Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Наполнители для туалета

Рекомендуемые сообщения

@Сердечко,если древесный то попробуйте Cat`s Best  ,мне очень он нравится,но тогда будете опилки по всему дому собирать)) 


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой аккуратист. ничего не раскидывает. прям красота. не был бы он еще таким музыкальным - цены бы ему не было. а то дело сделает и айда как тот медведь на щепе играть: бортик лотка зашкрябывать... в ночной тиши, доложу я вам, такой  бдрынь-дынь-дынь. просто ахтунг!

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сердечко,если древесный то попробуйте Cat`s Best  ,мне очень он нравится,но тогда будете опилки по всему дому собирать)) 

Спасибо! Будем пробовать древесный.Силикагель нравится,но дороговато на двоих кошаков.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой аккуратист. ничего не раскидывает. прям красота. не был бы он еще таким музыкальным - цены бы ему не было. а то дело сделает и айда как тот медведь на щепе играть: бортик лотка зашкрябывать... в ночной тиши, доложу я вам, такой  бдрынь-дынь-дынь. просто ахтунг!

Та же хрень - скребет бортики )))  поэтому пофиг какой наполнитель - шумим в любом случае

 

 

В ТРЕХ зоомагазинах мне сказали что литры на упаковке-это то сколько впитает этот пакет наполнителя

Значит, я дурилка )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, я дурилка )))

Я то точно дурилка. Купила древесный,не знаю сколько килло,написано 5 литров.Расплатилась,значит,беру... чуть не рухнула!Сколько там килло??!! -пролетело в моей головушке.

В общем чтоб уже не ломать мозг я вопрос про литры и килло Закрыла! правда дурында уже.

Коты понюхали,как обычно по очереди под чутким наблюдением друг за другом сделали все дела.Я пока смешала с селикагелем,60% силикагеля и остальное древесный.Похоже они не против,так что переходим на древесный.Опилки разносят,но совсем рядом с лотком,думаю может коврик постелить чтоб на нем оставляли.Сегодня буду спать спокойно.С кормом хоть не переживаю(заказала 2 коробки по 20шт консерв,итого 16,5 килло консерв ))))

Изменено пользователем Сердечко

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сердечко, Мы берем Счастливые лапки - там написано 16 литров )))  Таскает, правда, муж - я могу такое токо в рюкзаке за спиной допереть )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таскает, правда, муж - я могу такое токо в рюкзаке за спиной допереть )))

Я ж не знала!Ну дотащила.На каблуках с мешком этим))) Ой,на что пушистые нас заставляют идти.

  • Нравится 2

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользуемся исключительно древесным. Дешево, эффективно (запаха долго нет) и надолго хватает. Обычно беру Зооник, он мне больше всех нравится. У нас горшок с решеткой, потому грязи нет. А когда котенка приучали к горшку, ей надо было именно копаться. Я поверх наполнителя клала решетку, а на нее немножко наполнителя сыпала, чтобы был эффект копания ))) И приборки немного и котенку хорошо - прокатывало. Потом стала уменьшать на решетке наполнитель и постепенно перестала сыпать вообще. Так и привыкли не пачкать лапки и не напрягать мать каждодневной уборкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Просыпаюсь и первым делом уже на автопилоте иду с пакетом для мусора- лоток чистить,а там! Все нормально...не пахнет, не мокро,и гранул куча целых-копай хоть лапы сотри.Пошла довольная кофе пить, не ожидала от древесного такого Щастья.

  • Нравится 1

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда любила древесный наполнитель Cat`s Best для длинношерстных кошек.Но напрягали гранулы,которые нет-нет,да и выскакивали из туалета.Таак больно на них наступать!))Но лучше по экономичности и удержанию запахов ничего не знала.

Но на выставке на подарили наполнитель Ever Clean.

Я его люблю!! :53:

Во-первых нет тех ненависных гранул.Во-вторых запах держит на "ура"!В-третьих супер экономичен!!Наполнитель как песочек и когда я убираю комочки всякие,то неиспользованный песочек просеивается весь обратно.(А с древесным это получается относительно)

Я воротила нос до последнего и не хотела использовать какой-то там бетонитовый наполнитель,ведь у меня был любимый древесный!

Но пришло время,когда пришлось его пустить в ход.И я тааак рада!!

Когда насыпаю его,он пахнет порошком :40: Не очень мне нра,но это прям 5 сек.А в остальном-кошкам нра.На двоих моих кошаков упаковки хватает почти на два месяца.

 

У меня е сть моя прелесть))))

Вот такой,только полоска зелёная:)

post-19451-0-95535700-1371978508.jpg

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора,вот такой я думала купить.Читала много отзывов хвалебных. А вам на 2 месяца какой упаковки хватило?Сколько кг. упаковка была?Там,если не ошибаюсь,на 6 и 10кг.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 10 кг.

Прошло где-то месяца полтора.Ещё на раз точно есть..Но я лентяйка и убираю лоток раз в неделю где-то.У меня большой "биотуалет":)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завела кота блин...  ну как завела, сам завелся, сижу изучаю тему о наполнителях. У меня когда то давно в детстве кошка ходила в лоток посыпанный песочком, а тут. Ошалела от выбора, зашла в какой то магазин прицениться, а там аж с запахом яблока, банана и прочей фигни продают.  :o  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наполнителем как:пока какой не понравится-не остановишься)))

Есть древесные впитывающие и комкующиеся,есть бетонитовые,есть селикагель...Цена определяет качество.Мне так кажется по-крайней мере.Но я редко убираю туалет-поэтому дешёвые наполнители быстро  пахнуть начинают.Пока остановилась на древесном комкующемся.Но для меня главная "беда"-разносится по квартире(((Не нашла ничего,чтоб не разносилось((Ищу;-)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текущий тестируемый вариант: лоток с сеточкой, под сеточку насыпаю впитывающий, на сетку силикагель.

Вроде не пахнет.

Кот конечно силикагель по туалету разносит, но не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×