Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Еще, как вариант, за Вас организатор может поручиться, у которого выкуп делали.

 

Это тоже только после 3 успешных выкупов? Оргам, с которыми раньше работала предоплату готова сделать, это не проблема. А вот по поводу новых закупок есть большие сомнения, не хочу попасть в такую вот историю с трусами, как выше писали. 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знаю что там может быть за заказы такие которые надо ото всех скрывать, и для этого заводить еще один аккаунт

Ну, есть такие товары, что заказать хочется, а афишировать-нет.  Тоже думаю, как избежать публичности.  

А разве не вариант, написать в личку (объяснить ситуацию) и сделать предоплату.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, есть такие товары, что заказать хочется, а афишировать-нет.  Тоже думаю, как избежать публичности.  

А разве не вариант, написать в личку (объяснить ситуацию) и сделать предоплату.

 

так там проблема в другом. вернее их две. как создать клона и при этом не делать предоплату у новых оргов (причем новых не только что пришедших на СП, а новых для конкретного УЗ, где он ни разу не участвовал,будь хоть сто лет данный орг на этом сайте)

 

кроме товаров из сексшопа ниче в голову не приходит ))) но я даж не знаю есть тут такая закупка или нет )))

 

ну можт кто еще кофе для похудения стесняется заказать публично )))) я например не стесняюсь, вот брошу ГВ и закажу )))

 

откланиваюсь, пойду заказы на встречу собирать))

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кроме товаров из сексшопа ниче в голову не приходит ))) но я даж не знаю есть тут такая закупка или нет )))

 

 

Когда была, все слали заказы на почту оргу, в теме не отписывались. 


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну можт кто еще кофе для похудения стесняется заказать публично ) я например не стесняюсь, вот брошу ГВ и закажу

Ты веришь , что поможет ??? Вот вам денег не жалко ... Просто сидеть и пить эту **** не поможет.

1.Меньше ЖРАТЬ

2.Смотреть ,что ешь  ( и когда) 

3.Коляску в зубы и вперед каждодневый километраж наматывать.

4.Ухаживать в это время за телом чтобы чуток подтянутся ..

 

 

 

кроме товаров из сексшопа ниче в голову не приходит

Ты что , в наше время не стесняюцца))

Можно что угодно предполагать , хоть труселя хбшные )))) Дело то не в этом..

Просто я думала , у нас клоны низзя ..? 

 

Че начнется то ..? Если все флудеры побегут клоны создавать ..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там проблема в другом. вернее их две. как создать клона и при этом не делать предоплату у новых оргов (причем новых не только что пришедших на СП, а новых для конкретного УЗ, где он ни разу не участвовал,будь хоть сто лет данный орг на этом сайте)

 

кроме товаров из сексшопа ниче в голову не приходит ))) но я даж не знаю есть тут такая закупка или нет )))

 

ну можт кто еще кофе для похудения стесняется заказать публично )))) я например не стесняюсь, вот брошу ГВ и закажу )))

 

откланиваюсь, пойду заказы на встречу собирать))

Я хочу, чтобы часть моих заказов не aфишировалась, что в этом такого? И вообще все свои закупки вести через ник мужа (другой ник), это удобно. Секс-шоп это или нет, вас это как касается? Ну пусть это будет клон, если вам так проще это воспринимать, хотя регистрироваться супругу вроде как не запрещено ))). Где ни разу не участвовала, скину ссылку на профиль, на закупки, где  раньше участвовала, дам контакты, могу рекомендации и поручительство у других оргов попросить.

В конце концов никто ж не обязывает принимать мои заказы и каждый вправе отказать, я ж не настаиваю под дулом пистолета.

 

а Орг (который ни ваш старый ник не знает т.к. вы не участвовали у него ни разу, ни новый тем более) должен принять заказ безропотно и не заикнуться о предоплате? с чего бы вдруг?

 

А я писала, что должен?

 

старый ник, новый ник, не хочу чтоб заказы видели, не хочу то не хочу это, а хочу вот так...детский сад какой-то

 

Тема называется "Комментарии и обсуждение".  Вот я и рассуждаю. Никто ничего не заводил и не заказывал с 0 сообщениями.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В конце концов никто ж не обязывает принимать мои заказы и каждый вправе отказать, я ж не настаиваю под дулом пистолета.

Просто орг тратит на это время, выясняя хотите/не хотите, ссылки будут/не будут. Просто так отказать тоже не может, если УЗ выполняет условия закупки.

 

 

Ну пусть это будет клон, если вам так проще это воспринимать, хотя регистрироваться супругу вроде как не запрещено . Где ни разу не участвовала, скину ссылку на профиль, на закупки, где  раньше участвовала, дам контакты, могу рекомендации и поручительство у других оргов попросить.

у новичка априори нет закупок , в которых он участвовал, если только зарегился, рекомендации, да возможно, но опять же орг даст рекомендацию УЗ, который участвовал, а не новенькому.

Вообщем странная позиция для активного УЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я вот не всегда хочу свои заказы светить,

 

кроме товаров из сексшопа ниче в голову не приходит

 

ну можт кто еще кофе для похудения стесняется заказать публично

 

труселя хбшные

 

Думаю теперь все будут пристально следить за ассортиментом Ваших заказов :)

 

Хотите через ник мужа - не вопрос. Только муж будет новичок, и правила для него как для новичка. Вы поручителем за него по правилам быть не можете. Значит - 3 выкупа с предоплатой, а дальше - как раньше

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154

Ну собственно мне было важно мнение модеров услышать, я услышала, спасибо.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю теперь все будут пристально следить за ассортиментом Ваших заказов

Да кому это надо))) за своим бы успевали )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
В п.10.2.5. Правил введено определение новичка:

Новичок. Участник, имеющий менее 100 сообщений, априори считается новичком в СП, если сам не докажет обратного. Если участник, имеющий менее 100 сообщений, уже успешно участвовал в 3 выкупах (по предоплате, как новичок), то он должен подтвердить это ссылками на свои заказы в теме. Обязанность доказывания добросовестность участия полностью лежит на участнике.
Участник, имеющий более 100 сообщений, может также считаться новичком, если у орга возникнут сомнения в его добросовестном участии в 3-х закупках (из-за незнакомого ника, неопытности в процессе оформления заказа и т.д.) , а участник не сможет это опровергнуть
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,

Я удаляла все сообщения, в которых не были соблюдены правила раздела Пристрой. Если ваше сообщение было удалено, значит оно было составлено не по правилам.

Большинство нарушений было вот по этому правилу:

Указывать цену + орг% а не итоговую сумму с включенным в нее орг%.

Мне кажется,что писать сумму с % уже намного удобнее участникам, т.к. не все умеют считать и не понимают +%. Лично мне уже 3 раза принесли на встречу деньги за пристрой БЕЗ %. На встрече некогда разбираться, взяла конверт-отдала товар, дома обнаруживаю,что % просто нет! 


МОЙ ПРИСТРОЙ https://docs.google....Q5_M7keQMc/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тупо забываю,сколько стоила вещь,а сколько проценты. Помню только итог все время. Ну нельзя,так нельзя.

Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или тогда уж всем писать по форуле:  писать цену+ процент с указанием сколько 15-16???=итоговая сумма, а то вот посмотрела сейчас-цена+% , это сколько??? Процент 15-16? 


МОЙ ПРИСТРОЙ https://docs.google....Q5_M7keQMc/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×