Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

а мы границы закроем, занесем вас всех в черный список и разошлем инфу на все форумы

И поедут тогда участники на общественном транспорте НЕ ДЕШЕВОМ КСТАТИ на московские СП ;):8):


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы границы закроем, занесем вас всех в черный список и разошлем инфу на все форумы

И поедут тогда участники на общественном транспорте НЕ ДЕШЕВОМ КСТАТИ на московские СП ;):8):

да ладно, ЕМС 290 рублей, даже сапоги одевать не надо. домой приносят

 

как вы думаете, мы до вас без СП что ли жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно, ЕМС 290 рублей, даже сапоги одевать не надо. домой приносят

Так 290рублей это очень очень много :8): уж больше 5 рублей ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно, ЕМС 290 рублей, даже сапоги одевать не надо. домой приносят

Так 290рублей это очень очень много :8): уж больше 5 рублей ;)

зато сделал гадость, на сердце радость, пусть даже себе во вред

пошел уже конкретный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правилам математики,округляем в большую сторону после пяти ;)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По правилам математики,округляем в большую сторону после пяти ;)

то есть 4 рубля 4-мя монетами положить можно? а вот 5 рублей 2 монетами положить нельзя?

этаа...мне просто интересно, я не против округления и не против любого орг процента, мне важно найти вещь и не важно где. здесь или в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По правилам математики,округляем в большую сторону после пяти :8):

то есть 4 рубля 4-мя монетами положить можно? а вот 5 рублей 2 монетами положить нельзя?

Да я воще не мелочусь,мне и округлить не проблема до десяти,просто кому жаль пусть положат пятачок одной монетой,а если щедрый орг попадется он может и рубля не возьмет(на чай оставит) ;)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...."А дальше будет Ж...па "-правда в этом есть.

над этим надо подумать.


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хосподяя..... один высказался и все сразу испугались. Ж...па - это когда большинство против. Что ж такие пугливые орги стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж мелочь мне тоже не нравится,у меня после кадого выкупа 10 куча:8):А самый главный прикол что сейчас меняют буажные 10 на ЖЕЛЕЗНЫЕ)))если кто еще не в курсе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж мелочь мне тоже не нравится,у меня после кадого выкупа 10 куча:8):А самый главный прикол что сейчас меняют буажные 10 на ЖЕЛЕЗНЫЕ)))если кто еще не в курсе ;)

значит до сотен будем округлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газетку надо сложить так, чтобы на лице конверта не было никаких имен и крупных лиц. Если таковой газетки не найдется, то все имена нужно зачеркнуть карандашиком. а свое имя написать фломастером

не верю, что в доме нет ни одного листика, ни одной тетрадки ;)

 

а чем так мелочь то мешает, неужели так много несут, что прямо на столько это не удобно? ну вот бывает, что нет 10-ки в кошельке и че надо из-за этого бегать по магазинам искать, кто поменяет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...у меня закупок конечно мало,но все от человека зависит. Кто то сам округлил и мне 3 рубля простил,кому то я в меньшую сторону округляю,чтоб удобней было . А как участник, стараюсь до десятки округлить. Действительно,я столько сэкономила,что 3-5 руб не утянут, вернутся где-нибудь в другом месте. ;)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу процентов: я за 16, а не за 16+3. И не потому, что это мало или много, а просто потому, чтобы был порядок, правила должны быть жесткими. Вот как например реально будет проверяться перевод? У каждого платежку смотреть- с ума сойдешь, нереально и продолжительное время не продержится. Дальше будут опять рассуждения: почему перевод можно, а доставку нельзя? Тоже в этом есть здравое начало, непонятно почему. Вот , чтобы таких рассуждений ни к чему не ведущих не было, я за то, чтобы перенести, все, что больше 16 в семью. Все выигрыши и бардака с разборками минимум. Как для участника для меня непринципиально 16 или 16+3, поэтому и непринципиально в СП покупать или в семье. Для кого-то удобней съездить в Москву за 15 процентами, а кто-то будет счастлив купить здесь за 19. Тут уж каждый решает сам.

 

А по поводу мелочи: как участник не против округлений. Как орг: в Пушкино никогда не округляю, только на усмотрение участника. В Москве действительно нереально не округлять., много милиции, камеры (если в метро), да и просто зевак толпы. Там бы побыстрей раздать, а не мелочью звенеть (которая непременно будет из всех щелей сыпаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну это бред какой-то, если кому-то из участников важно все до рубля посчитать, пусть отдает так, только без сдачи, таких людей мало, зачем ссориться из-за этого. В СП всегда есть некоторое неудобство, давайте быть терпимее, ведь главное для участника съэкономить, а для орга раздать все заказы.

 

По поводу орг%, у всех Оргов есть расходы, иногда непредвиденные и немаленькие, очень зависит от опыта Оргов, в основном повышения процентов просят новые неопытные Орги, которые думают, что это легкий заработок, а это не так, я думаю, что нельзя разрешать новым Оргам повышать процент, пусть пробуют за 15 %, большинство закупку даже до конца не доведут, а мы тут ссоримся из-за них.

Доставка часто бывает платная и никто из-за нее процент не увеличивает, 15-16 процентов достаточно, а подтвержденный перевод денег нужно согласовывать с участниками, (из Иваново все-равно дешево получается), а если дорого, тогда в закупке нет смысла.


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×