Перейти к содержанию
Авторизация  
Olya_UN

Хочеться спать! Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Соседи 1 корпус, 2 подъезд с 9-11 этаж, кому-нибудь кроме нас мешает ремнтный шум джамшута с 10 этажа (1 комнтан квартира, 48м), если мешает пишите в личку (хотя постараюсь сегодня лично обойти всех). Вышеупомянутый джамшут офигел конкретно. На наши просьбы не шуметь после 22ч не реагирует, на той недели в 2ч ночи вызывали милицию, к сожалению их беседы хватило не надолго. Постоянно с нами играет в "Угадай мелодию", заходишь, просишь по человечески не шуметь, а он спрашивает "неужели у вас слышно, ну и что я сейчас делал?" и начинаешь угадывать например "сверлил", а он отвечает "угадали". Надоело!!! Никакого нет желания по ночам вылезать из теплой кроватки, выходить в холодный подъезд и играть в "Угадай мелодию". Вчера совсем офигел! В очередной раз, правда ранее обычного, еще и 23ч не было пошла попросить по человечески обойтись без милиции и прекратить ремонтные работы в ночное время (сколько раз не была дома в дневное время, данный джамшут ни разу не начинал работать раньше обеда, и естественно чтобы нахлестать отсыпное время в дневные часы, он работает исключительно по вечерам и ночам) в общем, началась опять игра "Ну и что я делаю?", вчера лохонулась, не угадала, сказала, что или сверлит или бетономешалкой что-то мешает, оказалось это был электрический шуроповер с сопровождающим постукиванием. Я предложила в квартире у него погудеть этой штукой, а он чтоб поднялся к нам и послушал, раз не верит в великолепную слышимость наших приобретенных квартир. Он согласился и попросил меня зайти в квартиру. Я согласилась, но после того как он из нее выйдет. Джамшутина вышел, я зашла, и что вы думаете, он начал заходить в квартиру обратно и закрывать за мной дверь. Зачем он это делал, остаеться только догадываться. Благо, мой муж услышал, что я кричу и меня долго нет и прибежал, услышав хлопок лесничной двери джамшутина испугался и я выбежала на площадку. Начался горячий разговор, слава богу без драки. Но в ходе разговора джамшутина сказал, мне на вас наплевать, вы тут никто, жалуйтесь куда хотите хоть в милицию хоть хозяину, мне наплевать. Вот так вот, так что мы никто в наших домах!!! KotRoss вроде же это Ваша квартира или я ошибаюсь (еще в самом начале постройки домов на этом форуме когда только писали этажи, упоминалось что Вы купили данную однушку и Вы вроде являетесь другом alexb), повторюсь Если не ошибаюсь!!! поговорите со своим рабочем!!! Лично я уже боюсь за свою безопастность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи 1 корпус, 2 подъезд с 9-11 этаж, кому-нибудь кроме нас мешает ремнтный шум джамшута с 10 этажа

Удивляюсь только, зачем вам к нему бегать, и еще заходить к нему в квартиру??? Вызывайте милицию, пару раз приедут, им это надоест, сами ему по морде настучат :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olya_UN, я живу на 9эт, у меня смежная однушка.

честно, слышно какой-то непонятный шум, ( я почему-то подумала, что это так громко вода течет по трубам, видимо искажение звука)но меня он не напрягает, может пока нет ребенка.

но я присоединюсь к вам в борьбе за тишину. :lol:

как-то в самом начале ремонта этой квартиры, я поднималась туда, но там был сам хозяин KotRoss , я попросила не шуметь, тк суб-воскр было( уже толком не помню) и около 8ми вечера, просто надоели шуметь весь день, попросили 10 мин доделать и настала тишина.

потом как-то мой друг туда поднимался, уж что он ему там сказал не знаю( был уже джамшут), но потом опять тихо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитал я Ваши советы и ужаснулся - какие Вы кровожадные...

только 10% за решение проблемы мирным путем.

жуть какая-то :lol:

:lol:

В моем случае - в течение нескольких (наверно лет 10-ти или сколько они там снимают квартиру) лет много раз говорили, просили, объясняли, что слышимость, что мы ночью хотим спать (мама встает на работу в 4 утра), у меня суточная работа с людьми, бывает сутки через сутки, хочется отдохнуть; соседка которая под ними сколько раз просила не плясать ночью, одно время она сестру больную привезла к себе, и в 3 ч ночи к ним ходила просила не шуметь, тк. сестра больная, а они ей ответили - "А у нас праздник, не нравится вам, давайте поменяемся квартирами!"

 

Так что милиция была крайний вариант, я вообще до этого никогда к милиции не обращалась в жизни.

 

Насчет заплатить милиции - не знаю, я об этом даже не подумала...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А у нас праздник, не нравится вам, давайте поменяемся квартирами!"

Да, это заблуждение многих, причём даже необыдлённых жителей многоквартирных домов.

Праздник круглосуточный возможен только в своём частном доме и на своём участке.

 

Автору советовать ничего не могу, ибо все советы злые.

Разве, что отключить чуреку автомат в щитке, а поутру, когда уляжется спать, звонить к нему и спросить соли и спички. :lol:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А у нас праздник, не нравится вам, давайте поменяемся квартирами!"

Да, это заблуждение многих, причём даже необыдлённых жителей многоквартирных домов.

Праздник круглосуточный возможен только в своём частном доме и на своём участке.

 

Автору советовать ничего не могу, ибо все советы злые.

Разве, что отключить чуреку автомат в щитке, а поутру, когда уляжется спать, звонить к нему и спросить соли и спички. ;)

выключить эл.сеть это единственный добрый выход...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cоседи! 1 корп. 1 подъезд 14 этаж, откликнитесь!

 

 

Неужели вам не мешает эта парочка уродов из 88 квартиры? Она верещит как резанная свинья, он орет и все это в 7 утра ежедневно, а в выходные целый день. Молдоване.

Строительные работы не прекращаются даже ночью. Дверь они не открывают.

Вчера на удачу встретили ее в лифте. Стали задавать вопросы, а она говорит что ремонт они не делают, они там живут и ремонт закончили в августе. Хотя ремонт идет и чтобы купить им квартиру, надо быть прорабами в третьем поколении, делающим ремонт в апартаментах ксении собчак.

В общем она стала доказывать что она не орет, что она так разговаривает, а наша собака, ей мешает спать (собаки у нас нет, это все тот же непонятный щенок где-то внизу по нашему стояку который лает громко и много).

Короче ничего путного не добились. Видимо придется вызывать милицию.

 

П.С. мы вошли в квартиру, а она уже вовсю вещала мужу, о встрече с нами в лифте! Громко((


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берете бокорезы, тестер и откусываете им фазу в щитке. Только аккуратно, в перчатках. Уроды только такой язык понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тестер и откусываете им фазу

Зачем тогда тестер? :;:

А тогда уж лучше ноль - безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааа, я не помнимаю о чем вы((( я брюнетка, но в глубине души блондинка:;:


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, 1 корпус 1 подъезд. Признайтесь, у кого щенок, по стояку однушек. Ну не может нормальный человек жить с собакой, которая лает звонко-звонко 20 часов в сутки без перерыва. Вчера пришлось посидеть дома, она почти не замолкает. Ее только нам на 13-м слышно?


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, 1 корпус 1 подъезд. Признайтесь, у кого щенок, по стояку однушек. Ну не может нормальный человек жить с собакой, которая лает звонко-звонко 20 часов в сутки без перерыва. Вчера пришлось посидеть дома, она почти не замолкает. Ее только нам на 13-м слышно?

Пробовали походить по этажам, поискать? Кто вам признается :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовали, не слышно. слышно только по стояку и когда окна открыты. такое ощущение что ее заперли в пустой квартире.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи - 1корпус-1 подъезд-16-й этаж - трешка...огромная к Вам просьба не шуметь с 13 до 15...у соседей есть дети!!!!

Изменено пользователем Морская

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вы пробовали с ними поговорить? Я бы попробовала с начала поговорить, а если ноль эмоций - то вызывать милицию. На форуме писать бесполезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×