Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Balez

Сейчас меня все устаивает, но я и за 2 варианта самовывоз и доставка.

В итоге: доставка почти всегда вылетает и остается самовывоз, т.е. как и было раньше.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то чтоб был выбор,а два это пункта или больше все равно.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока с голосами картина следующая:

 

за ОДИН вариант передачи заказа:

1) verdy154

 

за ДВА варианта передачи заказа:

1) Карапузик

2) Balez

3) Африка

4) MAMAIRA

5) Cerri

6) Мама Владика

7) Ира

8) Румяшк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою позицию обозначила, мне самое главное, чтобы встреча была не обязательным пунктом, усе.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Если будет обязательной, то сделаешь ее возле своего подъезда )))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Меня и так соседи скоро выселят. )))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато лезть с коляской наверх не придется

потому что вынос к подъезду осуществляется сейчас только благодаря личным качествам орга, но не обязателен

а мы говорим об обязательности, поэтому где именно будет встреча - это уже другой вопрос, мне так и возле подъезда подойдет, а если подъезд этот фиг знает где и не лежит на пути моего маршрута, то я выберу курьера

 

но конечно определение места встречи - это уже другое голосование ))) получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично удобно забирать из дома,потому что я забираю когда МНЕ удобно. И орги никогда не требуют за день-два разобрать заказы, поэтому можно и выходных дождаться, если нет возможности забрать товар.

Да и попросить человека спуститься,если с коляской,думаю никто не откажется,все мы мамы и понимаем как трудно затащить коляску.ИМХО.

Абсолютно с вами согласна.

Про коляску мне тоже не очень понятно, здесь, что все матери-одиночки?

Некому оставить ребенка на 30 мин даже в выходной?

Во всех закупках, в которых я участвовала, орги шли на встречу, разрешая забрать заказ в выходной.А, если муж не мог забрать в выходной, то ходила я с коляской и никто не отказался спуститься к подъезду.

Леана, например, спустилась со своим малышом на руках )))

Я считаю, что орг должен делать так, как ему удобно.

Никто никого не обязывает участвовать в закупках, не устраивают условия, не участвуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи....ну и замутили тут кашу,а начиналось все с того чтобы встречу назначать не через два часа после выкупа,так как не все участники могут успеть прочитать о встрече )))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может правда с новичков брать предоплату в 50%,а можно и в 100% и при этом оставлять свои организаторские 15%(не 11%,если в закупке не обговорено иначе)

Нет. С новичков, по желанию орга- 100 процентов предоплаты и под процент 10, а не больше..но опять же и орг должен быть НАМ знакомым.. )))

Карапузик +1. Ряды и заказы в одной теме, вопросы в другой, хвастики в третьей. Все эти ссылки в 1 посте, будет очень удобно, никто не запутается.

Ряды и заказы, и вопросы- в одной теме..Тему ОБЩИХ Хвастиков могу создать.

рисковала с новыми участника все свои последние закупки, и люди оправдали мои ожидания...они меня не подвели, в душе стараюсь доверять людям хотя иногда и страшно

Это решать каждому оргу, кому довериться, кому-нет, вопрос очень индивидуальный.

Одну общую встречу сделать обязательной!

прописывать время и место встречи в первом посте обязательно!

С одним моментом- не согласна. Общую встречу- одну, я за..но лучше больше..можно, в принципе, это и не прописывать..а вот заранее писать, время и место встречи...ну...не знаю..можно же как-то указать- общая встреча будет обязательно..и т.д...место- например, центр..ну или подобное..а время..ну это же зависит не только от орга..Например, я ориентировалась на участников..могла бы и в 17 встречу сделать..но ведь понимаешь, что люди многие работают..в конце концов можно же договориться на то время, которое удобно большинству..не нужно уж так совсем дуть в одну сторону..СП, хочу напомнить всем оргам, это не только способ зарабатывания...а еще и ВЗАИМО выгодное сотрудничество. ну и давайте не будем..а будем ВЗАИМОВЫГОДНИЧАТЬ.. ))) и идти навстречу людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

свою позицию обозначила, мне самое главное, чтобы встреча была не обязательным пунктом, усе.

Она будет обязательным. Хочу всем напомнить, что мы живем в ПУШКИНО, мы здесь- свои, как бы Вам или другим не хотелось этого признавать..мы все рядышком, мы ближе к друг другу..ну и давайте на том и будем стоять, а?

А так Вы меня простите, получается ерунда..Вам говорят, что людям неудобно..вы говорите, что ВАМ все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно с вами согласна.

Про коляску мне тоже не очень понятно, здесь, что все матери-одиночки?

Некому оставить ребенка на 30 мин даже в выходной?

Во всех закупках, в которых я участвовала, орги шли на встречу, разрешая забрать заказ в выходной.А, если муж не мог забрать в выходной, то ходила я с коляской и никто не отказался спуститься к подъезду.

Леана, например, спустилась со своим малышом на руках 

Я считаю, что орг должен делать так, как ему удобно.

Никто никого не обязывает участвовать в закупках, не устраивают условия, не участвуйте.

Вы не правы. Я могу напомнить Вам о принципе СП- взаимовыгодное и взаимоудобное сотрудничество. А не диктат условий орга участнику. И большинство будет решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Кто говорит-то, хоть один пускай выскажется? Все кто у меня заказы забирал, были всем довольны. Если будет обязательным пунктом, значит встреча будет у подъезда, не вижу разницы никакой, все равно на улицу выношу.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу напомнить Вам о принципе СП- взаимовыгодное и взаимоудобное сотрудничество. А не диктат условий орга участнику. И большинство будет решать.

Взаимовыгодное и взаимоудобное опять таки для участников, а для орга?


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Мамочка

Кто говорит-то, хоть один пускай выскажется? Все кто у меня заказы забирал, были всем довольны. Если будет обязательным пунктом, значит встреча будет у подъезда, не вижу разницы никакой, все равно на улицу выношу.

А почему Вы только на себя, как орга ориентируетесь? Правила пишутся не для каждого отдельно, а для всех сразу. У подъезда?? Оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×