Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Меня раздроажает, что я заболела и кашляю, как старый алкаш, и говорю, как Володарский, и мне приходится пить всякую гадость, чтобы от этого избавиться :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сижу и и смотрю фотки в профили (или профилях или профиле :rolleyes: )

раздражает, вернее не могу понять, зачем ставить в профиле не свою фотку :D мало у кого реальные фотографии. Лучше уж совсем без фотки

на аватарке еще ладно. на то она и аватарка. Но вот фото должно быть свое, настоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

А мошт у меня в профиле - я :rolleyes:

может и вы

но есть фотки известных людей, не думаю. что под этими никами скрываются именно эти известные люди

 

или вообще разные кошки или аниме.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

А мне непонятно, почему ДОЛЖНО что-то быть. В виртуальном мире вообще ничего не ДОЛЖНО. Вот так же я не могу понять охоту на клонов - она мну раздроажает :rolleyes: Охота челу быть в виртуале, к примеру, Лайзой Минелли или Элвисом Пресли - почему нет? Охота вести двойную, тройную, четверную и более виртуальную жизнь - кому это вредит?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ничего против клонов не имею, более того, вот как раз у них в фото может быть кто угодно - хоть Элвис, хоть Путин

 

а вот те. для кого форум не игра. а вторая жизнь, кто ходит на встречи, кого знают в лицо, на фиг тогда фотку не свою ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Да ты чо. Значит на аватарке не ты. Я тебя не видела. На аватарке - я :rolleyes:

 

 

Сеня вообще не пошла. То кашу варила на сливках с blueberry , то куриный супчег , то то, то се.

Про шесть часов, я подумаю. Столько вопросов к тебе. Например, как те сочетание телятины с черносливом или лучше с клюквой набадяжить?

Да я на аватарке, я. Только восемь лет назад. Не изменился почти. Мы на скамейке с женой сидели рядом с горкой. Я короткой кожаной куртке и серы джинсах был.

 

Телятину лучше с брусничникой подать. Моченой или просто подавленой.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а кого знают в лицо, тем вообще не нужно лишний раз свою рожицу светить, а то надоест всем на нее любоваццо :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня раздроажает, что я заболела и кашляю, как старый алкаш, и говорю, как Володарский, и мне приходится пить всякую гадость, чтобы от этого избавиться :rolleyes:

Та же фигня. Наверное лучше всего намазать звездочкой шею, замотать махеровым шарфом и ступни намазать и носки шерстяные надеть. все это сделать перед сном. Наутро скорее всего полегчает.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Labra

Balez

А мне непонятно, почему ДОЛЖНО что-то быть. В виртуальном мире вообще ничего не ДОЛЖНО. Вот так же я не могу понять охоту на клонов - она мну раздроажает  Охота челу быть в виртуале, к примеру, Лайзой Минелли или Элвисом Пресли - почему нет? Охота вести двойную, тройную, четверную и более виртуальную жизнь - кому это вредит?

Balez

я тоже ничего против клонов не имею, более того, вот как раз у них в фото может быть кто угодно - хоть Элвис, хоть Путин

 

а вот те. для кого форум не игра. а вторая жизнь, кто ходит на встречи, кого знают в лицо, на фиг тогда фотку не свою ставить?

как ни крути, но, ...

если эти клоны (от одного пользователя) скопом нападают на одного, то это уже... как назвать то?

зачастую их для того и создают, чтоб "команда" была и в случае чего, большинство единомышленников как бы.

ни один пользователь, да и модератор тоже не написал нигде, что это его клон, мол, "прошу любить и жаловать".

это не только раздр(о)жает, но вообще не приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если эти клоны (от одного пользователя) скопом нападают на одного, то это уже... как назвать то?

зачастую их для того и создают, чтоб "команда" была и в случае чего, большинство единомышленников как бы.

Ну, это кто как. Не будем скрывать друг от друга очевидную правду: ты, Надежда, создавала своих клонов именно с этой целью. Но есть творческие натуры, которым приходят в голову гораздо более интересные идеи :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня раздроажает, что я заболела и кашляю, как старый алкаш, и говорю, как Володарский, и мне приходится пить всякую гадость, чтобы от этого избавиться :rolleyes:

Та же фигня. Наверное лучше всего намазать звездочкой шею, замотать махеровым шарфом и ступни намазать и носки шерстяные надеть. все это сделать перед сном. Наутро скорее всего полегчает.

Хорошая идея. Спасибо! Отправляю гонца в аптеку за "звездочкой" :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко бесит реклама. Во всех ее проявлениях.

Попса везде.

Пошлость становится признаком "успешности".

Опиндосились по полной программе.

Достало!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что клон выгоден только модераторам. (например как провокация)

Простому обывателю, пользователю, гостю, в общем форумчанину он не к чему, ну исключения если друг слишком агрессивен...

-Раздрожает всяческие придирки со стороны некоторых модеров, в то время как сами ведут себя беспардонно, грубо и глупо (хотя и сам таковой)

- Добавлю к рекламе ... БЕсит " ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ" особенно голос за кадром...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают родители, которые позволяют своим детям в общественных местах ходить на ушах, орать , самовольно все хватать и при этом за ними не смотрят и не делают замечания.

 

И не нужно мне говорить , что я ненавижу детей. Я к ним нормально отношусь, но невоспитанность раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×