Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понравилась картинка

post-438-0-51542500-1517838269_thumb.jpg

  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зеленоградской грейдер проехал по всем улицам. Правда улицы стала меньше и по бокам метровые сугробы. Теперь две машины хрен разъедутся.

Середина расчищена? На Озерной, напрмер, утром проехал трактор, остави колею неимоверную на тротуаре и на дороге. Не то что одному проехать- пройти то сложно. Хорошо мамки деток в школу вели- притоптали чуток. А то капец натуральный был
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас двор с начала зимы не чистится. А Ростелеком уже какой год даже не думает свою прилегающую территорию чистить.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас чистят только от подьезда и прилегающие дорожки. Дорогу вдоль домов тсж не убирают. Видимо, трактор председатель себе на дачку увез, других причин не вижу ... Московский пр-т сузился, может и прошла техника, но метр дороги от забора у тротуара не затронут совсем. С другой стороны вдоль проспекта машин понаставили, и получается, что нормально машины ехать не могут, постоянно на встречку выезжают. Сегодня целый день был для уборки!

Только газелька ездила, возила двух человек с лопатками, онЕ пешеходные дорожки с тротуара до дороги прочищали. Фсе...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Клязьме и не думают чистить. Провода опасно над дорогой висят,да и ветки тоже. Никому ни до чего нет дела. Куда звонить жаловаться,чтоб провода убрали? Подскажите телефоны. Винтем тоже не спешит свое чинить,ждет пока дороги расчистят.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только газелька ездила, возила двух человек с лопатками
я и таких не видела нигде... На 50 лет комсомола дорогу почистили так, что весь тротуар завалили... и чистить его никто не хочет... люди тропинку протоптали, вдвоем разойтись сложно...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера отправила фото тротуаров в госадмтехнадзор и на Добродел... может кто-то отреагирует!
отреагировали! почистили тротуар кое-как, главное - письмо об исполнении прислали и даже фотку мужика с мини-трактором))), а на следующий день снегу навалило так, что и не видно где чистили))) вчера там вообще негде пройти было... главное - отчитались о проделанной работе! )))
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во двор въехал трактор... изучаю новости о слонах в зоопарках мира, так же переживаю за медведей...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

В Клязьме и не думают чистить. Провода опасно над дорогой висят,да и ветки тоже. Никому ни до чего нет дела. Куда звонить жаловаться,чтоб провода убрали? Подскажите телефоны. Винтем тоже не спешит свое чинить,ждет пока дороги расчистят.

 

Странно! В Клязьме с 8 утра уже огромный трактор чистил дороги. Около 9 утра на Тургеневской чистил, улица стала шире намного :) .  Или мы с Вами про разные Клязьмы говорим?

А вот с проводами согласна на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

 

Странно! В Клязьме с 8 утра уже огромный трактор чистил дороги. Около 9 утра на Тургеневской чистил, улица стала шире намного :) .  Или мы с Вами про разные Клязьмы говорим?

А вот с проводами согласна на все 100%!

Мы в школу ходим по Гоголевской...там полная ж...па.Еще и тротуаров нет. Вот только Тургеневскую и часть Лермонтовской почистили.Может и еще где-то прошлись,не знаю.В 15.00 пойду за детьми и гляну.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прямо таки гордость распирает от жильцов нашего дома, что не могу не похвастаться :) Кто при помощи трактора, кто сами лопатами, но расчистили всю придомовую территорию: парковку, тротуары, подъездную дорогу, а мамочки с детишками самостоятельно вчера убрали снег с детской площадки. Смотрите сами, но вот адрес точный я вам не скажу, а то еще понаедите парковацца, бебебе )))

Молодцы.Все дружно взяли и убрали.А я вчера выслушивала срач в детсадовской группе-никто не хотел помочь расчистить площадку в саду,чтоб наши же дети гуляли на ней.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... а это идея. На сугробах, мусоре и прочем :)

_B707YYyU4U.jpg

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы.Все дружно взяли и убрали.А я вчера выслушивала срач в детсадовской группе-никто не хотел помочь расчистить площадку в саду,чтоб наши же дети гуляли на ней.

а крышу в саду кто у вас убирает?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×