Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Цитата (gimini @ 03.11.2011 - 18:55) А многие орги ведь пишут в заголовке темы стоп такого-то числа.

 

Вот так очень удобно!Сразу по числам увидел,если надо срочно заказал.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но шустрить по всем темам и искать где скоро будет стоп, утомительно. А вот если бы была отдельная темка, то можно было бы спокойно зайти туда и увидеть, где это долгожданное событие будет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Но шустрить по всем темам и искать где скоро будет стоп, утомительно. А вот если бы была отдельная темка, то можно было бы спокойно зайти туда и увидеть, где это долгожданное событие будет быстрее.

+1

 

но если даже сами орги не хотят такой темы, то и смысла в ней не будет - отписываться некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если даже сами орги не хотят такой темы, то и смысла в ней не будет - отписываться некому

Я не против, но смысла особого не вижу:

Как участник - подписываюсь на тему, в которой учавствую и слежу за выкупом.

Как ОРГ - мне не сложно будет написать зайти в отдельную тему и отписаться.

Но считаю, что смысла от темы не будет, т.к. если это не будет "обязаловкой"! У нас некоторые ОРГи в своих то темах не пишут информацию по выкупам...

Мне как участнику было бы удобней если бы в каждой закупке в первом посте проставляли статус (собираем, стоп, стоп назначен на дд/дд, товар в пути..), но чтобы было это обязаловкой! Тут все ясно - зашел, увидел, записал...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ЛокСа

эта темы скорее будет для тех кто не знает что точно хочет - будет помошницей спуска денег, такскть :(

 

А так - зашел в тему и смотришь, ага стоп в таких-то шмотках - пойду поковыряюсь может и мне что-то надо :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласна с Nelle,не все зависит от оргов,есть куча обстоятельств,например машина с товаром задержалась и т.д.Я тоже подзаголовке темы пишу дату стопа.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛокСа

эта темы скорее будет для тех кто не знает что точно хочет - будет помошницей спуска денег, такскть :(

 

А так - зашел в тему и смотришь, ага стоп в таких-то шмотках - пойду поковыряюсь может и мне что-то надо :)

Как раз хотела об этом написать, а потом оказывается, что без многого из того, что купил можно было спокойно обойтись. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛокСа

эта темы скорее будет для тех кто не знает что точно хочет - будет помошницей спуска денег, такскть :(

 

А так - зашел в тему и смотришь, ага стоп в таких-то шмотках - пойду поковыряюсь может и мне что-то надо :;:

Да да я как раз об этом. И мне кажется оргам будет выгоднее, Больше заказов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но считаю, что смысла от темы не будет, т.к. если это не будет "обязаловкой"!

...но чтобы было это обязаловкой!

Я против обязаловки.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Вы меня не правильно цитировали. Смасл в другом:

в каждой закупке в первом посте проставляли статус (собираем, стоп, стоп назначен на дд/дд, товар в пути..), но чтобы было это обязаловкой!

 

Я против обязаловки вноса информации в новую тему. В целом не против создания, если кому-то будет удобнее, буду вносить информацию по своим выкупам.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка эту красоту в 1-й пост бы ))


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите , что влезаю, но если участник заранее предупредил, что его не будет с такого-то по такое число, то оргу сразу всё видно и если у него намечается выкуп, он ведь сможет не выкупать заказ этого учасника )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

helgapataki

а трудно с оргом решить этот вопрос лично?

 

понимаю, когда появляются сообщения с содержанием вроде - всех предупредила, на всякий случай пишу здесь

 

а только тут писать и считать что все нормально - по-моему по отношению к оргам хамовато

 

(з.ы. исключение, если вдруг внезапно выяснилось, что надо срочно куда-то ехать и нет никакой возможности вести переписку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×