Перейти к содержанию
Авторизация  
MagicMan1977

Ремонт в Жемчужине

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, прошу прощения за вчерашний шум связанный с заменой окон, весь мусор за пару дней уберу.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгиец

Ну и как новые окна?

Вы почувствовали разницу?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

да, потеплело на 3 градуса, окна поставили хорошо всё заизолировали и пропенили...


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые!!!

Кто поставил три здоровых чёрных мешка с мусором у лифта во 2-й секции 18-й этаж. Стали большими дядями и тётями, а прибирать за собой не научились до сих пор, сочувствую. Но у вас есть шанс исправиться и стать людьми, а то представьте себе только свиньями жили, свиньями и в мир иной отправитесь, мягко говоря. И вспоминать о вас будут как о свиньях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто такой умница, прямо сейчас (время - 2-30) в первой секции так слушает музыку, что вибрируют стены?!!

Я уже привыкла, блин, и к воющему лифту, к молоткам и дрелям в одиннадцать вечера, но, блин, биг-бада-бум среди рабочей недели после двух часов ночи - это явный перебор :unsure:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такие были одни на этаже. Они просто оставляли включенную музыку и свет, а сами там не оставались. Завезли материалы, а двери оставили строительные. Таким образом пытались себя обезопасить от воров. Теперь, по-моему, там другие, нормальные хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

Офигеть...

Не, тут история другая... Часам к трем они утихли...

Видимо, кто-то обнаружил непосредственный источник (судя по звуку он не прям рядом с нами, непонятно даже, где именно - сверху или снизу) и "отключил" его...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Куплю четверть квадратного метра кафеля белого. Или обменяюсь на что-нибудь полезное.:)

 

2.Есть необходимость РОВНО отрезать всего лишь 1 квадратик кафеля. Не за бесплатно, разумеется.

Может у кого сейчас рабочие кладут плитку?

Откливнувшимся был бы весьма благодарен.

Мой номер девятьсот три 777ОЗ 57 :)


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас осталось 2 упаковки белого кафеля, вам какой нужен напольный или настенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О таджиках, предлагающих услуги по ремонту квартир с табличкой, - три брата Саида 9 Мухтор, Ахрор и Умар), Боря и компания. Спешу предостеречь. Отсутствие образование, плохое знание русского языка не позволяет выполнить качественно чистовую отделку, сложные работы по ремонту: плитка, потолки из гипсокартона и т.п. Хотя за все берутся. И очень любят деньги. За два месяца ремонта и проживания в двухкомнатной квартире площадью 74 кв. м и площадью стен 178 кв.м работали три дня: нагнали таджиков и оштукатури под маячки стены и сделали стяжку пола, за что получили 100 тыс рублей месяц назад. Два месяца не могла добиться сметы на ремонтные работы, проект которой подготовила сама, так как они просили заключить официальный договор через нотариуса, и месяц - смету на материалы для гипсокартонных потолков. Пришлось самой делать планы раскладки листов и профилей, давать им, считать самой расход материалов. Но работы так и не были начаты, так как они в это время ремонтировали еще пяток квартир. В это время у моей подруги они устраняли косяки: плохо была выложена плитка и выполнена окраска стен ( ремонт маленькой однокомнатной квартиры делали четыре месяца и столько же жили и был караван-сарай с казаном с пловом, выпускающим пар на стену, и толпой всех "жемчужных таджиков"). В результате она их выгнала и наняла рабочих все переделывать. Я также отказалась от их услуг. Теперь они с меня требуют 70 тыс. рублей, не обосновывая свои требования, наверное это за два месяца проживания в моей квартире я им должна заплатить, угрожают персонально и по телефону. Они нас, русских, ненавидят, о чем я узнала по телефону, когда меня посылали по полной программе, мило улыбаются, зарабатывая на нас дураках. Они местные - шевердинские еще с Надсоновской. Расценки у них средние по Москве, а вот качество соответствует уровню развития. Мою соседку, выполнив мелкий ремонт, начали шантажировать и требовать больше денег, чем было оговорено зараннее.

Сейчас они работают во второй секции на Фабричном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь они с меня требуют 70 тыс. рублей, не обосновывая свои требования, наверное это за два месяца проживания в моей квартире я им должна заплатить, угрожают персонально и по телефону. Они нас, русских, ненавидят, о чем я узнала по телефону, когда меня посылали по полной программе

Запишите разговор и примяком в ментовку, по другому заговорят!!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы их таких взяли? по знакомству? как нашли? почему не потребовали показать проделанные работы? почему не проговорили про способы и условия оплаты?

Разговор с ними прост. к участковому и указать где и как живут, а уж он либо на деньги их поставит, либо поговорит по свойски.

А прежде чем засовывать свою голову в ремонт, нужно неоднократно подумать про всевозможные риски и оценить отдачу по временным вложениям.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О таджиках, предлагающих услуги по ремонту квартир с табличкой, - три брата Саида 9 Мухтор, Ахрор и Умар), Боря и компания. Спешу предостеречь. Отсутствие образование, плохое знание русского языка не позволяет выполнить качественно чистовую отделку, сложные работы по ремонту: плитка, потолки из гипсокартона и т.п. Хотя за все берутся. И очень любят деньги. За два месяца ремонта и проживания в двухкомнатной квартире площадью 74 кв. м и площадью стен 178 кв.м работали три дня: нагнали таджиков и оштукатури под маячки стены и сделали стяжку пола, за что получили 100 тыс рублей месяц назад. Два месяца не могла добиться сметы на ремонтные работы, проект которой подготовила сама, так как они просили заключить официальный договор через нотариуса, и месяц - смету на материалы для гипсокартонных потолков. Пришлось самой делать планы раскладки листов и профилей, давать им, считать самой расход материалов. Но работы так и не были начаты, так как они в это время ремонтировали еще пяток квартир. В это время у моей подруги они устраняли косяки: плохо была выложена плитка и выполнена окраска стен ( ремонт маленькой однокомнатной квартиры делали четыре месяца и столько же жили и был караван-сарай с казаном с пловом, выпускающим пар на стену, и толпой всех "жемчужных таджиков"). В результате она их выгнала и наняла рабочих все переделывать. Я также отказалась от их услуг. Теперь они с меня требуют 70 тыс. рублей, не обосновывая свои требования, наверное это за два месяца проживания в моей квартире я им должна заплатить, угрожают персонально и по телефону. Они нас, русских, ненавидят, о чем я узнала по телефону, когда меня посылали по полной программе, мило улыбаются, зарабатывая на нас дураках. Они местные - шевердинские еще с Надсоновской. Расценки у них средние по Москве, а вот качество соответствует уровню развития. Мою соседку, выполнив мелкий ремонт, начали шантажировать и требовать больше денег, чем было оговорено зараннее.

Сейчас они работают во второй секции на Фабричном.

Подтверждаю правоту всего описанного. Пока моя квартира была единственным объектом и на тот момент велись только черновые работы меня облизывали и заглядывали в глазки.... и я лично рекомендовала чудо -строителей. К появлению параллельных объектов отнеслась спокойно, меня подводили по срокам изготовители сначала окон ,потом подоконников....Неспешным ходом в моей квартире клалась плитка. Я не специалист и косяки кладки увидела ,когда затерли швы....но и это был не предел разочарования....волосы стали дыбом когда я увидела короб закрывающий трубы.....Все как в страшном триллере ...к этому моменту еще и стены покрасили ЧЕТВЕРТЫЙ раз....к слову сказать что я не экономила на стройматериалах , не из Г..на лепили слово счастье. В оправдание своих косяков ничего внятного Саид сказать не смог! При окончательном расчете еще и попытался развести на дополнительные деньги . Я высказала ему все что я думаю про качество его работ, так что русскую ненормативную лексику думаю он усвоил лучше чем строительные азы. Ребеятки ЗАЖРАЛИСЬ и потеряли чуство реальности напрочь.Обходите стороной , т.к даже черновые работы ( то что они действительно умеют) выполнять хорошо не хотят! Все кто приходил смотреть на ремонт в моей квартире что бы нанять их в дальнейшем я оповестила лично по телефону. Предугадать звездную болезнь увы я не смогла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего сообщить в УФМС Московской области. Враз придет проверка и их вытурят отовсюду. А заодно, и всех остальных.

Сегодня опять вывалили какой-то отвратительный грязный матрас прямо на лестничную клетку 3-го этажа первой секции. Может там клещи какие или еще что. Они нас всех перезаражают разными инфекциями.

Я тоже никому не советую брать разных таджиков и т.д. Даже лучшие из них не способны на какие-либо технические решения ( электрика, водопровод). Все остальное они могут делать только под ежедневным контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, цена вопроса какова? сколько отдали за горе ремонт?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×