумажку надо купить, и денюжку округлить.

А пошло такое правило, видимо, с больших форумов, где устраивают встречи на улице в центре Москвы с кучей участников. Брынчание монетками может сорвать всю операцию Ы, привлечь внимание милиции. Так что это не просто так придумали. ;)

 

да и на конверте вы указываете свой ник и сумму. Представьте, если в людном месте у станции вы подходите к машине орга и по десять раз орг каждого спрашивает ник и сумму. А рядом мент ходит, да еще и монетки эти могут вывалиться. В итоге орг в обезьяннике, весь выкупленный заказ куку, и вы остаетесь без ваших носков или икры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×