Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Ира

Взаимовыгодное и взаимоудобное опять таки для участников, а для орга?

Для орга? Вы читаете то, что я пишу? Будет одна обязательная встреча, а остальное на Ваше усмотрение. Не будет у Вас в закупке желающих пойти на встречу, так и будете из дома раздавать. Зато общая встреча будет закреплена в Правилах. А для многих участников,а на них, вообщем-то и держится вся идея СП и все-все-все, это будет выход из положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что никак понять то не можете?

Вопрос: Если нет машины, как отвезти весь товар на встречу?

Ответ: Это ваши проблемы.

Значит хорошо должно быть только участникам, а удобно ли это оргу, не имеет никого значения.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что никак понять то не можете?

Вопрос: Если нет машины, как отвезти весь товар на встречу?

Ответ: Это ваши проблемы.

Значит хорошо должно быть только участникам, а удобно ли это оргу, не имеет никого значения.

Я уже выше об этом писала.У оргов, которых нет машин, придут на встречу с заранее записаными на неё участниками, а если таковых желающих намного больше, то что тогда получается? Кто успел тот записался, а остальные на усмотрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать несколько встреч, если за одну все нельзя унести

другие орги ведь так делают, я в СП не первый день и сталкивалась с оргами без машины. А на московских форумах участников куда больше. А там еще жестче правила, там еще и местоположение, и будни-выхи тоже в правилах прописаны

 

сегодня стол принесли, завтра ванную, послезавтра кухню ))) ну и так потихонечку все раздали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Вы что никак понять то не можете?

Вопрос: Если нет машины, как отвезти весь товар на встречу?

Ответ: Это ваши проблемы.

Значит хорошо должно быть только участникам, а удобно ли это оргу, не имеет никого значения.

Ира, ну я не знаю, если такие сложности возникают , что делать..разрешим вам делать отдельные встречи, будут другие и желающие и недовольные..Вы не можете со своими участниками найти общий язык что-ли? Кто не может к Вам подъехать, вы не можете с ним встретиться в другом месте? Вы мебелью что-ли торгуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Не пойму я никак, не ясно свои мысли что ли излагаю. )))

Пока не довольных я не встречала, всегда шла на встречу участникам, прекрасно обходясь без этих общих встреч, все счастливы, ну что еще то нужно.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Мамочка

Не пойму я никак, не ясно свои мысли что ли излагаю. 

Пока не довольных я не встречала, всегда шла на встречу участникам, прекрасно обходясь без этих общих встреч, все счастливы, ну что еще то нужно.

офф..а я должна для Вашей закупки отдельные Правила писать? Или у вас постоянный контингент? Ну..так все течет, все изменяется..Правила- они общие для всех. Мы их напишем, а вы там сами со своими участниками- договаривайтесь. До первого недовольного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик +1. Ряды и заказы в одной теме, вопросы в другой, хвастики в третьей. Все эти ссылки в 1 посте, будет очень удобно, никто не запутается.

Ряды и заказы, и вопросы- в одной теме..Тему ОБЩИХ Хвастиков могу создать.

Тема общих хвастиков не нужна. У нас и так есть аналогичная тема http://forum.pushkino.org/index.php?show...357&hl=хвастики. Тут нужны хвастики по конкретной закупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Тема общих хвастиков не нужна. У нас и так есть аналогичная тема http://forum.pushkino.org/index.php?show...357&hl=хвастики [?] . Тут нужны хвастики по конкретной закупке.

При чем здесь тема хвастиков в Наших детях.? Я вообще-то говорю о закупках Сп и только . И о том, что собирается здесь.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила- они общие для всех. Мы их напишем, а вы там сами со своими участниками- договаривайтесь. До первого недовольного.

Троекратное Ура что ли. )))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Троекратное Ура что ли. 

Это само собой разумеется..главное, чтобы Вы им не говорили, что встречи возможны ТОЛЬКО дома. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ок, я им буду еще говорить, что они возможны у подъезда.

Но хоть убейте, коробки с сапогами на себе не попру на площадь. )))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уфф.... прочитала даж читать не охота и так предпразничного настроения нет и еще тут )))

 

По теме я за 2 пункта


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Но хоть убейте, коробки с сапогами на себе не попру на площадь. 

А что площадь- это Мекка Сп что-ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Это я уже наперёд думаю о том, как будет выглядеть тема хвастиков, если так, как в наших детях, то это дурдом, пока нароешь что-то по конкретной закупке, уснуть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×