Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Интернет YOTA

Рекомендуемые сообщения

от чего зависит цена?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про подключение, то от количества желающих подключиться именно в вашем месте. Если про абон плату, то от скорости.

 

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ так и делали, скидывались, заказывали и теперь пользуемся


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего выше сказанного, напрашивается вывод - в частный дом провести интернет не реально. похоже, что 20 т.р. - ежемесячная плата. ну, или около того.

 

Нет, это реальный ценник за подключение к оптике в частный дом в Пушкино (рядом со станцией). Если что, оптика есть близко, всякие столбы уже "куплены"... Обещали подключить за пару недель..

З.Ы. подключаться не стал, ценник показался излишним, пользуюсь Йотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все реально. Просто надо заниматься, а не мечтать что завтра будет 15 мбит за 300 рублей в месяц в частном доме.

Может быть и реально. Попробуйте взаимодействовать с Ростелекомом и его Домолинком (aDSL, vDSL). 15Мбит не за 300 руб конечно, а около 500 руб./мес.

Есть ли линии свободные на Вашу улицу, что нужно сделать и сколько это стоит, если возможности нет и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм, я конечно понимаю, что скорость исходящего канала мало кого интересует (по мнению представителей вышеобозначенного телекома), но давайте будем корректными, коли уж национальный чемпион нарисовался в этой теме.

Я говорил о симметричном канале. То есть 15 мегабит это будет скорость в обе стороны. Коментарии относительно симметричности 15 мегабит от национального чемпиона по свободным парам, я думаю даст представитель этого самого чемпион-телекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоять в радиусе 250 метров от базовой станции то получите 8 мегабит (в теории).

Разве что ночью, когда все остальные спят)))

100 метров в зоне прямой видимости от вышки - скорость выше 3Мбит/сек не поднимается (днем)...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм, я конечно понимаю, что скорость исходящего канала мало кого интересует (по мнению представителей вышеобозначенного телекома), но давайте будем корректными, коли уж национальный чемпион нарисовался в этой теме.

Я говорил о симметричном канале. То есть 15 мегабит это будет скорость в обе стороны. Коментарии относительно симметричности 15 мегабит от национального чемпиона по свободным парам, я думаю даст представитель этого самого чемпион-телекома.

Да не Телеком я (давно уже не Телеком ))), просто посоветовал человеку нормальное и не дорогое решение. А главное- качественное. Просто не по наслышке знаю, что в частном секторе - DSL, самое оптимальноее решение. Которым кстати и пользуется большинство человек в частном секторе Пушкино и района. Ну а про важность исходящего канала, спор лучше и не начинать, он вечный и беспредметный...

 

А волокно в каждый частный дом это конечно круто, кто ж спорит. Но далеко не всем оно надо.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@travial, Ну не скажи, не все DSL используют, в частном секторе.

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не все используют, а многие, кто использует - плюются. Ибо гнилая медь от чемпионтелекома это такая фортуна... А касательно исходящего канала и вообще полного дуплекса, тут спор действительно дурацкий. У меня есть друг который имеет отличное качество от чемпион телекома, вот только он недавно научился пользоваться скайпом и стал частенько мне названивать по этому скайпу и вот незадача, он меня слышит прекрасно, а я его Через слово... А еще у него сын подрос, то рентами стал пользоваться. Когда сын включает торенты мы даже не пытаемся говорить по скайпу. А вроде полноценный интернет типа...

 

(null)

Изменено пользователем Vadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть и такие цены. у нас от 1000 до 2400 в месяц. скорость от 4 до 100. подключение 20-25 там где есть желающие.. Все реально. Просто надо заниматься, а не мечтать что завтра будет 15 мбит за 300 рублей в месяц в частном доме.

ну и чо? когда начнёшь меня подключать? А если я заплачу ТАКИЕ бабки, а связь будет как у йоты? или, того хуже...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами за одним столом не выпивал, извольте не тыкать мне. И если у бабушки был бы х** она была бы дедушкой.

 

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить себе Модем Yota (замучился с роутером от МТС - Интернета нет вообще), но вот опять не хочу покупать кота в мешке, как вышло с роутером от МТС.

Вроде как йотовцы дают неделю на проверку, но это надо ехать за модемом в Москву, потом возвращать, если не понравится - и опять ехать в Москву.

Если у кого есть модем yota - мне бы поюзать у себя в клубе на Грибоедова д. 7 - посмотреть на скорость, я бы в долгу не остался в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, почему в Москву-то? Просо, надо сразу выяснить этот вопрос с реализатором модема. Они должны продавать на таких же условиях. Уточните этот вопрос на их сайте


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×