Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

@Miralissa

Какая у вас посудомойка?

Я своей довольна, отмывает все кастрюли, сковородки, ничего перемывать не приходится.

Аналогично. Удивилась, что не отмывает. А уж перемывать за посудомойкой-это лишнее, на мой взгляд.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

научи, как уговаривать нужно?

Степенью жесткости воды ;) Это, кстати, в инструкции где-то было... но заигрываться тоже не стоит, дабы не сломать :)

 

 

 

Я своей довольна, отмывает все кастрюли, сковородки, ничего перемывать не приходится.

Я тоже довольна :) Редко, когда что-то не отмывается, но это скорее не из-за машинки :)

 

 

 

я поэтому даже не ставлю ее, дорогая хрень, а вся новая техника - гавно, на год -два.

Зря :) С другой стороны - каждому свое... Если надо помыть одну кастрюльку и тарелку с ложкой, то тогда, действительно, нет смысла :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степенью жесткости воды ;) Это, кстати, в инструкции где-то было... но заигрываться тоже не стоит, дабы не сломать :)

 

 

 

Я тоже довольна :) Редко, когда что-то не отмывается, но это скорее не из-за машинки :)

 

 

 

Зря :) С другой стороны - каждому свое... Если надо помыть одну кастрюльку и тарелку с ложкой, то тогда, действительно, нет смысла :)

Частный дом вносит свои правила, плюс  если искать технику то долго и мучительно )

  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Miralissa,поручитемужу-загружать выгружать,домывать- поверьте, машина будет мыть гораздо лучше

Это в смысле что если не я буду разгружать, я и не буду это видеть?))

 

 

Какая у вас посудомойка?

Бош

 

 

А уж перемывать за посудомойкой-это лишнее, на мой взгляд.

Я не могу пользоваться грязной посудой(  даже если она грязная не вся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу пользоваться грязной посудой(  даже если она грязная не вся))

Так никто к этому и не призывает.

Что-то Вы делаете не так, что посуда грязной остается, я об этом... Надо причину искать


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в смысле что если не я буду разгружать, я и не буду это видеть?))

не могу сказать-я не загружаю и не разгружаю,но мне не приходится жаловаться  на грязную посуду

может мужчины умеют с ней общаться( как я со своей швейной машинкой, которая на дух не переносит мою маму, хотя мама ее и смазывала и чистила, ата всеравнонитки рвет и плого строчит, ауменя любыми нитками даже кожу и даже не смазанная :) )

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miralissa

У меня тоже Бош, никаких нареканий, странно.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не где свою бытовую технику обсудить чтоль?!

Раздражает прям...........  :angry:

 

Вы- бесило!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не где свою бытовую технику обсудить чтоль?!

Раздражает прям........... :angry:

вы бесило? )))
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы бесило?
  :kiss:  спасиб! точно! исправилась даже )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За бей
я ваще прочла чот сначала "зай бей" )))) думаю фига се... модер официально разрешает ))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подумала - за каких таких "бей" ? :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извращенки какиета )))

Это комплимент? )))

 

Блин, я злая. Так я не люблю этих паразитов в электричках - что продавцов, что музыкантов, када они, заразы, ходють с колонкаме! :angry:

Причем, некоторые норовят колонку пристроить на уровне ушей сидящих пассажиров. Гады.

Едешь, усталый, душно, жарко, голова болит, а тут тебе - романтишную песню вам нате... Одну и ту же, млин, уже год. Сопливо-банальную до тошноты.

У меня прям все сусчество моё протестует. А деться некуда. Изнасилование мозга обеспечено :angry:

 

Хочу телепорт :rolleyes:

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×