Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Млиииин, низя вас с утра читать )))) еду, ржу )))) люди щас точно мне 03 вызовут )))) вот с улыбкой щас пишу вам, ну када ж не знаешь как себя вести, надо пялитьться в телефон... А фразу " вы-бесило", возьму на вооружение ))))))))) вот стоит девушка и всю дорогу пялиться на меня, не, я понимаю, что я клевая детка, но чот так и хочется ей сказать что она- бесило прям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млиииин, низя вас с утра читать )))) еду, ржу )))) люди щас точно мне 03 вызовут )))) вот с улыбкой щас пишу вам, ну када ж не знаешь как себя вести, надо пялитьться в телефон... А фразу " вы-бесило", возьму на вооружение ))))))))) вот стоит девушка и всю дорогу пялиться на меня, не, я понимаю, что я клевая детка, но чот так и хочется ей сказать что она- бесило прям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,Да,тебе сегодня было проще крышками от кастрюль дозвониться,чем в Ватсапе ))))))

Да не то что в Ватсапе, до меня просто дозвониться было нереально, а когда ты видишь кучу сообщений,они пинькали в какие то доли секунд, а не то что ответить, даже прочитать не можешь, меня просто добивало....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают дибильные местами вопросы в ПДД. с двоякими ответами.  В жизни ты один хрен не сунешься туда, ибо жопу машине снесут. :angry:

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражает посудомойка. вот бесит прям. каждый раз заряд позитива на весь день.... Клеймо изготовителя с кастрюли или рисунок с тарелки мы, значит, отмоем как нефиг делать, а следы от еды пусть остаются, чо уш... Вот, блин, смысл в ней, если половину посуды приходится за ней перемывать???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miralissa,а если иначе загружать ее или меньше ?

  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман прав.

Скорее всего слишком много посуды пихаете.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ополаскиватель нужно добавлять, если не таблетками "три в одном" моете,

еще у меня разводы начинают оставаться, если соль кончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если соль кончилась

то моя посудомойка впадает в истерику и отказывается есть мыть посуду без соли ))) Но я уже научилась ее уговаривать )))

 

 

 

а если иначе загружать ее или меньше ?

Еще и разные программы мойки я бы попробовала :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор штатного инета нету.......гады одним словом.....и те кто стырил и те кто заново положить не может )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то моя посудомойка впадает в истерику и отказывается есть мыть посуду без соли ))) Но я уже научилась ее уговаривать )))

 

 

Еще и разные программы мойки я бы попробовала :)

научи, как уговаривать нужно?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, у меня моет без соли и сахара  как миленькая. Только огоньком помаргивает, засыпьте, мол, пожалуйста.

 

 

Miralissa,а если иначе загружать ее или меньше ?

Не имеет значения как ее загружать. За год с лишним уже как только не пробовала.  И машина по отзывам хорошая, и средства не 3-в-1.

Тарелки еще более-менее отмываются, но их и руками не трудно помыть. А вот вещи, на которые я реально рассчитывала: кастрюли, сковородки, противни... в 98% случаев приходится перемывать. Ну или плюнуть и сказать, что это мытая грязь.

 

 

Еще и разные программы мойки я бы попробовала [:)]

на эконом-мойке самый лучший результат, на остальных вообще потраченное даром время

 

муж говорит, что у меня завышенные требования.

Типа в сети полно отзывов: ну да, не отмывает, но потом не трудно ополоснуть.

Вот трудно!! в чем вообще ее смысл тогда, если она моет только наполовину?  Экономия воды? Так с учетом, что она три часа электричество жрет на мойку, а потом еще домывать за ней, сомнительная экономия выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miralissa,я поэтому даже не ставлю ее, дорогая хрень, а вся новая техника - гавно, на год -два.

  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miralissa,поручитемужу-загружать выгружать,домывать- поверьте, машина будет мыть гораздо лучше

 

 

я поэтому даже не ставлю ее, дорогая хрень, а вся новая техника - гавно, на год -два.

ну и зря - хорошая штука по признанию моих мужчин, когда перед ними была поставлена задача- мыть посуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miralissa

Какая у вас посудомойка?

Я своей довольна, отмывает все кастрюли, сковородки, ничего перемывать не приходится.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×