Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Интернет YOTA

Рекомендуемые сообщения

@Репей

Вот и меня тоже как-то не впечатлило ехать в Отрадное доказывать , что модем не исправен, чтобы товарищи открыли заявку и начали искать в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правдинском у йоты еще заметил, что до 12-13 выдает макс скорость (20 мбит), а затем начинает по тихоньку снижаться и бывает к вечеру, даже youtube не посмотреть в 360p. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У меня, наоборот! С утра начинаются "танцы с бубном"... модем туда, модем сюда... включить-выключить... перезагрузить... :(


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает как усилить сигнал ? Что то с нового года совсем не работает (((( Что купить и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, да посмотрите у них на сайте. Только, мне кажется, какой смысл усиливать то, чего нет...  :???:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, да посмотрите у них на сайте. Только, мне кажется, какой смысл усиливать то, чего нет...  :???:

В офисе нет нет сказали ничего у них такого..

До этого было просто супер , пока соседи триколорыипрочуюфигню  не поставили ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

у нас стоит и триколор и йота, одно на другое никак не влияет.

 

Одно время был плохой сигнал, пообщались с ними в чате удалось проблему более менее решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Всем привет! Кто в курсе, появилась ли альтернатива йоте? Очень уж хреново стали они работать... :(


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите до сентября, дачники уедут - станет посвободнее. Сейчас концентрация потребителей мобильного интернета на кв. километр на 400% выше чем в апреле например, а законы физики и теорему Шеннона в частности никто не отменял.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень уж хреново стали они работать...

 

У меня на даче тоже стала хреново работать йота. Потребовалось два часа беготни по дому в поисках нормального сигнала и усилитель из компакт дисков. Просто скрепила пару дисков и повесила на них модем. Теперь работает отлично

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на даче тоже стала хреново работать йота. Потребовалось два часа беготни по дому в поисках нормального сигнала и усилитель из компакт дисков. Просто скрепила пару дисков и повесила на них модем. Теперь работает отлично

 

о, ну ка, ну ка, фотку в студию, для чайников - как диски присобачить к модему? тоже хочу ))) только у меня модем через роутер  :???: и второй день хрень с интернетом  :angry:

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???: :???: :???:  Было пару раз за месяц, хреновенько ловило, щас, ттт, всё отлично работает


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня на даче тоже стала хреново работать йота. Потребовалось два часа беготни по дому в поисках нормального сигнала и усилитель из компакт дисков. Просто скрепила пару дисков и повесила на них модем. Теперь работает отлично
 

 

 

о, ну ка, ну ка, фотку в студию, для чайников - как диски присобачить к модему? тоже хочу  только у меня модем через роутер  и второй день хрень с интернетом 

 Да уж! Будьте добры!! Разъясните нам сей хитрый способ!  :200:  :D


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая нехитрая у меня конструкция :) Притом без дисков в этом месте скорость ощутимо ниже.

В инете много забавных видео о том, как улучшить сигнал йоты. Некоторые даже дуршлаги использовали, старые банки или фольгу.

post-25571-0-05008100-1467363840_thumb.jpg

post-25571-0-47251400-1467363841_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой уровень сигнала пишет? 

У меня практически всегда 15 db. Бывает до 20 db доходит. Никаких усилений не делал.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×