Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

devaS

Len_oGgG

Что то мне говорит, что мой мужчина катается на этой же "любимой" электричке, с утра звонил и сетовал на то, что народу было много и пришлось стоять :200:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лифт не работает.......качаю мышцы ног и ягодицы..... :200:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

часом не лифты меняют?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года уходила добывать мамонта, входил мастер чинить, когда заходила уже с мамонтом, мастер выходил, но лифт все равно не работал, а мне на 9 этаж, да еще мамонта тащить........не врятли :200:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не врятли

ну тогда повезло. Мы полгода без лифта жили


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы полгода без лифта жили

))) не хочуу у меня тогда ноги будут как у лошади....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

зато в тонусе будешь :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubuntu 11.10 - вот уж точно е..бунту!!! Засада блин! Выдали новый ноут, девочка мне записала дистриб, пока ехал домой из домодедова представлял как поставлю диск, налью себе вискарика и буду наблюдать за процессом установки. Понаблюдал. В результате, на компе вместо дружественного линукса - какая-то пидерестическая бестолковая херня. А завтра - в поле. Поэтому ставлю 11.04


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля доставать все начало с этим гребаным ремонтом........,гады все предоставляют услуги, составляют договор, просят 100% оплаты, а потом сидишь ждешь когда эта услуга до тебя доползет........ :unsure: , ща буду им сначала звонить, потом поеду истерику им закачу.........фсе нету у меня больше терпения......закончилось :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Понимаю,сочувствую и - терпения и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают вопросы в аське: "Как дела? Чем занимаешься"....

Сегодня прям аншлаг, как под копирку все :angry:

Мля... :angry:

Так и хочется ответить что-то типа: "Прости , стою без струсов перед зеркалом после душа ,не могу в данный момент отвечать на глупые вопросы. Вопрос в выборе цвета трусиков гораздо важней твоего" :angry:))) )))

Мужики, ну совсем у вас с фантазией что ли плохо?! (я про вопросы, а не про трусы...)

Короче, я не отвечаю на подобные вопросы :D

И "кукукать" мне тоже НЕ НАДО!!!

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

а теперь берешь это сообщение, копируешь...и правой кнопкой мышки выбираешь отправить во все вкладки и вуаля..твоя мечта сбылась :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

А чем ты занимаешься стоя без трусов перед зеркалом..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,,да я так, для повышения кругозора так сказать, проверяю наличие правильного домысла своей фантазии


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК, это у них пятничное. И плюсанусь - тоже бесит это шаблонное "преведкагдила?". :angry:

 

И раз пошла такая пьянка... тоже пораздражаюсь немного. Есть у меня знакомый, взрослый вполне дядька, за 30 ему... Так он меня всегда приветствует каким-нибудь детсадовским "Мяфк" или "Рррр"! Есть ещё в его асечном лексиконе такие слова как "пуффыстики", "шашкучился", "мафынка красненькая", "денюжка"... Фублин! Отбивает всякое желание с ним общаться.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×