Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

@Nelly, Неля, в организаторской болталке это обсуждается, посмотрите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelly, Неля, в организаторской болталке это обсуждается, посмотрите там.

Спасибо, просто я прописала бы это в первом посте темы своей закупки  и все

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сориентируйте меня, пожалуйста, по ситуации (пока без подробностей спрошу):

в выкупленном заказе оказалась вещь той же категории, но совершенно другая: по назначению, по количеству, по цене.  Ну как в известной шутке: нужны были большие, много и по 5, а привезли маленькие, мало и по 3, но денег взяли по 5 и как за много.

Орг на вопрос не отвечает.

Является ли это пересортом и моей личной проблемой?

Изменено пользователем Miralissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сориентируйте меня, пожалуйста, по ситуации (пока без подробностей спрошу):

в выкупленном заказе оказалась вещь той же категории, но совершенно другая: по назначению, по количеству, по цене.  Ну как в известной шутке: нужны были большие, много и по 5, а привезли маленькие, мало и по 3, но денег взяли по 5 и как за много.

Орг на вопрос не отвечает.

Является ли это пересортом и моей личной проблемой?

Вы лучше в подробностях напишите, что выкупали, потому что по вашему тексту совершенно не понятно пересорт это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо: Я покупала упаковку женских трусов, 12 шт, цена на сайте 504р. В заказе лежит упаковка детских трусов, 10 шт, цена на сайте 224р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо: Я покупала упаковку женских трусов, 12 шт, цена на сайте 504р. В заказе лежит упаковка детских трусов, 10 шт, цена на сайте 224р

Ну это явный пересорт, детское и женское белье вообще несопоставимо  :blink: Может вам положили чужую упаковку просто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо: Я покупала упаковку женских трусов, 12 шт, цена на сайте 504р. В заказе лежит упаковка детских трусов, 10 шт, цена на сайте 224р

Конечно, это не то, что Вы заказывали. Организатор обязан Вам заменить на то, что Вы заказывали или вернуть деньги.

 

Выше Вы писали, что организатор молчит, может, он просто еще не прочитал Ваше сообщение. Вполне возможно, что он ошибся, когда раскладывал заказы и случайно положил Вам не то. Вы когда написали? Если уже достаточно времени прошло, позвоните организатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я пока и не хотела писать с подробностями, мало ли что там у орга за обстоятельства.  Хотела просто выяснить для себя.

Но здесь в почте есть очень удобная функция - указано прочел ли (и когда именно) адресат ваше письмо. Так что я точно знаю, что письмо она прочла.

 

 

Ну это явный пересорт

Если это точно пересорт, то в условиях закупки написано, что пересорт обратно не принимается( Плакали мои денежки(

 

Изменено пользователем Miralissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я пока и не хотела писать с подробностями, мало ли что там у орга за обстоятельства.  Хотела просто выяснить для себя.

Но здесь в почте есть очень удобная функция - указано прочел ли (и когда именно) адресат ваше письмо. Так что я точно знаю, что письмо она прочла.

Ну, позвоните организатору или напишите еще сообщение. Может, на автомате прочитала, хотела ответить, потом ребенок проснулся, или еще чего, закрутился человек, забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если это точно пересорт, то в условиях закупки написано, что пересорт обратно не принимается( Плакали мои денежки(

Пересорт обратно не принимался, если бы вместо синей кофточки вам пришла красная, а в вашем случае вообще заказ ни капли на ваш на смахивает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,   как подтвердить статус "активного участника" СП, у меня более 3-х успешных закупок. Теперь необходимо  предоставление поручительства любого модератора, т.е. поручительство  другого участника СП (который уже давно участвует в закупках, без нареканий) использовать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,   как подтвердить статус "активного участника" СП, у меня более 3-х успешных закупок. Теперь необходимо  предоставление поручительства любого модератора, т.е. поручительство  другого участника СП (который уже давно участвует в закупках, без нареканий) использовать нельзя.

Модератора или организатора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я пока и не хотела писать с подробностями, мало ли что там у орга за обстоятельства.  Хотела просто выяснить для себя.

Но здесь в почте есть очень удобная функция - указано прочел ли (и когда именно) адресат ваше письмо. Так что я точно знаю, что письмо она прочла.

 

 

Если это точно пересорт, то в условиях закупки написано, что пересорт обратно не принимается( Плакали мои денежки(

чето бред какой-то , то есть орг че хочу то положу а УЗ должен брать че дадут и пофиг че заказывал? Нее, этот пересорт явно не тот случай и почему крайний должен быть участник?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miralissa,

да стопудово орг просто ошибся и вам не то положила.

пересорт это когда вместо женских трусов с артикулом ААА с красными бантиками организатор вам положил (а организатору отгрузил поставщик) женские трусы с артикулом ВВВ и желтыми горошками.

 

а вот женские и детские трусы это просто перепутала!!!

не переживайте! :))

 

то что прочитала и сразу не ответила - тлже бывает! у всех у нас дети, все бывает! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, а как получить поручительство модератора или организатора, т.е. я лично должна быть знакома с кем-то из них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×