Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не могу определиться, куда высылать заявки на открытие закупки. Выслала на детск.одежду verdy, она отписывается что не по адресу. Отослала заявкеу на канц.товары даже по двум адресам, которые указаны в правилах закупкиСП и никокого ответа, приняли или нет. Ну безобразие. Я же с людьми догавариваюсь они ждут ответа, а мадераторы молчат. Хотела отличную закупку детской финской одежды открыть, а тишина. Помогите.

вам надо сначала статус организатора СП получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки, тоже отсылала запрос на закупку в теме детские товары .. ответа нет.. может не туда? от 28,06 - push-sp@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак. играем в игру, приведи в порядок первый пост своей темы и отправь ненужные темы в архив (подробности в закрытом разделе) , получили благодарность в профиль от модера!


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задачка.

Да, девочки, тоже отсылала запрос на закупку в теме детские товары .. ответа нет.. может не туда? от 28,06 - push-sp@yandex.ru

давайте считать. 28, 29, 30, 1, 2, 3.

заявки рассматривают сколько дней?

 

ответ в правилах :))

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не могу определиться, куда высылать заявки на открытие закупки. Выслала на детск.одежду verdy, она отписывается что не по адресу. Отослала заявкеу на канц.товары даже по двум адресам, которые указаны в правилах закупкиСП и никокого ответа, приняли или нет. Ну безобразие. Я же с людьми догавариваюсь они ждут ответа, а мадераторы молчат. Хотела отличную закупку детской финской одежды открыть, а тишина. Помогите.

Здравствуйте. из правил:

 

Срок рассмотрения запросов оргов об открытии закупок составляет 2 недели. По истечении времени, при отсутствии какого-либо ответа, организатор может отправить повторный запрос с указанием в теме письма "Повторно". Обратите внимание на правильность составления запроса.

 

Запросы, оформленные не по правилам СП ( без ника организатора, без указания контактных данных, без активных ссылок на сайт производителя, без приложенных файлов с оптовыми ценами (при отсутствии оптовых цен на сайте), без указания орг% и мест встреч) - не рассматриваются. Отвечать на такие, неполные запросы в обязанности модератора не входит.

 

Запросы, отправленные в личку модераторов не рассматриваются.

 

Исключение: запросы модератору Сандре (по курируемым ей разделам) временно принимаются ею в личке

 

модератор -от лат. moderor — умеряю, сдерживаю

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отослала заявкеу на канц.товары даже по двум адресам, которые указаны в правилах закупкиСП и никокого ответа, приняли или нет. Ну безобразие. Я же с людьми догавариваюсь они ждут ответа, а мадераторы молчат.

 

И не будет ответа "приняли" или "нет".

Уведомлять о получении крутовато как то.

По истечении двух недель будет ответ "можно" или "нельзя". А если не по правилам составлена, то рассматривать и не будет никто.

Если не получается прочитать правила и написать заявку, то как ее потом вести будете.

А если есть сомнения прошла ли заявка, то дождитесь истечения срока рассмотрения и напишите вновь. С пометкой повторно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Детская одежда" и "Косметика и парфюмерия" - присылайте на адрес verdy-154@yandex.ru

"Одежда для взрослых" присылаете на адрес - zayavki.pushorg@mail.ru

"Обувь", "Игрушки. Товары для детей" и "Товары для дома и другая продукция" присылайте на адрес push-sp@yandex.ru

"Продукты" и "Аксессуары" присылайте на адрес push-sp2@mail.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам надо сначала статус организатора СП получить.

как получить статус организатора?


Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остап, запрос отправить в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Детская одежда" и "Косметика и парфюмерия" - присылайте на адрес verdy-154@yandex.ru

"Одежда для взрослых" присылаете на адрес - zayavki.pushorg@mail.ru

"Обувь", "Игрушки. Товары для детей" и "Товары для дома и другая продукция" присылайте на адрес push-sp@yandex.ru

"Продукты" и "Аксессуары" присылайте на адрес push-sp2@mail.ru

"Одежда для взрослых" присылаете на адрес - zayavki.pushorg@mail.ru ПОПРАВОЧКА! ПОКА ПРИСЫЛАЕТЕ В ЛИЧКУ МОДЕРАТОРУ САНДРА.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задачка.

давайте считать. 28, 29, 30, 1, 2, 3.

заявки рассматривают сколько дней?

 

ответ в правилах :))

это да)) просто иногда и быстро ответик приходил, вот и занервничала.. полнолуние действует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итак. играем в игру, приведи в порядок первый пост своей темы и отправь ненужные темы в архив (подробности в закрытом разделе) , получили благодарность в профиль от модера!
сколько позитива и благожелательности... искренно восхищаюсь!)) а ведь с нами и озвереть можно.. :wub: Всем модерам :62: Изменено пользователем lisok
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с Вами смотрим в одном направлении как сделать раздел и ведение закупок максимально удобными.

И это не блажь администрации, что просим темы недействующие перекинуть в архив, а это цель оставить самые ходовые.

Тема отпуска орга, чтобы модеры не теряли Вас. Заявка в тегах про отпуск, чтобы пользователь понимал.

Грамотно оформленный первый пост-приток покупателей.

Темы в закрытом-для нашего с вами общения, чтоб всё складненько.

Если орги игнорируют требования, модеры тратят время на косяки, а не на разбор заявок. Чтобы наш улей с пчелками жил дружно, надо жить всем по правилам.

Спасибо всем, кто сегодня в разборе тем участвовал, кто слышит нас и понимает!

Модеры стараются и делают много невидимой работы. Бескорыстно, во благо общего дела. Потому что мы-команда. :))

 

приятного общения и покупок!

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остап, пишите на какие адреса Вы отписываетесь.

Были некоторые изменения в разделах, так проще будет установить где искать заявку. Раньше канцтовары ко мне приходили, теперь нет.

по канцтоварам высылала на след.адреса push-sp@yandex.ru, push-sp2@mail.ru


Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остап, ещё раз! Ранее, подробно Санни ответила.

Срок рассмотрения запросов оргов об открытии закупок составляет 2 недели. По истечении времени, при отсутствии какого-либо ответа, организатор может отправить повторный запрос с указанием в теме письма "Повторно". Обратите внимание на правильность составления запроса.

 

Запросы, оформленные не по правилам СП ( без ника организатора, без указания контактных данных, без активных ссылок на сайт производителя, без приложенных файлов с оптовыми ценами (при отсутствии оптовых цен на сайте), без указания орг% и мест встреч) - не рассматриваются. Отвечать на такие, неполные запросы в обязанности модератора не входит.

ждем две недели, при отсутствии ответа-пишем заявку с пометкой повторно. проверяем правильность составления. оргов сотка, заявок миллион, физически невозможно на каждую заявку дать развернутый ответ, что не так, что такая закупка уже есть и тд( все прописано в правилах, как надо)

плюс у модеров отнимает время разбор полетов действующих закупок и жалоб. Если бы всё было отлажено( орги жили по правилам), не уходило время на указание недочетов оргам( отредактируйте первый пост, почему одна встреча, действует ли закупка итд), то срок рассмотрения заявок можно было сократить, пока это невозможно.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×