Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

... тут приходится приоритеты расставлять, что важнее, твое время или 15 рублей....

А тут именно так.

Если разница совсем мизерна, то есть меньше некой пороговой суммы, и времени нет, то я не стану обращать внимание на такую мелочь. Пусть в аду горят сволочи на пользу ребятам пойдет. 

Если времени вагон, то можно и из-за копейки на принцип пойти. А если уж свыше пороговой суммы (условно 50 рублей), то поскандалить святое дело . :3:

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если разница совсем мизерна, то есть меньше некой пороговой суммы, и времени нет, то я не стану обращать внимание на такую мелочь.

 

на то и расчет в подобных магазинах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идущие в метро в обход всей толпы и перелезающие на экскалатор,  сегодня не дотянулся до мужика, увы, забил бы обратно. Свиньи наглые.   Еще, тип орал он спешит...  

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где будет проходить очередная патя модеров?)... 

Хочу проверить возможности РГД - 5 и Ф - 1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где будет проходить очередная патя модеров?)...  Хочу проверить возможности РГД - 5 и Ф - 1)))

Володь, перенесла твой вопрос сюда, все же раздел тебе ближе, да и тут безопасней, да и если тебя что-то сильно раздражает, можешь попробовать поговорить об этом...хотя не пойму, и чо ето такого большого мальчика модеры раздражают

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотя не пойму, и чо ето такого большого мальчика модеры раздражают

Абсолютно ничем)! В основном радуют!)... просто делать нечего, вот и решил пофдудить не во флуде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, что ж такое. Как выходные, так любители посверлить активизируются. Утром не спеша собираемся на улицу, а что имеем право, никуда не спешить, сегодня все-таки воскресенье. И тут как засверлят, ребенок орет, плачет, успокоится не может. Я не знаю за что хвататься, быстрей ее успокаивать или одеваться. Муж пошел выяснять, кто это сверлит, вернулся безрезультатно. Мы бегом на улицу, ребенок в слезах.

Блин...это кошмар какой-то.

Вообще нельзя расслабится в собственной квартире, ни в будни, ни в выходные.

Я уже больше не могу. Че делать? Может дрель купить и сверлить по ночам или рано утром, чтобы люди почувствовали каково это?

75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как выходные, так любители посверлить активизируются

Видимо любители посверлить в выходные по будням работают)...

И, если дело происходит после 9 утра (если мне память не изменяет) и до 11 вечера, то они тоже имеют право)..

А вот по ночам и рано утром сверлить право вы не имеете!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо любители посверлить в выходные по будням работают)...

И, если дело происходит после 9 утра (если мне память не изменяет) и до 11 вечера, то они тоже имеют право)..

А вот по ночам и рано утром сверлить право вы не имеете!)

У нас вообще страна уникальная. У каждого свой закон и каждый город как отдельное государство.

Почему то в Москве в выходные и праздничные дни шумовые работы проводить вообще нельзя, штраф полагается.

А у нас можно все.

И при чем самое противное то, что они имеют право шуметь, а мы, те, кто хочет тишины в свой законный выходной видимо прав не имеем


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).

думаю сверлить их заставляет не хобби, а необходимость


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сверлить их заставляет не хобби, а необходимость

у некоторых это болезнь...навязчивое состояние присверливать все.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×