Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

@тата81,

никак не получить...

если вы успешно участврвали менее чем в 3-х закупках, то делая заказ вы должны будете сделать 100% предоплату.

 

ну а позже, делая заказ вы должны будете предоставлять организаторам ссылки на ваши заказы (не просто ссылку на закупку, а именно заказы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,   как подтвердить статус "активного участника" СП, у меня более 3-х успешных закупок. Теперь необходимо  предоставление поручительства любого модератора, т.е. поручительство  другого участника СП (который уже давно участвует в закупках, без нареканий) использовать нельзя.

а в чем собственно проблема то у вас?

вы участвовали уже более чем в 3-х закупках

напишите оргу, который вас спрашивает - в каких закупках участвовали (насчет прям ссылок на заказы как пишет Надя, я не уверена) и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто орг написал , что я новичок, а как подтвердить обратное  я не знала, поэтому и обратилась за помощью.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,

Оль, может я и намудрила конечно.... но руководствовалась вот этим:

Оргу не надо.

Участник сам должен доказать, что он участвовал... Ссылочки пускай присылает на свои заказы в темах

Если нет, то правила это оговаривают как раз - предоплату берите и все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто орг написал , что я новичок, а как подтвердить обратное  я не знала, поэтому и обратилась за помощью.

Спасибо за ответ.

Вы должны оргу в личку скинуть ссылки на 3 своих заказа в 3-х темах, где участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa,

Саш, в личку или в теме?

в связи с дополнениями в Правила...мне кажется это в теме надо прописывать..., ну чтоб модераторы при проверке темы всю переписку видели и вопросов не возникало.

или я чего не так поняла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я еще подожду, конечно же, ответа. Спасибо за комментарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miralissa сказал(а) 18 Окт 2013 - 17:05:

Ну я еще подожду, конечно же, ответа. Спасибо за комментарии)

Долго не ждите, день-два максимум и напомните о себе. Просто, орг. мог закрутиться и забыть, тогда без напоминания и не вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa,

Саш, в личку или в теме?

в связи с дополнениями в Правила...мне кажется это в теме надо прописывать..., ну чтоб модераторы при проверке темы всю переписку видели и вопросов не возникало.

или я чего не так поняла......

В Правилах прописано про указание в теме поручительства от модератора и про указание на необходимость поручительства или предоплаты. По поводу ссылок на 3 заказа ничего нет. Не знаю :( 

 

Принятие заказа без предоплаты возможно только по предоставлению поручительства любого модератора (супермодератора, администратора) форума или организатора закупок, длительное время ведущего закупки на форуме. Поручительство имеет силу только в том случае, если сделано поручителем  в теме, где новичок делает заказ.

 

Организаторы, в теме которых обнаружен заказ новичка без указания ему на необходимость предоплаты, или на необходимость поручительства - будут наказываться за нарушение правил СП, вплоть за закрытия закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, как поступить.  Организатор объявила о выкупе моего заказа, сообщила сумму, но на встрече в будний день моего заказа не оказалось (типа моя запись не попала в форму встречи, хотя я ее заполняла и в теме отписывалась о заполнении. форма была доступна для проверки только оргу). Потом встреча была предварительно (по телефону и в теме) назначена на выходные,но точных данных о  времени и месте мне так и не последовало. Встреча не состоялась. Мои сообщения организатору игнорируются. Скоро уже подходит срок окончания оплаты на карту, а я боюсь отправлять деньги, так как поведение организатора более чем сомнительные. Написала модератору, но она не выходит на связь уже несколько дней

Изменено пользователем Bezdna2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, как поступить.  Организатор объявила о выкупе моего заказа, сообщила сумму, но на встрече в будний день моего заказа не оказалось (типа моя запись не попала в форму встречи, хотя я ее заполняла и в теме отписывалась о заполнении. форма была доступна для проверки только оргу). Потом встреча была предварительно (по телефону и в теме) назначена на выходные,но точных данных о  времени и месте мне так и не последовало. Встреча не состоялась. Мои сообщения организатору игнорируются. Скоро уже подходит срок окончания оплаты на карту, а я боюсь отправлять деньги, так как поведение организатора более чем сомнительные. Написала модератору, но она не выходит на связь уже несколько дней

Напишите другому модератору. Вообще в вашем случае организатор не прав - если форма скрыта для проверки от УЗ, тогда он должен по сообщению в теме проверить, что ваша форма дошла. Или же брать на встречу все заказы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или же брать на встречу все заказы.
это лучший вариант, все свое ношу с собой :)
  • Нравится 2

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лучший вариант, все свое ношу с собой :)

Я тоже. Но не всегда есть возможность упихнуть все в машину ))) Как со снегокатами в прошлом году. Тебе-то хорошо с газелькой, Оль ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите другому модератору. Вообще в вашем случае организатор не прав - если форма скрыта для проверки от УЗ, тогда он должен по сообщению в теме проверить, что ваша форма дошла. Или же брать на встречу все заказы.

у меня тоже один раз было так , что участница по ее словам записалась, а в форме ее записи не было.

Когда я забываю заказ УЗ- я так и говорю да забыла, а тут ну нет записи и все и удалить не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×