Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

@Милочка, такого термина у нас в правилах нет,но по практике "предварительный стоп" это СТОП, но с возможностью дозаказа, или замены, если товара нет на складе.

Поэтому в плане отмена заказа - это СТОП

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть такие закупки: например я отправляю заказ после стопа пока его рассматриваем менеджер и ставит на день отгрузки я могу прислать дозаказ

 

 

Скорее всего нет. Так как бывает, что организатор поставщику уже поставил бронь на заказы и просто добирает минималку. Но каждый случай индивидуален (все зависит от поставщика, как он формирует заказ) по этому - уточняйте у организатора.

 

 

в принципе, уже ответили - все зависит от поставщика. Но...

даже если СТОП предварительный - заказ, как правило, отправлен на формирование/сборку и тд. Те фактически - ждем счет. Например, сегодня в АРТИ М я добирала заказы на бесплатную доставку. Счет был уже выставлен, но дозаказы фирма принимает.

 

 

И у меня такая закупка - заказ отправляю поставщику, он под нас часть товара на свой склад заказывает... Пока идет формирование нашего заказа, можно прислать до заказы, если в наличии имеется, положат.

 

 

@Милочка, такого термина у нас в правилах нет,но по практике "предварительный стоп" это СТОП, но с возможностью дозаказа, или замены, если товара нет на складе.

Поэтому в плане отмена заказа - это СТОП

Все поняла. Девочки, большое спасибо всем за разъяснения :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, насущный вопрос. Желаю организовать СЗ, но поскольку проживаю пока не в Пушкино, раздавать мне неудобно, могу приехать только один раз доставить. Есть какие-то выходы, предложения из данной ситуации?:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, насущный вопрос. Желаю организовать СЗ, но поскольку проживаю пока не в Пушкино, раздавать мне неудобно, могу приехать только один раз доставить. Есть какие-то выходы, предложения из данной ситуации? :)

тут многие не из пушкино, можете нанимать на 2 встречи курьера т.к. по правилам у вас должно быть две встречи.

или открыть закупку в ярмарке и делать одну встречу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или открыть закупку в ярмарке

 Сейчас тебе хозяйка атата как сделает )))) Нет у нас в ярмарке закупок ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас тебе хозяйка атата как сделает )))) Нет у нас в ярмарке закупок ))

ну а че там?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а че там? ))))

Почитай правила ..что  то неохота их сюда переписывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Друзья, насущный вопрос. Желаю организовать СЗ, но поскольку проживаю пока не в Пушкино, раздавать мне неудобно, могу приехать только один раз доставить. Есть какие-то выходы, предложения из данной ситуации?

 

2 встречи обязательны, раз Вы не из Пушкино

Варианты: брать курьера, кооперироваться с другими оргами для раздач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 встречи обязательны, раз Вы не из Пушкино

Варианты: брать курьера, кооперироваться с другими оргами для раздач

Или договориться с игровой комнатой "Смешарики".
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Дополнения в Правила СП

Раздел 3 - Права и обязанности организатора дополнен пунктом:
3.1.2.Организатор-новичок не имеет право брать предоплату с участников закупки, оплата за заказ может производится только в момент получения заказа участником. Орг считается новичком до проведения им 3-х успешных выкупов с раздачей заказов участникам. После проведения трех выкупов орг имеет право устанавливать способы оплаты на основании настоящих правил. Если в закупке орга-новичка участвует участник-новичок, то орг имеет право потребовать с него поручительство модератора/супермодератора/администратора форума, или организатора СП (ЗЗ), Если участник-новичок не сможет предоставить поручительство,то орг-новичок имеет право отказать ему в участии в закупке, или принять заказ на свой риск. При проведении оргом-новичком 3-х выкупов, участие в его закупке участников-новичков регламентируется общими правилами

Пункт 4.3.6. дополнен следующим абзацем:
- в теме закупки организаторам запрещено указывать ссылки на сторонние сайты СП, если для просмотра изображений/рядов необходима регистрация или дополнительный переход по ссылкам
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не могу найти бытовую химию,помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не могу найти бытовую химию,помогите, пожалуйста.

с такими вопросами в Наши хотелки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, она где-то есть, только найти не могу. Я там даже коммент оставила, потому что прайс несмогла открыть, а теперь вообще не могу нигде найти, все перерыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SURG,через свои публикации , раз не можете поисков воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SURG, вот она http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90608-bytovaia-khimiia-i-td/

даже напугали меня...


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×