Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Пошлость становится признаком "успешности".

Опиндосились по полной программе.

А мне кажется, что это чисто наше изобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошлость становится признаком "успешности".

Опиндосились по полной программе.

А мне кажется, что это чисто наше изобретение.

Да нет. Не обязательно читать Рабле или Дюма. Можно посмотреть MTV чтобы понять откуда это идет.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Labra

Тутси(Надя)10 @ 04.10.2009 - 16:18)

если эти клоны (от одного пользователя) скопом нападают на одного, то это уже... как назвать то?

зачастую их для того и создают, чтоб "команда" была и в случае чего, большинство единомышленников как бы.

 

Ну, это кто как. Не будем скрывать друг от друга очевидную правду: ты, Надежда, создавала своих клонов именно с этой целью. Но есть творческие натуры, которым приходят в голову гораздо более интересные идеи

Labra: - "Не будем скрывать друг от друга очевидную правду"

 

Labra, а если я голословно скажу в ответ на твою ложь, что ты занимаешься неблаговидными делишками и так далее ...

тебя это возмутит?

 

Я бы, Лабруша, попросила тебя не быть голословной и привести пример в доказательство твоих слов, иначе это ложь.

 

меня раздр(о)жает тупорылость и наглая ложь - это к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Слоня

Я думаю, что клон выгоден только модераторам. (например как провокация)

Простому обывателю, пользователю, гостю, в общем форумчанину он не к чему, ну исключения если друг слишком агрессивен...

-Раздрожает всяческие придирки со стороны некоторых модеров, в то время как сами ведут себя беспардонно, грубо и глупо (хотя и сам таковой)

- Добавлю к рекламе ... БЕсит " ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ" особенно голос за кадром...

доля правды в этом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переходите на личности... )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Слоня

меж строк наших высказываний всегда подразумевается что то.

не так ли?

 

 

по теме: как же меня раздр(о)жает кривобокая прада, да ещё типа "очевидной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra: - "Не будем скрывать друг от друга очевидную правду"

 

Labra, а если я голословно скажу в ответ на твою ложь, что ты занимаешься неблаговидными делишками и так далее ...

тебя это возмутит?

 

 

 

Нет, не возмутит. Я каждый день занимаюсь неблаговидными делами, о которых ты, правда, не имеешь представления.

 

Я бы, Лабруша, попросила тебя не быть голословной и привести пример в доказательство твоих слов, иначе это ложь.

 

Тутсюша, меня, конечно, иногда развлекают беседы с тобой, но не до такой степени, чтобы заниматься поиском доказательств твоих невинных шалостей. Думаю, доказательства, так или иначе, не имеют смысла, потому что, по-моему скромному мнению, твоя теневая деятельность на этом форуме мало кому интересна, так как не несет в себе положительной информации и позитива.

 

 

меня раздр(о)жает тупорылость и наглая ложь - это к теме

 

Ах, как мило! В наглой лжи ты уже обвиняла меня неоднократно, но вот никогда не упрекала меня в тупорылости (наверное, стеснялась). Ну наконец-то Пушорг узнает из уст мудрейшей Тутси мою истинную суть - долой наглую, лживую, тупорылую Лабру, ибо так сказал по библии пророк Тутси(Надя)червонец.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меж строк всегда что то есть...беда в том, люди видят все по разному...Более, сами строки читают по разному (даже ударения меняют по своему).. )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

когда что то "раздр(о)жает", это значит не всё потеряно, а вот когда полнейшее безразличие, то писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражают родители, которые позволяют своим детям в общественных местах ходить на ушах, орать , самовольно все хватать и при этом за ними не смотрят и не делают замечания.

 

И не нужно мне говорить , что я ненавижу детей. Я к ним нормально отношусь, но невоспитанность раздражает

Это они начитались «Дети индиго» если внимательно и вдумчива, вчитываться, то в этой книги сказано «разрешайте детям всё» любое наказание над ребенком лишает его свободы даже устное замечание это уже насилие над ребенком. Я вас видел, на фотографии, в реале увижу, поцелую. )))

PS: Сам не читал и вам не советую.

---------------------------------------------------

«Счастье это когда тебя понимают» раздражает, когда не понимают.

Roy

Один очень хороший учитель по истории и он пишет, маленькие очерки так скажем. На уроке задает вопрос ученикам (могу ошибиться, по памяти пишу). Какую роль сыграл в 20 веке для России В.И.Ульянов (Ленин)? Насмотревшись «Адмирала» один из учеников отвечает, что он полярный первопроходец, другой, что это название ледокола, а третий что это погоняло такое. Так вот третьему он поставил чистую четверку за неорденальное мышления и за смекалку. Причина, почему он поставил чистую четверку ученику в том, что видят фамилию, а что в скобках написано, не замечают. Жалко умер этот учитель.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Days, последовательность, логика мышления и поступков редким стало.

 

а тебе спасибо,

Days

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Это к чему? Про учителя


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражает то, что люди, имея под рукой такой мощный ресурс, как gramota.ru, а за спиной - как минимум 8 классов средней школы, умудряются делать в постах чудовищные орфографические ошибки и игнорировать пунктуацию.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня раздражает то, что люди, имея под рукой такой мощный ресурс, как gramota.ru, а за спиной - как минимум 8 классов средней школы, умудряются делать в постах чудовищные орфографические ошибки и игнорировать пунктуацию.

Ну разные бывают случаи: например, когда в темноте на нетбуке набираешь :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×