Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тут она раздраженно носится, а там бегает для отдыху душевного - свободная как ветер
Вот именно!

Прям на все 100% верно! )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот невры железом успокаиваю =)

В смысле качок?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В смысле качок?

начинающий :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас кому надо тот и бегает

 

Кучеряво живете.

У нас кому надо готовы месяцами ждать... тока б не бегать. Все уши выдуют. И начальству нажалуются. Но не побегут.

И характерно, что надо было вчера, совершенно необязательна и через три месяцм

А....)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинающий :D

Уважуха. Кубики на пресе есть?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважуха. Кубики на пресе есть?

немного просматриваются)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

Ну давай на верхнем жми... клева смотрится под маечкой. Сморю на свой... заняцо штоль? Сушиться неохота уже. Но раньше впечатляло... Машина такая . Клева всеже строить тело... Навроде макраме...)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают торопыги, бесят прям, ну не могут они не спуститься не подняться со всеми по эскалатору........., ему обязательно надо быть быстрее всех, ......, сижу вот разражаюсь с отдавленным пальцем на ноге......


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чего-т не знаю, что меня больше раздр(о)ажает...то, что все площадки детские, на которые мы когда-то ходили, на замки с домофонными ключами закрыли или то, что только я не понимаю, зачем это...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чего-т не знаю, что меня больше раздр(о)ажает...то, что все площадки детские, на которые мы когда-то ходили, на замки с домофонными ключами закрыли или то, что только я не понимаю, зачем это...

Курить и пиво жрать на площадках запретили, вот и замки, видать, повесили.  :D А ключи выдают мамашкам после предоставления справки от нарколога...)))

  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чего-т не знаю, что меня больше раздр(о)ажает...то, что все площадки детские, на которые мы когда-то ходили, на замки с домофонными ключами закрыли или то, что только я не понимаю, зачем это...

а вот кстати да...меня это тоже малость раздражает


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит бесит бесит!!! Пришла платежка за квартиру!!! Не новая, а старая( старого образца) Там где пени и прочая лабудень, мне не нравившаяся!!!

С апреля месяца не приходила, и вот! В июне пришла! Когда я по новой, единой платежке за два месяца ужо оплатила! Блин блинский... делать то теперь что! !!!!!!!! ???


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что характерно...проверяю я давича ящик почтовый, смотрю, у всех торчат квитанции из ящиков...открываю свой, ничего нет. Вытянула одну у соседей-старого образца, удивилась. У меня на зеркале висит квитанция нового образца за этот месяц, для прихода следующей-рановато. Чё это такое?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что характерно...проверяю я давича ящик почтовый, смотрю, у всех торчат квитанции из ящиков...открываю свой, ничего нет. Вытянула одну у соседей-старого образца, удивилась. У меня на зеркале висит квитанция нового образца за этот месяц, для прихода следующей-рановато. Чё это такое?

это старая контора никонора рассылает долги. раз у тя ничего нет, то ты, стало быть, пионер - всем ребятам пример, а не какой-то там фёрбик. хотя по поведению - глазеть - ну вылитый он )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотрю, у всех торчат квитанции из ящиков...открываю свой, ничего нет.
тююю... вот у тя есть и газ, и горячая водица... а у нас прям филиал Славянска: ни газа, ни кипятка в кране, из холодной - фанта негазированная текёт.... осталось ляктричество отрубить - и полный ля-звёрек
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×