Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

получила разрешения на открытие закупки у GaLLik(push-sp@yandex.ru) КАКОЙ У НЕЕ НИК НА ФОРУМЕ?

GaLLik - это и есть ник модератора.

Не в обиду Вам, но я не представляю, как Вы станете оргом, если с трудом ориентируетесь на форуме. Я бы, честно говоря, побоялась делать заказы...

Изменено пользователем A-leksa
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik - это и есть ник модератора.

Не в обиду Вам, но я не представляю, как Вы станете оргом, если с трудом ориентируетесь в форуме. Я бы, честно говоря, побоялась делать заказы...

 

добрая вы. участвовать вас и не преглашаю в своих закупках.


Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила разрешения на открытие закупки у GaLLik(push-sp@yandex.ru) КАКОЙ У НЕЕ НИК НА ФОРУМЕ?

вы серьезно?

 

а что тогда означает фраза из вашей темы:

Здравствуйте !

 

Закупка открыта с разрешения GaLLik

 

 

 

Я бы, честно говоря, побоялась делать заказы...

Я бы уже побоялась давать разрешение.

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером будут закрыты темы оргов, кто игнорирует предупреждения администрации. В ближайшие дни: те орги, что не считают нужным жить по правилам, будут выведены в пользователи. Список формируется, для ознакомления будет вывешен


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, у меня вопрос по данному пункту правил.

 

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:37

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ.

 

Модераторы вправе делать любые заказы в совместных закупках с организационным сбором в 5%.

Данное правило распространяется на ВСЕХ модераторов.

 

 

У меня оргсбор в закупке 15% и я не включила в стоимость товара дополнительную оплату транспортных расходов, хотя у меня доставка товара из Украины, хотелось бы уточнить сколько модераторов может участвовать в каждом выкупе, потому что если к примеру 10 модераторов решат закупиться с оргсбором 5% в одном выкупе, так я вообще в минус уйду, не то, что что-то заработаю.

 

Или я что-то недопоняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, @Валина,

хотелось бы уточнить сколько модераторов может участвовать в каждом выкупе

любое количество модераторов.

Если Вы считаете, что закупка на данном портале может быть нецелесообразной, то лучше откажитесь. :))

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, @Валина,

любое количество модераторов.

Если Вы считаете, что закупка на данном портале может быть нецелесообразной, то лучше откажитесь. :))

Странное правило, обычно, когда их пишут исходят из того, чтобы было взаимовыгодно, как участникам, так и организаторам, а здесь по-другому получается. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться с предложением, чтобы ограничить участие в закупке одним модератором на выкуп и даже может-быть вообще без оргпроцента. Т. е. в закупке может участвовать сколько угодно модераторов, но только один модератор может участвовать в одном выкупе без начисления оргпроцента. По-моему, это честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начните обсуждение этой темы в закрытом разделе для оргов и модераторов


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начните обсуждение этой темы в закрытом разделе для оргов и модераторов

Поняла, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темы оргов, что игнорируют предупреждения модераторов закрыты. что будет дальше, будем думать. вероятно передавать тем оргам, кто нас слышит. спасибо за понимание.

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остап, вы игнорируете требования модераторов и правила форума. Не cчитаете нужным читать раздел для оргов. Будем прощаться. Вы вновь обретаете статус пользователя. Закупки закрыты. Решение принято администрацией форума.

Не умеете играть по правилам----> рынок на Гоголя ждет арендаторов(баннер у фонтанов)

 

ну ещё раз, одно из нарушений. наглядно.

 

Отредактируйте названия шрифтом поменьше

Арт. 52*006-3*22(голубой) 2194,5р.- на выкуп - ВЫКУПЛЕНО !!!

 

 

это форум не для слепых!

 

@остап,

Слитники

Флис , толстовки, жилеты

 

 

 ! 
Предупреждение:

правила 2.1

зачем писать такими большими буквами? я пугаюсь )))

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остап, вы игнорируете требования модераторов и правила форума. Не cчитаете нужным читать раздел для оргов. Будем прощаться. Вы вновь обретаете статус пользователя. Закупки закрыты. Решение принято администрацией форума.

Не умеете играть по правилам----> рынок на Гоголя ждет арендаторов(баннер у фонтанов)

 

ну ещё раз, одно из нарушений. наглядно.

 

 

 

это форум не для слепых!

 

уважаемые модераторы. Я Вас прекрасно слышу и понимаю. Ни как не могу привыкнуть и вникнуть во все тонкости ваших правил.Мне очень не удобно перед Вами. Сегодня же сяду и исправлю весь текст на размер 13 как у вас в правилах. Но не лишайте участников таких хороших закупок. Надо дать шанс и довести закупка до конца.

Изменено пользователем остап
  • Нравится 3

Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Извините, что встреваю.
    @остап, правила надо изучать ДО принятия решения стать оргом. Я, например, 2 месяца изучала форум в-общем и раздел СП в частности, прежде чем попроситься в орги и открыть закупки. Когда была уверена в своих возможностях и знании правил, чтобы, не дай Бог, не подвести ни себя, ни УЗ, ни поставщика - тогда и отправила запрос на открытие первой СП.

Даете очень хорошие советы. Не осознала всей сложности начать закупку. Но начало есть, дайте возможность продолжить, исправить все нарикания, занаво отписаться и сбросить ссылку на исправленную закупку. Участники были рады, что есть есть такая закупку. Не рубите на корню.

 

Девчони, ну вступитесь за меня, что же честному и порядочному человеку выражают не доверие.....

  • Нравится 6

Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остап,

Вы лучше модераторам в личку напишите.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×